😈19
Forwarded from 🧡 MATRYOKHA 🧡 (лиз♡чка)
•
очень были хороши наши эвилки,
я порой сама смотрела…
поражаясь их красотой
и скиллами в танце…💔
с лизкой и ксю было как всегда приятно встретиться и потусить!!
ну и баттл — это то, чего я так давно хотела и ждала!
всем спасибо за голоса и комплиментики после…
маша, лекс и лиза, которая подарила чоколадку…🤏🏻
в честь моей победы и нг 🫦
рандом в фоточках !!!! 😈 очень были хороши наши эвилки,
я порой сама смотрела…
поражаясь их красотой
и скиллами в танце…💔
с лизкой и ксю было как всегда приятно встретиться и потусить!!
ну и баттл — это то, чего я так давно хотела и ждала!
всем спасибо за голоса и комплиментики после…
маша, лекс и лиза, которая подарила чоколадку…🤏🏻
в честь моей победы и нг 🫦
😈26
😈 𝐄𝐕𝐈𝐋 𝐃𝐄𝐕𝐈𝐋 👿
[🦋]: ждите наши номера на K-ONE 😉 2 соло и дуэт 😈
Давайте пожелаем Евилам удачи на K-ONE !
😈31
Forwarded from 𝓜𝓮, 𝓶𝔂𝓼𝓮𝓵𝓯 & 𝓘 |ᴬᴺᴳᴱᴸ (ᴬᴺᴳᴱᴸ)
Мой шок в шоке!!
Эта поездка была одновременно очень тяжелая, но одновременно и очень интересная!!
Я за двое суток спала 1,5 часа, и постоянно практически таскалась со своими тяжелыми котомками..
Но то, что я заняла призовое место!!
Я В ШОКЕ!!
Буквально, когда объявили 2 место в номинации Дэнс соло, назвав мой псевдоним.. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА НИЧЕГО.. Я подумала, а кто-то еще под таким именем выступал..? Типо не сразу вообще дошло что это я, тк как обычно я реалистично отношусь к фестам, и не рассчитываю на место..
С учетом того, что в принципе большинство номеров на k-one были очень сильными.. я тем более не питала никаких надежд.. но надежда умирает по средам, а сегодня пятница!! И я аж всплакнула от такой неожиданности😢
Короче я в большом шоке и восторге!!
Спасибо всем, кто на фесте наговорил мне кучу приятностей и поддержал меня и Лиззку!! Мне было очень приятно☺️
Я уезжаю домой с жуткой усталостью, но с полными штанами впечатлений и восторга😊
Еще меня Лиззка со своими девочками назнакомила, такие все хорошульки🥰
Эта поездка была одновременно очень тяжелая, но одновременно и очень интересная!!
Я за двое суток спала 1,5 часа, и постоянно практически таскалась со своими тяжелыми котомками..
Но то, что я заняла призовое место!!
Я В ШОКЕ!!
Буквально, когда объявили 2 место в номинации Дэнс соло, назвав мой псевдоним.. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА НИЧЕГО.. Я подумала, а кто-то еще под таким именем выступал..? Типо не сразу вообще дошло что это я, тк как обычно я реалистично отношусь к фестам, и не рассчитываю на место..
С учетом того, что в принципе большинство номеров на k-one были очень сильными.. я тем более не питала никаких надежд.. но надежда умирает по средам, а сегодня пятница!! И я аж всплакнула от такой неожиданности
Короче я в большом шоке и восторге!!
Спасибо всем, кто на фесте наговорил мне кучу приятностей и поддержал меня и Лиззку!! Мне было очень приятно
Я уезжаю домой с жуткой усталостью, но с полными штанами впечатлений и восторга
Еще меня Лиззка со своими девочками назнакомила, такие все хорошульки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈29