Мне постоянно угрожают сносом / доксом и т.д.
Этой ночью мне опять угрожали из-за того что я там кого то обидел и мне конечно же кинули расчлененку ( у меня если что боязнь крови ) из - за чего мне стало ужасно плохо . Я понял что если весь мой лс будет в расчлененке , а потом и акк будет нахуй снесён то мне точно станет ещё хуёвее морально .
Прошу прощения что мой тейк такой запутанный . . Я до сих пор не отошёл от этой ситуации и мне до сих пор плохо . Буду надеяться что из-за этого тейка у меня не начнётся ещё больше проблем .
#тейк |@empathcftakebot
Этой ночью мне опять угрожали из-за того что я там кого то обидел и мне конечно же кинули расчлененку ( у меня если что боязнь крови ) из - за чего мне стало ужасно плохо . Я понял что если весь мой лс будет в расчлененке , а потом и акк будет нахуй снесён то мне точно станет ещё хуёвее морально .
Прошу прощения что мой тейк такой запутанный . . Я до сих пор не отошёл от этой ситуации и мне до сих пор плохо . Буду надеяться что из-за этого тейка у меня не начнётся ещё больше проблем .
#тейк |@empathcftakebot
господи, нормально ли то, что я могу реветь и ходить опустошенной неделями просто из-за того, что какая-то вещь разбивается. ну или вот нужно выкинуть какую-то старую вещь или нельзя взять какую-либо вещь домой.
недавно у меня выкинули упаковку из под нагетсов, я два дня ели как ходила и время от времени садилась и ревела
#тейк |@empathcftakebot
недавно у меня выкинули упаковку из под нагетсов, я два дня ели как ходила и время от времени садилась и ревела
#тейк |@empathcftakebot
😨4
Я сбежала со свидания, потому увидела что на улице плачет какая-то девочка, которую я впервые в жизни вижу, задавайте вопросы
#тейк |@empathcftakebot
#тейк |@empathcftakebot
💘1
Предупреждение: ругательства, а также про моменты желания суицида
Я в девятом классе встречалась со своим парнем, который был чуть младше меня на год. Однако когда я рассказала своей подруге, она начала агрессивно вести себя и каждый раз желала смерти моего парня. Я ей объясняла что я ценю его, но в один момент подруга стала отбирать мой телефон и прямиком писать от моего имени, что я хочу с ним расстаться. От этого я много раз соррилась и мне в один момент просто хотелось проткнуть себя чем-то из-за того что я принимала всë близко к сердцу. Сейчас я уже не в отношениях так как парень отказался от дальнейших отношениях, а с подругой я рассталась.
#тейк |@empathcftakebot
Я в девятом классе встречалась со своим парнем, который был чуть младше меня на год. Однако когда я рассказала своей подруге, она начала агрессивно вести себя и каждый раз желала смерти моего парня. Я ей объясняла что я ценю его, но в один момент подруга стала отбирать мой телефон и прямиком писать от моего имени, что я хочу с ним расстаться. От этого я много раз соррилась и мне в один момент просто хотелось проткнуть себя чем-то из-за того что я принимала всë близко к сердцу. Сейчас я уже не в отношениях так как парень отказался от дальнейших отношениях, а с подругой я рассталась.
#тейк |@empathcftakebot
😢1
Я ненавижу свой характер.
Я могу в любой момент даже из-за мелочей разрыдаться. Это ещё с самого детства, в школе меня называли и называют плаксой, буллят и просто у меня почти нет друзей, а те кто есть часто подкалывают меня из-за такого слабого характера. Это одна из причин почему я уже 3 раз перехожу в новую школу. Даже мама меня попрекает этим "у тебя ужасный характер, вот с тобой никто не общается". Я ходила к психологу, но всё мимо. Меня никто не пытается понять, даже когда я им объясняю причину. Как бы я хотела вообще перестать плакать.
