пека (fridgrave) 🦭
506 subscribers
613 photos
1 file
26 links
I have no inspiration and i must draw
задонатить на кофе: 2202 2068 3440 5818 🧡
Download Telegram
решила послужить на благо страны и сделала тир лист всех важных и околоважных персов киноверса
можете свои варианты в комменты кидать (если увижу гречкина выше мида то забаню <3)
🥰23💋2
дубохольты но с подвохом
🔥44❤‍🔥2410
мг был бы минимум в два раза короче если бы дима мог материться
50❤‍🔥12🔥11
я рисовала это почти весь день но это просто скетч 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘569🔥7💅63
макс егерман мой трагичный сын 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏3924💅116🔥1
снова макс 😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏342210🔥4
не рисунок конечно но я люблю коллажики делать
🔥38💅11🙏4
кого мне порисовать сегодня? снова макса или мб фиддлфорда? вспоминала его на днях 😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅22💘97🔥2
не актуально!

гайз, срочно возьму пару слотов на портреты с подобной проработкой по 500р. на карте опять ноль, а зп через неделю только 👌
отмечайтесь в комментах кто хочет слот, приду к вам в личку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34💅116🔥1
оффтоп
я на днях начала играть в crk и мне грустно смотреть на пустой список друзей, поэтому если вы тоже играете на сервере холлиберри то кидайте приглос в друзья ⭐️ (такой же ник как и везде, fridgrave!)
также ожидайте арты с ванилью в будущем потому что фав мой :]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏333🔥11
мне очень нужно было вывести это из организма ⭐️
#purevanilla #crk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36🙏1154
спасибо большое!! я это очень ценю 🥺
у меня щас опять артблок и гиперфиксация съела, но я стараюсь ⭐️
поздравляю!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19
просто лучшее я считаю
19💘6
Forwarded from рири тюленевое 🦭
ну да
33🔥7🙏2
ладно мне слишком нравится результат чтобы его в закрытке мариновать
но больше не ждите, я просто ностальгию словила
🙏161
пересмотрела первый сезон пои 🤬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4221🔥7💘2
КАК ЖЕ ОНО СОСТАРИЛОСЬ
окей, для всех у кого мой удаленный пост про зин мог вызвать вопросы, это было исключительно из-за моих личных приколов с организаторкой которым уже много лет, и про которые я не помнила до сегодняшнего дня
не думаю что это хоть как-то отражается на качестве зина, и все участвующие в нем хороши, но ээээ да, такой момент был и есть
надеюсь о том что я хуесошу конкретно человека мне у себя в тг говорить можно 🤨
опять же, ноль претензий к самому зину, я выразилась в первый раз так что можно было неправильно понять легко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM