flabliii
2.28K subscribers
2.31K photos
50 videos
44 links
делаю массаж бензином
рисую гушью miya

> инфопост
https://t.iss.one/flabliii/351
> анонимка https://t.iss.one/hate16pers_anon_bot?start=945030011
> буст https://t.iss.one/boost/flabliii
> паблик вк https://vk.com/flabliii

@ffflotykkk лс
Download Telegram
Сашка Саша Сашуля
мне надо жесть как работать щас ради автомата, но препод постоянно повышает ставки (сперва 30 работ, потом +40, потом ещё +34), вообще нет желания делать ахах
5735👾228🍌1
он шутит про мать Рико, потому что у него ее нет (у Рико тоже нет)
963330👾7🍌3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
༉ .  °    ✧  애정ミ𓂃⁩  ★  ᵎᵎ  ₊  ˚  ִֶָ
sketchbook tour
7832🍌23👾94
я сожгу этот город до тла
и я не про тот, где я живу
1🍌8848🕊2918👾54
ЧИСТКА

хочу провести чистку из-за малых просмотров хаха хах эх

киньте что угодно в комментарии, хоть точку, чтобы я знала, что вас надо оставлять в канале

до 1 июня актуально
потом расстрел

пока не смотрела комментарии, но на всякий случай попрошу одного человека писать один комментарий, чтобы я примерно понимала количество людей
заранее спасибо!

ДОПОЛНЯЮ НА МОМЕНТ 31 МАЯ:
к сожалению удалю я самое мало количество. "К сожалению" , потому что обещала я одно, а по факту другое.
причина: оказывается, в комментах нельзя проверять людей по юзу, а я чисто физически не смогу проверять 2к с лишним человек. Я удалю удаленные аккаунты или тех, кто точно не отписался (т.е я уже проверила вручную) в комментариях, но это максимум. Извините за такое, мне правда жаль и стыдно
возможно в будущем будет ещё одна чистка, уже с помощью бота. Не хочу снова вас нервировать с этим расстрелом, так что, думаю, минимум через несколько месяцев
161🍌624330👾6🕊2👻2
набросок с Беньи
и ивой
🕊11060👾40🍌632
давно я не рисовала своего милого Жана
111673🍌35👾73🕊1
там вроде тренд на млп ос?
вспомнила что у меня есть тао-не-кокосоторговец-пони

рисую пони в осознанном рисовании наверное раз 5 максимум, не судите и судимы не будете
1👾9454257🍌1
пока рисую, то думаю кто будет моей следующей жертвой
вообще выбор между лвпг и птицей, скорее всего лвпг начну..

ладно я пишу щитпосты сюда чисто чтобы показать книжки (у меня их щас 97!! и ещё 4 ко мне едут где то)
9136🕊16👾9👻2🍌1
че хотим: коммшки? адопты(если да, то каких)?
флабли нужен русреал комикс за миллион денег
👾783028🍌2
всех забрали
54👾1715🍌4
доброе утро, напомню про адоптов, 2 вообще без ставок

ещё вероятно в скором времени сделаю набор кмм на халфы и полноросты, так что смотрите мне, а я смотрю вам
👾8339🍌2413
возьму несколько слотов коммишек

цена за штуку

> 3 халфа за 8ООр
> 2 полнороста за 15ООр

https://t.iss.one/flabliii/2965?single
остальная информация тут

лс: @ffflotykkk
писать туда или в комменты

3/3 халф
1/2 полноросты
67🍌2118👾8🕊1