Forwarded from УРОД СКВАД⁴²
1 видео: «Ебанутый» Вышли в тупорылых костюмах под стать треку
2 видео: «Дай мне всё» Старались в начале воплатить что-то по типу репортеров которые берут интервью у Кирилла, а также на фоне стоит Крутейшая самодельная статуэтка Слея!
3 видео: «Розы завяли» Сделали арку с розами, а также поставили красивую женщину рядом, которая радовала глаз своим присутсвием!
4 видео: «Тонированный жигуль» Наикрутейши жигуль, который пустили по залу!
5 видео: «Казино» Сделали крылья из игральных карт которые надел сам пятерка! (Если у кого-то есть видео, как эти крылья разрывают, ждем в комментариях!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Kiki (Kiki)
Вчерашний концерт прошел ахеренно
С нами много фоткались
Я сфоткалась с Иисусом и Саньком алабастером
Послемилась с пятеркой
И у наших уродиков все получилось , я очень ими горжусь🩸
С нами много фоткались
Я сфоткалась с Иисусом и Саньком алабастером
Послемилась с пятеркой
И у наших уродиков все получилось , я очень ими горжусь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У кого есть плакат с последнего концика и желание продать мне его за косарь, в лс пишитэ @Franchhhhh