Я могу в любой момент даже из-за мелочей разрыдаться. Это ещё с самого детства, в школе меня называли и называют плаксой, буллят и просто у меня почти нет друзей, а те кто есть часто подкалывают меня из-за такого слабого характера. Это одна из причин почему я уже 3 раз перехожу в новую школу. Даже мама меня попрекает этим "у тебя ужасный характер, вот с тобой никто не общается". Я ходила к психологу, но всё мимо. Меня никто не пытается понять, даже когда я им объясняю причину. Как бы я хотела вообще перестать плакать.
#тейк |@empathcftakebot
💔2
Меня заебло то что все думают что я нытик,да я эмоциональный человек но это не значит это проявляется
Только в слезах
#тейк |@empathcftakebot
Только в слезах
#тейк |@empathcftakebot
❤1🙏1
пэрэ❗
хотелось бы высказаться о том, как я терпеть не могу свою гиперэмпатию
на данный момент мне 14 лет, но еще в 8, когда я был в полном одиночестве, я не сразу заметил, настолько я был тихим, стеснительным и спокойным, не то, что сейчас. раньше я только начинал обо всем переживать и всего бояться, я хотел и до сих пор хочу найти себе человека, с которым я буду в безопасности, но на данный момент все наоборот: я тот человек, который обеспечивает другим безопасность и комфорт. я буквально читаю мысли каждого, и даже когда собеседник не успевает договорить, я сразу же подкидываю идеи, о чем бы он мог говорить, и зачастую бывают такие моменты, что я правда угадываю. я думаю о благополучии других людей днями напролет, я не жалею себя и своих сил, чтобы помочь другим, потому что я с детства понял, что если я буду полезным и удобным для другим, то со мной будут общаться. но я до сих пор не достиг желаемого идеала. я очень легко понимаю чувства других, ведь когда то я был на их месте, и я, как профессионал, утешаю своего собеседника всеми способами. недавно даже случай был, что ко мне начали проявлять заботу и я почувствовал себя не комфортно, ведь привык заботиться о других, а себя оставлять на крайний случай. я ненавижу эту гиперэмпатию, я слишком быстро все понимаю и вижу людей насквозь, моя голова забита тем, что чувствует и знает другой человек, и я просто не могу себя от этого отучить. я с детства был приучен молчать о себе
в то же время мне почему то противно видеть других людей, которые тоже помогают человечеству, ведь я думаю, что из за них меня и мои старания не будут замечать. а я уже как 6 лет увлекаюсь психологией и активно поддерживаю кого угодно, будь то совершенно незнакомый мне человек и заканчивая не то что самым родным, а даже врагами
все, что бы я делал против этого - бесполезно. я даже простил свое прошлое, хоть и искренне его ненавижу, но эта эмпатия как заноза в самом сердце
неанон дефект психолог
#тейк |@empathcftakebot
хотелось бы высказаться о том, как я терпеть не могу свою гиперэмпатию
на данный момент мне 14 лет, но еще в 8, когда я был в полном одиночестве, я не сразу заметил, настолько я был тихим, стеснительным и спокойным, не то, что сейчас. раньше я только начинал обо всем переживать и всего бояться, я хотел и до сих пор хочу найти себе человека, с которым я буду в безопасности, но на данный момент все наоборот: я тот человек, который обеспечивает другим безопасность и комфорт. я буквально читаю мысли каждого, и даже когда собеседник не успевает договорить, я сразу же подкидываю идеи, о чем бы он мог говорить, и зачастую бывают такие моменты, что я правда угадываю. я думаю о благополучии других людей днями напролет, я не жалею себя и своих сил, чтобы помочь другим, потому что я с детства понял, что если я буду полезным и удобным для другим, то со мной будут общаться. но я до сих пор не достиг желаемого идеала. я очень легко понимаю чувства других, ведь когда то я был на их месте, и я, как профессионал, утешаю своего собеседника всеми способами. недавно даже случай был, что ко мне начали проявлять заботу и я почувствовал себя не комфортно, ведь привык заботиться о других, а себя оставлять на крайний случай. я ненавижу эту гиперэмпатию, я слишком быстро все понимаю и вижу людей насквозь, моя голова забита тем, что чувствует и знает другой человек, и я просто не могу себя от этого отучить. я с детства был приучен молчать о себе
в то же время мне почему то противно видеть других людей, которые тоже помогают человечеству, ведь я думаю, что из за них меня и мои старания не будут замечать. а я уже как 6 лет увлекаюсь психологией и активно поддерживаю кого угодно, будь то совершенно незнакомый мне человек и заканчивая не то что самым родным, а даже врагами
все, что бы я делал против этого - бесполезно. я даже простил свое прошлое, хоть и искренне его ненавижу, но эта эмпатия как заноза в самом сердце
неанон дефект психолог
#тейк |@empathcftakebot
👏2
кф,привееет. не знаю триггернач тема или нет,но меня очень сильно задевают оскорбления про вес.
