пека (fridgrave) 🦭
сделала постоянный приглос в закрытку для закрепа если что добавляю не всех, только активных и тех кого знаю (либо просто по вайбу кек) https://t.iss.one/+XAtmGbyRAl0xZmMy 🌟
если что щас в закрытке активно обсасываю этот сериал, кому интересно то как грится велcum
💘4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘56 9🔥7💅6 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏39 24💅11 6🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏34 22 10🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅22💘9 7🔥2
не актуально!
гайз, срочно возьму пару слотов на портреты с подобной проработкой по 500р. на карте опять ноль, а зп через неделю только👌
отмечайтесь в комментах кто хочет слот, приду к вам в личку
гайз, срочно возьму пару слотов на портреты с подобной проработкой по 500р. на карте опять ноль, а зп через неделю только
отмечайтесь в комментах кто хочет слот, приду к вам в личку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
оффтоп
я на днях начала играть в crk и мне грустно смотреть на пустой список друзей, поэтому если вы тоже играете на сервере холлиберри то кидайте приглос в друзья⭐️ (такой же ник как и везде, fridgrave!)
также ожидайте арты с ванилью в будущем потому что фав мой :]
я на днях начала играть в crk и мне грустно смотреть на пустой список друзей, поэтому если вы тоже играете на сервере холлиберри то кидайте приглос в друзья
также ожидайте арты с ванилью в будущем потому что фав мой :]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏33 3🔥1 1
спасибо большое!! я это очень ценю 🥺
у меня щас опять артблок и гиперфиксация съела, но я стараюсь⭐️
поздравляю!!!
у меня щас опять артблок и гиперфиксация съела, но я стараюсь
поздравляю!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ладно мне слишком нравится результат чтобы его в закрытке мариновать
но больше не ждите, я просто ностальгию словила
но больше не ждите, я просто ностальгию словила
🙏16 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from пека (fridgrave) 🦭
окей, для всех у кого мой удаленный пост про зин мог вызвать вопросы, это было исключительно из-за моих личных приколов с организаторкой которым уже много лет, и про которые я не помнила до сегодняшнего дня
не думаю что это хоть как-то отражается на качестве зина, и все участвующие в нем хороши, но ээээ да, такой момент был и есть
надеюсь о том что я хуесошу конкретно человека мне у себя в тг говорить можно🤨
опять же, ноль претензий к самому зину, я выразилась в первый раз так что можно было неправильно понять легко
не думаю что это хоть как-то отражается на качестве зина, и все участвующие в нем хороши, но ээээ да, такой момент был и есть
надеюсь о том что я хуесошу конкретно человека мне у себя в тг говорить можно
опять же, ноль претензий к самому зину, я выразилась в первый раз так что можно было неправильно понять легко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM