F a c e l e s s
26.7K subscribers
2.27K photos
651 videos
3 files
340 links
Vip канал с артами: https://t.iss.one/tribute/app?startapp=spTD

По рекламе: [email protected]

Тикток: https://www.tiktok.com/@fatima._.sr?_t=ZS-8u880uA16M4&_r=1

Страница включена в перечень:https://knd.gov.ru/license?id=6
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я знаю что все будет хорошо. Иначе и быть не может. Но я не могу справиться со своими эмоциями
4❤‍🔥896270💋157💘14🔥4🍓1
Что по новостям: у малыша в животе открылось небольшое кровотечение, из-за количества антибиотиков что ему вкололи. Сегодня делали переливание плазмы. Почки тоже осложнились, но врачи успокоили, и сказали что это не страшно. Делают лечение.
Когда я к нему подошла, он плакал из-за голода. Так как в зонде были сгустки крови, ему целый день не давали поесть. От этой картины сердце рвётся на части. Я лежу неподалёку от его палаты, и слышу его плачь. И никак не могу ему помочь. Приходится только наблюдать за этим
51.32K💋249🍓175💘54❤‍🔥18🔥7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не передать словами, насколько ваша поддержка держала меня на плаву и не давала отчаиваться. Спасибо вам большое, что вы рядом со мной в такие тяжёлые дни💞
Сегодня врач обрадовал меня, что состояние малыша улучшается и он начал набирать в весе🥰 Сегодня мне хотелось орать об этом всему миру, но боюсь сглазить😭 пока врачи ждут новые анализы, важные, и надеюсь все и в дальнейшем будет хорошо 💖🧸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
411.42K❤‍🔥388🔥222🍓21💋20💘11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Своими переживаниями совсем забыла про старших малышей. Особо тяжело разлука даётся дочке. Ни разу мы с ней не расставались на такой длительный срок. Жду дня, когда мы все здоровые воссоедимся с семьёй 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11.15K💘297💋188❤‍🔥28🍓17🔥4
Анализы пришли хорошие и мне вернули малыша🥹🎈 Теперь мы вместе, в одной палате🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
111.71K❤‍🔥429💋293💘25🔥20🍓12
Сегодня проплакалась, так как ночью ребёнок снова начал срыгивать всю еду. У меня началась истерика. Думала что вернулись в начало нашего пути. Проревела всю ночь. На утро оказалось что у малыша несварение от новой смеси. Бывает, ничего страшного. Меня успокоили. Затем ко мне подходит цыганочка, что сидит в соседней палате, и говорит что на меня и на малыша стоит порча😳 от любовницы мужа😳
По моему проплаканному за всю ночь лицу наверное было понятно, что эта информация мне очень необходима. Короче мне предлагали очистку от зла, а я отказалась, и решила не использовать мод, а с сыном пройти лечение самостоятельно😒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
943💘187❤‍🔥133🔥21🍓9💋1
Изначально, она подошла ко мне с просьбой о помощи: купить для ее ребёнка подгузники, влажные салфетки, и ей попить и поесть бургеров, так как родных рядом нет а она очень голодная и без денег. Ну а что я. Женщина женщине дом. Она же не деньги просила, а средство для детской гигиены и питание. А после она выдала дичь про проклятие моей семьи и измены моего мужа. Хз, может очисткой она хотела мне оплатить стоимость бургеров из Вкусно и точка🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
892💋155❤‍🔥107💘16🔥9🍓9🎉2
У меня снова забрали ребёнка на интенсивную терапию. Ему снова стало плохо. Сбрасывает вес, жидкий стул и срыгивания еды. Будут звать гастроэнтеролога и пытаться выяснить причину. Пока я не буду больше ничего сюда писать. Не хочется и вас заставлять кататься на эмоциональных качелях. Отпишусь когда нас отсюда выпишут.
Единственное, тут может быть реклама, так как оплатили мне ее еще до всей этой истории. Да и я рада, что в такой ситуации мне что-то капает на кошелёк, чтобы ни у кого не просить денег на постоянной основе. Тут приходится закупаться всем необходимым для гигиены ребёнка и оплачивать платные анализы.
Спасибо всем за вашу поддержку 💞 я не буду унывать и буду верить, что мы пройдём это испытание.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31.36K💘265❤‍🔥190💋20🍓5🔥2
Пока я лежу в больнице с ребёнком, Romansi решили меня приободрить и сделали персонажем своей визуальной новеллы 😳🥰 Сказать что я в приятном шоке, ничего не сказать 🥹
Я конечно там не в каких-то главных ролях, а просто мимопроходящий энписи, но так или иначе выглядит это круто🩷💞
Ещё раз большущее спасибо😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤‍🔥875🔥190176💘16🍓5💋4
🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️
🔤🔤🔤я готов пойти на всё
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩🤩🤩
♥️ F a c e l e s s специально
для Ласточек

#арт@meiolanmei
#мейо  #вобъятияхтьмы #лигамечтателей  #вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5557🔥135🍓74❤‍🔥11💘8💋6🎉5
Этот год был непростым... а если бы этот год еще бы и учебным был... 🙂

Я вот художница-самоучка — никаких специальных школ и колледжей. Всему училась сама, методом проб и ошибок. Но даже я знаю, как важно не бросать учебу совсем, особенно летом.
Стоит уделять ей хотя бы немного времени — и осенью будет гораздо легче. Никакой паники и переживаний 🏃‍♂️


Отрываю от сердца каналы преподавателей из Умскул, где можно поддерживать знания без напряга 👇

💎ЕГЭ 2027
💎ЕГЭ 2028
💎ОГЭ
💎СРЕДНЯЯ ШКОЛА

И всё это — бесплатно.
Подпишись на все каналы, пока ссылки открыты и получи возможность сдать экзамены на максимум!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
190❤‍🔥46🔥16💋3💘1
Каков шанс того, что в клинике может укусить клещ?
Я та единственная, которой так повезло😳
Я даже не выходила на улицу из больницы
Пункт назначения
Может на мне реально порча какая-то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓632🎉132125💘17💋7❤‍🔥6🔥4
Клещ оказался пассажиром голубиного аэрофлота. Этот засранец решил мне подарок сделать, в виде инсульта попы💀
Слава Богу ничего опасного
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
631💘102🔥62❤‍🔥6🍓4💋2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нас выписали🥰
Всё ощущается как сон, самый прекрасный 🥰
Ещё и Няньки подтянулись 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
81.32K❤‍🔥356🎉250💋28💘18🔥10🍓3
Я никогда не училась в художественной школе. Всему, что умею — научилась сама 🎨
И если честно, я бы очень хотела, чтобы в мое время был такой вариант, как сейчас...

НГОК и Нетология запустили онлайн-программу колледжа по дизайну интерфейсов и UX . Это для тех, кому интересно всё цифровое — приложения, сайты, сервисы.

Там учат проектировать интерфейсы с нуля: придумывать идеи, создавать структуру экранов, выстраивать удобный путь пользователя. Плюс практика и портфолио, которые реально пригодятся.

Самое крутое — учеба онлайн, но при этом считается очной. То есть никакой переезда, диплом настоящий. Срок — 3 года 10 месяцев.

Если бы у меня был такой вариант после 9 класса, я бы точно сложилась 👇

Ссылка – https://netolo.gy/ePfL
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
165💘30🔥10🍓4💋1