мне сегодня в анонку писали люди с которыми я прекратила общение и говорили что я позорище *стиль,который я ношу* и должна перестать его носить тк я жирная и слишком уродливая
для справки::я 175/65 и мой имт 21 что ли(
как вы справляетесь с таким? есть ли люди,которые принимают оскорбления также близко?
#тейк |@empathcftakebot
мне сегодня в анонку писали люди с которыми я прекратила общение и говорили что я позорище *стиль,который я ношу* и должна перестать его носить тк я жирная и слишком уродливая
для справки::я 175/65 и мой имт 21 что ли(
как вы справляетесь с таким? есть ли люди,которые принимают оскорбления также близко?
#тейк |@empathcftakebot
здравствуйте кф , не знаю , можно ли считать себя эмпатом , но все же хотел поделиться небольшими историями .
меня очень сильно задевает всё , буквально всё . будь то " прекрати " , то " ясно " . с таких и многих других слов / оскорблений меня просто осиливают слезы , ибо я очень эмоционален ( может це и есть проблема в отношениях / дружбе со мной ) . недавно , мой партнер написал мне одно слово " ясно " , и угадайте кто рыдал 2 часа без остановки с мыслью , что моему партнёру со мной неинтересно . и это еще даже не все истории . . родители меня , ну , не очень любят , что ли ? ? ибо по другому я их отношение не могу назвать . они постоянно пытаются задеть мой вес , говоря что я жирдяй и мне лучше похудеть ( я 162 / 43 ) , постоянно пытаются выставить меня в том , где я вообще не виноват . недавно я упал в обморок на одном из семейных застольев , отец же просто наорал на меня , что я пролил на скатерть сок и ударил меня по щеке , а мать начала реветь и обвинять меня в том , что лучше бы я не рождался , мол , от меня пользы не какой . все время , когда я остаюсь один дома или наступает ночь , я буквально взрываюсь и захлёбываюсь слезами , хоть и делаю это максимально тихо , чтобы родители опять скандал не учинили .
конечно я понимаю , что у родителей есть и белая сторона , они меня все же обеспечивают и помогают как могут , но все же такое отношение меня чертовски напрягает . .
спастбо всем за внимание , я рад что смог выговориться , хоть это и не все , что я мог бы вам рассказать . желаю удачи и хорошего настроения ! !
#тейк |@empathcftakebot
меня очень сильно задевает всё , буквально всё . будь то " прекрати " , то " ясно " . с таких и многих других слов / оскорблений меня просто осиливают слезы , ибо я очень эмоционален ( может це и есть проблема в отношениях / дружбе со мной ) . недавно , мой партнер написал мне одно слово " ясно " , и угадайте кто рыдал 2 часа без остановки с мыслью , что моему партнёру со мной неинтересно . и это еще даже не все истории . . родители меня , ну , не очень любят , что ли ? ? ибо по другому я их отношение не могу назвать . они постоянно пытаются задеть мой вес , говоря что я жирдяй и мне лучше похудеть ( я 162 / 43 ) , постоянно пытаются выставить меня в том , где я вообще не виноват . недавно я упал в обморок на одном из семейных застольев , отец же просто наорал на меня , что я пролил на скатерть сок и ударил меня по щеке , а мать начала реветь и обвинять меня в том , что лучше бы я не рождался , мол , от меня пользы не какой . все время , когда я остаюсь один дома или наступает ночь , я буквально взрываюсь и захлёбываюсь слезами , хоть и делаю это максимально тихо , чтобы родители опять скандал не учинили .
