Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Есть только два вида геймеров — те, которые любят открытый мир, и те, кто терпеть его не могут. Тенденция делать открытый мир в громких новинках как будто растет с каждым днем. Например, инсайдеры недавно рассказали, что новая Tomb Raider, находящаяся в разработке, также предложит игрокам открытый мир.
«Бывает, что вообще не хочется, чтобы была большая карта. В Oblivion мне нравится, что она большая. Зависит от содержания мира. В Ассасинах, например, которые с открытым миром — поздние Асассины, с вышками — тоже дофига активностей, но меня это совершенно не привлекает никак. Вот там, наоборот, хочется, чтобы была просто сюжетка линейная, где нет открытой карты»,— поделился RoadHouse.
А вам нравятся открытые миры в играх?
@gcapixel | #RoadHouse
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24❤7🔥2👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пользователь eli_handle_b․wav заменил Шепарда на космический рейнджера. Мы предлагаем вам заценить реакцию на ролик guit88man, давнего фаната серии Mass Effect.
@gcapixel | #guit88man
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁40🤣23👍12🔥2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ни дня без паники – фанаты игр студий, которые были закрыты компанией «Microsoft» из-за перераспределения ресурсов, не знают, что им теперь делать. Особенно сильно встревожены поклонники «Tango Gameworks», подарившей геймерам «Hi-Fi Rush» и «The Evil Within».
«Разве написали, что всех уволили? Мне кажется, их просто переведут на другие проекты. "Evil Within", как товарный знак, принадлежит "Microsoft". Людей раскидают по другим проектам, наверное. Мне кажется, шанс выхода "Evil Within 3" был точно такой же, как и сейчас, ничего не поменялось вообще. То есть, все принадлежит "Microsoft", заходят сделают, захотят не сделают. Я вообще хз чего все так распереживались, ну закрыла и закрыла, люди все равно продолжают на "Microsoft" работать», — сказал Nuke.
Кстати, «Remedy Entertainment», выпустившие «Alan Wake 2», рассказали, что при создании игры вдохновлялись «The Evil Within», и, если что, готовы принять на работу всех, кто ее потерял.
@gcapixel | #Nuke73
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎56👍23🔥3🥴3❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁55🤣11🔥4👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера на своём стриме Илья прошёл необычную игру под названием «Бесконечные кошмары». В ней главный герой по имени Томас просыпается от одного кошмара к другому.
В Steam игра заработала в основном положительные отзывы. Пользователи высоко оценили её необычный сеттинг, оригинальную графику, атмосферную музыку и другие аспекты. Вот как игру описал Илья:
«Я эту игру оценю так. Игра жуткая. Сеттинг прикольный, мне сеттинг норм. Но сам геймплей вообще ху*тина полная, говно бл*ть душное, п*здец. Вот сеттинг прикольный, задумка прикольная, сам по себе геймплей говно, прям вообще дерьмо. Как проходничок — игра нормальная. Я не могу сказать, что я вообще пожалел, что я в нее поиграл. Ну типа норм, но перепроходить я бы не стал, видосы по ней я бы тоже смотреть не стал. Но нормас, я не жалею, что мы ее прошли. Просто "ок" ничего такого особенного», — сказал mazellovvv.
@gcapixel | #mazellovvv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎25👍13❤11🔥4✍2😡2💘1
SuperGroupies вновь порадовали поклонников Bloodborne новой коллекцией аксессуаров. Если в прошлый раз самым необычным предметом был длинный шарф, который напоминал накидку Куклы из Сна охотника, то теперь в коллекции появились даже ботинки!
@gcapixel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥9🤷4👍3🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Dota 2 существует огромное разнообразие косметических предметов для героев, и самое интересное, что их стоимость может быть абсолютно разной — от нескольких копеек до десятков тысяч рублей. Так, например, однажды игрок продал курьера за целых 38 тысяч долларов.
«90 тысяч рублей за еб*ный пиксель в игре! Причем у меня есть такой же, а этот просто красненький, а тот синий. Ты помнишь, как ты на стройке работал? Ты помнишь, как ты двери за 200 рублей в час разгружал? Ты помнишь, как ты домой после работы пешком шел, чтобы на такси сэкономить? Ты помнишь, как тетя Оксана суп в банку налила и нам дала похавать? Ты помнишь, как в школу было не в чем идти на физру, потому что кроссовки порвались? Ты помнишь, как ты в куртке отчима в школу пошел, потому что зимой было холодно, а у тебя ее не было. Ты пришел, и там какая-то телка: "Них*я себе, у тебя куртка не великовата?". Мда», — сказал VooDooSh.
Чуть позже VooDooSh еще пошутил и сказал: «А при разводе, шмотки в Доте они же мои остаются? Я же не делю их, как совместно нажитое имущество, правильно?».
Меч на Wraith King
@gcapixel | #VooDooSh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁69👍27🔥8😢8🫡7👎2🥱1🙈1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣86😁8🔥3👍2👎1
В симуляторе вам предстоит примерить на себя роль машиниста и пройти путь от Новосибирска до Красноярска. По пути вы столкнётесь с различными опасностями: дикими зверями, бандитами, голодом и
В игре будет три режима: сюжетный, выживание и симулятор.
Игра создана с вниманием к деталям: маршрут Новосибирск — Красноярск воссоздан в масштабе 1:1. Приятно, что разрабы обещают регулярно обновлять игру, а еще там есть не только субтитры на русском языке, но и озвучка!
Игра выйдет в раннем доступе в Steam 30 мая, а пока можно пощупать демку.
@gcapixel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20👍10🔥5
Первая DotA продолжает объединять вокруг себя огромное сообщество игроков, несмотря на трудности, с которыми сталкиваются существующие участники, и отсутствие притока новичков. Многие из них с нежностью вспоминают те времена или даже продолжают активно играть в DotA.
«Я, конечно, очень хорошо играл в первую Доту. Один из тех людей я, которых переход на вторую немного подкосил. Тяжело он мне дался. И уже так хорошо в первую, как во вторую, я уже не играл. Но сейчас вряд ли я хорошо сыграю в первую Доту. Я боюсь вообще представить, как в это играть. Эти магазины, этот инвентарь на нумпаде использовать…», — вспоминает Ярослав.
@gcapixel | #JustNS
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡25😢7❤2👍1👎1💯1😭1
Мы объединили в этом посте тёплые слова от наших любимых стримеров.
И от всей души поздравляем всех наших читателей с этим великим праздником!
Прямо сейчас Гитман проводит марафон, где смотрит отечественные военные фильмы на своём Twitch-канале, а Оляша смотрит их на VKPlay.
@gcapixel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾54❤38👍9💊4❤🔥3👎2✍1