😍25
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот вам коротенькое видео про Нил .
Что, если бы сокол был частью Сета, которая всегда присматривает за Эвой. И он чувствует всё, что чувствует птица . А Эва бы его нарядила в бантик 😂
Это видео – сон наркомана 🤡
Эзвенете 🦩
#клубромантики #крарт #песньокрасномниле #покнарт #сетпокн #ашпокн #чтоеслиджи #роликДжи #сет
Что, если бы сокол был частью Сета, которая всегда присматривает за Эвой. И он чувствует всё, что чувствует птица . А Эва бы его нарядила в бантик 😂
Это видео – сон наркомана 🤡
Эзвенете 🦩
#клубромантики #крарт #песньокрасномниле #покнарт #сетпокн #ашпокн #чтоеслиджи #роликДжи #сет
❤247❤🔥47🤣34😁30🥰15🔥7🍓2💘2 2👍1😍1
Реми понравился мой ролик про птичку и тапки, я умиииииииръ 🌪😭
* кадр из нового ролика подходит под описание моего состояния сейчас🤌
#кадры
* кадр из нового ролика подходит под описание моего состояния сейчас🤌
#кадры
❤123❤🔥16💘11💋7👍4🦄1
В общем, че ..............
Два клипа делаю – вот че 🦩🦩🦩
Зато ! Если надоедает один, то бегу к другому ( прямо как наши гг в кр👌🏻) Два разных настроения 🌚🌝
Как раз под мою шизу 🤌🏻💋
#кадры
Два клипа делаю – вот че 🦩🦩🦩
Зато ! Если надоедает один, то бегу к другому ( прямо как наши гг в кр👌🏻) Два разных настроения 🌚🌝
Как раз под мою шизу 🤌🏻💋
#кадры
❤79🔥16🦄10❤🔥6🤡3💘2🌭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хочу продолжить рубрику «что если ...» с героями кр.
#гифДжи #реймсс
И еще есть идея сделать ролик, где например, главная героиня новеллы делает с фаворитами и второстепенными героями, то что мы ей тут вместе придумаем. 🤭Например: 👇🏻
#гифДжи #реймсс
И еще есть идея сделать ролик, где например, главная героиня новеллы делает с фаворитами и второстепенными героями, то что мы ей тут вместе придумаем. 🤭Например: 👇🏻
❤66😈19💋8❤🔥5
Что сделать с Аменом в след. ролике?
Anonymous Poll
24%
Укусить за ляжку 💋
44%
Пощупать boobsы🐒
22%
Подмешать в воду краску( перекрасить волосы) 🌚
9%
Втащить с вертушки 🤪
🥰18 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сет мой краш, так что даже голосовать не будем, обязательно посидим у него на коленках и потрогаем ушки вхахахах
#гифДжи #сет
#гифДжи #сет
🔥170❤32❤🔥21🥰5 3💋2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С понедельником, ребятки! Вот и новая анимация подъехала 🤌🏻
Что если бы Эвтида выполнила наши пожелания #Амен 👇🏻🤭
#Чтоеслиджи #кр #покн #роликДжи #желанияДжи
Что если бы Эвтида выполнила наши пожелания #Амен 👇🏻🤭
#Чтоеслиджи #кр #покн #роликДжи #желанияДжи
🔥258🤣115❤🔥32😁19 10👏6💋6🏆3 3😈1🤪1
Спасибо за голоса💋
В предыдущем ролике, мы выполнили два желания с Аменом ( про краску и бубсы голоса были почти вровень 🤭)
Следующий ролик с Реймссом или Сетом, как пойдет
Теперь, ваши пожелания что будем делать с Реймссом в след. ролике ( за крутые идеи проголосуем )
Давайте, достаем из себя дьяволиц и раскрываем потайные желания в коммах👇🏻
В предыдущем ролике, мы выполнили два желания с Аменом ( про краску и бубсы голоса были почти вровень 🤭)
Следующий ролик с Реймссом или Сетом, как пойдет
Теперь, ваши пожелания что будем делать с Реймссом в след. ролике ( за крутые идеи проголосуем )
Давайте, достаем из себя дьяволиц и раскрываем потайные желания в коммах👇🏻
Что сделать с Реймссом след ролике👇🏻💋
Anonymous Poll
13%
Подстричь
39%
Шлепнуть по упругой ass
28%
Связать его шибари
20%
Переодеть в костюм горничной
Вас ужо 600, емае спасибо, зайцы 💋
Может пост со знакомством сделать или не надо пох? 😄
Может пост со знакомством сделать или не надо пох? 😄
Спасибо, что смотрите мои видосики 🥰
Если вы, ВДРУГГ,👁 задавались вопросом кто автор канала, то вот вам ответы, пора вскрываться 💪 :
Я веб-дизайнер, мне 26 скоро. У меня муж, дети и ребенок. Один . Живём в Питере , пока-что. Раньше было не до рисования – сейчас в декрете есть время. Буду клепать анимацию.📝
1 видео -я
2 видео - я и элпэшка
3 видео - я и муж
4 видео - я и детишка
Пока все . Наверное, вполне объёмно получилось. всем спасибо🕺
А если не задавались, то и хeр с ним, девочки, живем дальше💅 😬
#Me
Если вы, ВДРУГГ,
Я веб-дизайнер, мне 26 скоро. У меня муж, дети и ребенок. Один . Живём в Питере , пока-что. Раньше было не до рисования – сейчас в декрете есть время. Буду клепать анимацию.
1 видео -я
2 видео - я и элпэшка
3 видео - я и муж
4 видео - я и детишка
Пока все . Наверное, вполне объёмно получилось. всем спасибо
А если не задавались, то и хeр с ним, девочки, живем дальше
#Me
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