конечно я понимаю , что у родителей есть и белая сторона , они меня все же обеспечивают и помогают как могут , но все же такое отношение меня чертовски напрягает . .
спастбо всем за внимание , я рад что смог выговориться , хоть это и не все , что я мог бы вам рассказать . желаю удачи и хорошего настроения ! !
#тейк |@empathcftakebot
(Извиняюсь за ошибки, мне лень их исправлять😞)
Всем пр,я жоски эмпат , и ща будет мега крутая история про то , как я справилась с переживаниями по поводу одной ситуэйшен
Крч в моем окружении всего два близких человека,ну и я обоими дорожу,но один из них в последнее время стал не обращать внимания на мое состояние и ныть в своём щп,что мол он никому не ужин , друзья на него хуй забивают и он всем не приятен( это было точно про меня ,он сам потом во время ссоры сказал)
Ну и кнчн мы из-за этого посрались ,но вроде как помирились(Я ТАК ДУМАЛ,ТК ОН СКАЗАЛ ГО ВСЕ НАЧНЕМ С ЧИСТОГО ЛИСТА). И ТУТ Я СОВЕРШАЮ ОШИБКУ и отдаю этому человеку кое-какие дорогие вещи ,которые мне стали не нужны, ну и конечно через день этот чел меня блокает ок да.( по итогу вещи вернули,я заставила хвахах)
Ну и конечно после этой ситуации меня начала мучать совесть и переживания,я начала жоска жалеть об этом ,да и мне в общем стало жаль этого чувака (хотя по фактам он поступил как последняя тварь лол)
Меня начали жоска мучать сны, в которых мне люто жаль этого человека( я даже в слезах один раз проснулась). меня заебали,как адекватного человека, заебали конечно же эти сны, ну и я просто решила написать соо с извинением, в котором указала што не хочу дружить,но и ненависти я не испытываю к этому человеку.И КОНЕЧНО ЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО ОТПУСТИЛИ НАВЯЗЧИВЫЕ СНЫ
Я знаю что конечно мои переживания преувеличены,ткань по факту человек на протяжении долгого времени пренебрегал моими чувствами ,но хотел чтоб на него обращали внимание и ебать чтоб жалели и тд,но блин....все равно мне стало капец его как жаль,хз
Ну и наконец-то я могу жить спокойно без ощущения, что я тупая тварь ❤️❤️
( просто поясню: когда у этого чувака что-то случалось? я была рядом.когда было скучно? я тоже была рядом. когда что-то произошло, но он никому не сказал,а только сделал намёк в щп? Ну off course я была рядом. И какое-то время он поступал также,но потом просто перестал ,а все мои дальнейшие попытки поддержки и тд просто не воспринимал. А еще мы дружили около 7 лет ,ну и я раскрылась этому человеку и доверяла. ОН ТОЖЕ говорил что доверяет,но оказалось, что я многое не знаю и мне оказывается не раскрылись,зато раскрылись другому человеку,с которым дружили меньше года(у них часто были ссоры,у нас почти не было, мб раз в год,да и в общем этот человек сделал много неприятного моему уже бывшему другу. Во время нашей ссоры,когда я попросила ,чтоб на мое состояние и чувства обращали внимания,мне сказали " Я что должен тебе пятки лизать?" ... И вообще мне сказали повзрослеть ,
Спс😞😞))
( аэээ,я надеюсь это подходит под тему КФ,просто хз куда эту историю кидать,а поделиться оч хочется😞😞😞)
#тейк |@empathcftakebot
Всем пр,я жоски эмпат , и ща будет мега крутая история про то , как я справилась с переживаниями по поводу одной ситуэйшен
Крч в моем окружении всего два близких человека,ну и я обоими дорожу,но один из них в последнее время стал не обращать внимания на мое состояние и ныть в своём щп,что мол он никому не ужин , друзья на него хуй забивают и он всем не приятен( это было точно про меня ,он сам потом во время ссоры сказал)
Ну и кнчн мы из-за этого посрались ,но вроде как помирились(Я ТАК ДУМАЛ,ТК ОН СКАЗАЛ ГО ВСЕ НАЧНЕМ С ЧИСТОГО ЛИСТА). И ТУТ Я СОВЕРШАЮ ОШИБКУ и отдаю этому человеку кое-какие дорогие вещи ,которые мне стали не нужны, ну и конечно через день этот чел меня блокает ок да.( по итогу вещи вернули,я заставила хвахах)
Ну и конечно после этой ситуации меня начала мучать совесть и переживания,я начала жоска жалеть об этом ,да и мне в общем стало жаль этого чувака (хотя по фактам он поступил как последняя тварь лол)
Меня начали жоска мучать сны, в которых мне люто жаль этого человека( я даже в слезах один раз проснулась). меня заебали,как адекватного человека, заебали конечно же эти сны, ну и я просто решила написать соо с извинением, в котором указала што не хочу дружить,но и ненависти я не испытываю к этому человеку.И КОНЕЧНО ЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО ОТПУСТИЛИ НАВЯЗЧИВЫЕ СНЫ
Я знаю что конечно мои переживания преувеличены,ткань по факту человек на протяжении долгого времени пренебрегал моими чувствами ,но хотел чтоб на него обращали внимание и ебать чтоб жалели и тд,но блин....все равно мне стало капец его как жаль,хз
Ну и наконец-то я могу жить спокойно без ощущения, что я тупая тварь ❤️❤️
( просто поясню: когда у этого чувака что-то случалось? я была рядом.когда было скучно? я тоже была рядом. когда что-то произошло, но он никому не сказал,а только сделал намёк в щп? Ну off course я была рядом. И какое-то время он поступал также,но потом просто перестал ,а все мои дальнейшие попытки поддержки и тд просто не воспринимал. А еще мы дружили около 7 лет ,ну и я раскрылась этому человеку и доверяла. ОН ТОЖЕ говорил что доверяет,но оказалось, что я многое не знаю и мне оказывается не раскрылись,зато раскрылись другому человеку,с которым дружили меньше года(у них часто были ссоры,у нас почти не было, мб раз в год,да и в общем этот человек сделал много неприятного моему уже бывшему другу. Во время нашей ссоры,когда я попросила ,чтоб на мое состояние и чувства обращали внимания,мне сказали " Я что должен тебе пятки лизать?" ... И вообще мне сказали повзрослеть ,
Спс😞😞))
( аэээ,я надеюсь это подходит под тему КФ,просто хз куда эту историю кидать,а поделиться оч хочется😞😞😞)
#тейк |@empathcftakebot
мои родители недавно продали машину,30 марта точнее,это машина стала за три года смыслом пол моего жизни,ч не знаю почему ч испытываю такие эмоции к транспорту,но он был мне как младшим братом:((
ч рыдала 3 дня после продажи,и щяс не могу его отпустить никак,ч чувствую какую-ту пустоту после его продажи.
мои родители не сильно так-то меня успокаивали в тот день,просто смеясь и говорили чтоб ч не плакала
ч оч люблю его и скучаю
#тейк |@empathcftakebot
ч рыдала 3 дня после продажи,и щяс не могу его отпустить никак,ч чувствую какую-ту пустоту после его продажи.
мои родители не сильно так-то меня успокаивали в тот день,просто смеясь и говорили чтоб ч не плакала
ч оч люблю его и скучаю
#тейк |@empathcftakebot
всем снова здравствуйте , снова я со своим нытьем . мой прошлый тейк - - https://t.iss.one/empathconfession/798
и таак . . даже не знаю с чего начать . ну , постараюсь . .
как я говорил в прошлом тейке у меня есть партнер , который обходится со мной абы как и как хочет . сегодня у меня опять произошла истерика , даже не одна , а две , из-за одного своего любимого человека . утром этого дня я хотел провести время с ним , пообщаться , поластиться и просто получить любовь . я думал , будет все отлично , он опять проснётся в хорошем настроении , но нет . утром , в 10 часов утра , он мне написал банальное " доброе утро " , а после наехал на меня за то , что я что-то скрыл ( я и сам не понял что , если честно ) , и начал холодно отвечать и относиться ко мне до 3 часов дня . он мне писал , какая у него чудесная подруга в ирл , как они много гуляют и все такое . я , конечно же , был оскорблен и сердце сжалось от обиды и чего-то колкого , вы , думаю , знаете о чем я , но показывать я это не стал , я же не идиот - нытик . в итоге , я ему тоже написал что общаюсь с подругой ( которая , кстати , достаточно далеко от меня и мы с ней общаемся только по звонкам ) , и больше ничего . угадайте , что он сделал ? правильно , он снова начал заливать меня своим холодом и ревностью .
почему он так ко мне относится ? я не знаю . почему он может говорит о своих друзьях , а я нет ? этого я тоже не знаю .
мне , как человеку с тревожностью и тревожно - избегающим типом , очень тяго такое чувствовать и ощущать , ибо же впервые за 2 - 3 года после расставания , я почувствовал любовь к человеку , а тот так , ну , наверное , подло поступает ? ? . . мне обидно за его отношение ко мне , обидно за то , что тот даже не отвечает мне любовью , хотя бы каплю , но он буквально давит в меня ничего . вот прям буквально ни-че-го .
спасибо опять же за внимание , никому бы не советовал вступать в отношения с тревожниками по типу меня , ибо же если вы вступили , то проявляйте больше любви и внимания . одно неверное движение - хана . всем пока пока , удачи в отношениях и дружбе ! !
неанон Кари
#тейк |@empathcftakebot
и таак . . даже не знаю с чего начать . ну , постараюсь . .
как я говорил в прошлом тейке у меня есть партнер , который обходится со мной абы как и как хочет . сегодня у меня опять произошла истерика , даже не одна , а две , из-за одного своего любимого человека . утром этого дня я хотел провести время с ним , пообщаться , поластиться и просто получить любовь . я думал , будет все отлично , он опять проснётся в хорошем настроении , но нет . утром , в 10 часов утра , он мне написал банальное " доброе утро " , а после наехал на меня за то , что я что-то скрыл ( я и сам не понял что , если честно ) , и начал холодно отвечать и относиться ко мне до 3 часов дня . он мне писал , какая у него чудесная подруга в ирл , как они много гуляют и все такое . я , конечно же , был оскорблен и сердце сжалось от обиды и чего-то колкого , вы , думаю , знаете о чем я , но показывать я это не стал , я же не идиот - нытик . в итоге , я ему тоже написал что общаюсь с подругой ( которая , кстати , достаточно далеко от меня и мы с ней общаемся только по звонкам ) , и больше ничего . угадайте , что он сделал ? правильно , он снова начал заливать меня своим холодом и ревностью .
почему он так ко мне относится ? я не знаю . почему он может говорит о своих друзьях , а я нет ? этого я тоже не знаю .
мне , как человеку с тревожностью и тревожно - избегающим типом , очень тяго такое чувствовать и ощущать , ибо же впервые за 2 - 3 года после расставания , я почувствовал любовь к человеку , а тот так , ну , наверное , подло поступает ? ? . . мне обидно за его отношение ко мне , обидно за то , что тот даже не отвечает мне любовью , хотя бы каплю , но он буквально давит в меня ничего . вот прям буквально ни-че-го .
спасибо опять же за внимание , никому бы не советовал вступать в отношения с тревожниками по типу меня , ибо же если вы вступили , то проявляйте больше любви и внимания . одно неверное движение - хана . всем пока пока , удачи в отношениях и дружбе ! !
неанон Кари
#тейк |@empathcftakebot
Telegram
эмпат кф
здравствуйте кф , не знаю , можно ли считать себя эмпатом , но все же хотел поделиться небольшими историями .
меня очень сильно задевает всё , буквально всё . будь то " прекрати " , то " ясно " . с таких и многих других слов / оскорблений меня просто осиливают…
меня очень сильно задевает всё , буквально всё . будь то " прекрати " , то " ясно " . с таких и многих других слов / оскорблений меня просто осиливают…
меня заебала моя эмпатия и моя тревожность
Я жалею что продружила с не теми людьми так долго, я по сей день иногда чувствую стыд что бросила их только недавно, хотя должна была ещё год-полтора назад. Горите в аду.
#тейк |@empathcftakebot
Я жалею что продружила с не теми людьми так долго, я по сей день иногда чувствую стыд что бросила их только недавно, хотя должна была ещё год-полтора назад. Горите в аду.
#тейк |@empathcftakebot
привета хочу рассказать хистори надеюсь поймете примите
есть у меня подруга, с которой я знакома больше года. мы познакомились в группе, и я не думала что с ней сближусь так сильно... а про влюбленность так вообще в голову не приходило.
осознала я это чувство в ноябре этого года, призналась, но было непонятно, взаимно или нет. мы не перестали дружить, через месяц я заставила себя перестать что либо чувствовать, но я ужасно привязалась.😞 из за невзаимности я много раз неосознанно пыталась отстраниться от нее, но зная меня я та еще прилипала. потом нас добавили в другую группу, где нас очень активно начали шипперить, также я узнала что она лесби, но ВОТ НЕЗАДАЧА она любит другую, ту с которой давно не общается👍👍 еще больнее было то, что у нее есть подруга гораздо важнее меня, а она единственная которой я могу доверять... она не считает меня даже просто лучшей подругой, у нее есть другая, в десятки лучше меня мне так плохо
как то раз я решила сделать паузу в нашей дружбе (очередное отдаление блин), но ухты пухты она мне начала сниться ВСЮ неделю после паузы и не прекращала даже после возобновления общения. тогда я будто заново влюбилась, и она заполняет всю мою голову и по сей день (с тех прекрасных снов прошло ±3 месяца, я даже скучаю) о боже я так ее люблю вы не представляете
сейчас я даже не понимаю, хочу ли я отношений, но боюсь если снова признаюсь и предложу то после отвержения дружба явно не станет такой как прежне, я ужасно боюсь разрушить ее. мне стало нравится ее любить, но это одновременно ужасно больно от ревности. надежда не угасает но я сильно боюсь делать шаги :[
спасибо за внимание 👅💘
#тейк |@empathcftakebot
есть у меня подруга, с которой я знакома больше года. мы познакомились в группе, и я не думала что с ней сближусь так сильно... а про влюбленность так вообще в голову не приходило.
осознала я это чувство в ноябре этого года, призналась, но было непонятно, взаимно или нет. мы не перестали дружить, через месяц я заставила себя перестать что либо чувствовать, но я ужасно привязалась.😞 из за невзаимности я много раз неосознанно пыталась отстраниться от нее, но зная меня я та еще прилипала. потом нас добавили в другую группу, где нас очень активно начали шипперить, также я узнала что она лесби, но ВОТ НЕЗАДАЧА она любит другую, ту с которой давно не общается👍👍 еще больнее было то, что у нее есть подруга гораздо важнее меня, а она единственная которой я могу доверять... она не считает меня даже просто лучшей подругой, у нее есть другая, в десятки лучше меня мне так плохо
как то раз я решила сделать паузу в нашей дружбе (очередное отдаление блин), но ухты пухты она мне начала сниться ВСЮ неделю после паузы и не прекращала даже после возобновления общения. тогда я будто заново влюбилась, и она заполняет всю мою голову и по сей день (с тех прекрасных снов прошло ±3 месяца, я даже скучаю) о боже я так ее люблю вы не представляете
сейчас я даже не понимаю, хочу ли я отношений, но боюсь если снова признаюсь и предложу то после отвержения дружба явно не станет такой как прежне, я ужасно боюсь разрушить ее. мне стало нравится ее любить, но это одновременно ужасно больно от ревности. надежда не угасает но я сильно боюсь делать шаги :[
спасибо за внимание 👅💘
#тейк |@empathcftakebot
😭3 1
Forwarded from [ПОИСК АДМИНОВ] Love Teto | кф ($𝐩𝐢𝐭𝐳)
—Любишь Тето??🌟 🌟
—Хотел бы больше контента с ней??🌟 🌟
#РтПост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Post Bot
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ㅤ🦇 ᷼ 𖥦 ׅ 𝅄 — 𖥔 𝓑ам, симпатичен такой персонаж, как Truthless Recluse? 𝓧отите увидеть блог по нему? 𝓑ы по адресу. ꒰ 🕸 ꒱
────────────────────
𝓗очешь позадавать вопросы Truthless Recluse? 𝓣огда ты по адресу. 𝓣олько не забывай о существовании правил, а то ты мигом вылетишь от сюда. ᷼𓂃 ૮ 🕯️♪ 𓈒 𝅄 𝆹𝅥𝆹ֺ𝅥 𝅄 ୧୧
ㅤ ᷼ ⏜ ᷼ ⏜ ᷼ ⏜ ᷼ ⏜ ᷼ ⏜ ᷼ ⏜
────────────────────
𝓗очешь позадавать вопросы Truthless Recluse? 𝓣огда ты по адресу. 𝓣олько не забывай о существовании правил, а то ты мигом вылетишь от сюда. ᷼𓂃 ૮ 🕯️♪ 𓈒 𝅄 𝆹𝅥𝆹ֺ𝅥 𝅄 ୧୧
ㅤ ᷼ ⏜ ᷼ ⏜ ᷼ ⏜ ᷼ ⏜ ᷼ ⏜ ᷼ ⏜
Forwarded from (Нужна команда) HAT DEAL🤠
(ИЩУ КОМАНДУ РАЗРАБОВ)
доҕᴘо пожᴀловᴀть в "HAT DEAL" 🤠
На этом канале будут выходить новости об разработке игры "Hat Deal"
Хэштеги:
#новости
#щп
#арт
#концепт
#сюжет
Админы:
☔️- Емае, она/ее, владелец
Нужные ссылки! :
Буст
Вп пост
Дни (базовые)
Анкета в команду
-Дело чего? Кого?
доҕᴘо пожᴀловᴀть в "HAT DEAL" 🤠
На этом канале будут выходить новости об разработке игры "Hat Deal"
Hat Deal - Игра жанра шутера, в котором главная героиня Джессика Джонсон с помощником-хакером штурмуют 10 складов,что бы украсть драгоценности каждого и очистить их от бандитов
Хэштеги:
#новости
#щп
#арт
#концепт
#сюжет
Админы:
☔️- Емае, она/ее, владелец
Нужные ссылки! :
Буст
Вп пост
Дни (базовые)
Анкета в команду
Forwarded from Переходник ОПЛнГ.
❤️ У вас сильные проблемы с депрессией?🔐 Вам некому рассказать о своих проблемах и чувствах?🍮 Вы занимаетесь с🙈 лфх🙈 рмом?🔫 Вы хотите пок🙈 нчить с жизнью?
Т᧐ᴦдᥲ ʙы ᥰ᧐ᥰᥲ᧘ᥙ ᴛ᧐чн᧐ ᥰ᧐ нᥲᤋнᥲчᥱнᥙю!
Общество помощи людям на грани!
Здесь тебе помогут выбраться из плохого состояния и стать нужным.
И помни, ты не один.
Связь ᥙ᧘ᥙ Связь
Переходник.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Lergii (Пермь бисер украшения)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM