Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не могут даже станцию почистить. При этом, проезд до Ярославского вокзала стоит 290₽
😡12😱3🤯2❤1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Небольшой осмотр Тимоховкой свалки. Смердит, мусоровозов нет, копает экскаватор, видны возможные тепловые «разломы»
👍37❤1
К нам в Тимохово - Колонтаево-Клаб сегодня федералы приехали. Детально осматривают Бизяевку, с ними представители свалки Тимохово.
👍11❤8
⚡️ В общем, мне тут штук 20 сообщений упало, что создай создай канал в МАХ. В итоге я создал и канал, и сервис по переносу постов и кросспостингу, назвал его соответствующе - GOVMAX и сделал платным (потому, что эта херабора на разработку сожрала денег, решил, что часть денег от его использования на какое-нибудь благое дело потрачу) но не суть.
В общем, я перенес старые посты (правда новые сначала перенеслись, а старые в конец, это я поправил, но снова запускать перенос не решил, поэтому не пугайтесь)
Поэтому, если хотите, то подписывайтесь на канал в MAX (тыкайте)
Я сейчас допиливаю штуку, которая позволит в МАХ привязать еще чат и сделать как в Телеге, на это надо дня 4 еще и можно будет общаться там, кто хочет
Ну и если хотите поддержать проект по переносу, то пользуйтесь - GOVMAX (тыкайте)
А по теме свалки чуть позже отпишу
В общем, я перенес старые посты (правда новые сначала перенеслись, а старые в конец, это я поправил, но снова запускать перенос не решил, поэтому не пугайтесь)
Поэтому, если хотите, то подписывайтесь на канал в MAX (тыкайте)
Я сейчас допиливаю штуку, которая позволит в МАХ привязать еще чат и сделать как в Телеге, на это надо дня 4 еще и можно будет общаться там, кто хочет
Ну и если хотите поддержать проект по переносу, то пользуйтесь - GOVMAX (тыкайте)
А по теме свалки чуть позже отпишу
👎11❤5😁3🔥1😱1🤡1🙈1
⚡️ Глава Богородского городского округа - Игорь Васильевич Сухин подтвердил закрытие полигона Тимохово
У меня для вас две хорошие новости, во-первых, глава округа официально на своей странице в Вк подтвердил, что Тимохово закрыто:
Кроме того, не снижается число жалоб на регионального оператора «Хартия». Продолжают поступать обращения по поводу переполненных контейнерных площадок и долгого вывоза мусора. Да, мы понимаем, закрытие полигона в Тимохово дало колоссальную нагрузку на всю систему. Но это не оправдание для людей, которые видят горы отходов у своих домов. «Хартия» обещает разобраться, поставить дополнительные контейнеры и дать сроки решения этой ситуации. - пишет глава в ВК.
И вторая хорошая новость для тех, кто перешел в МАХ. Я доделал сегодня ночью функционал GOVMAX (да, вы про нейминг не ослышались 😀 все по плану) и теперь можно к каналам подключать в максе чаты, чтобы было как в Телеге, посты и комментарии. Тестируем этой публикацией в канале Тимохово в Максе
У меня для вас две хорошие новости, во-первых, глава округа официально на своей странице в Вк подтвердил, что Тимохово закрыто:
Кроме того, не снижается число жалоб на регионального оператора «Хартия». Продолжают поступать обращения по поводу переполненных контейнерных площадок и долгого вывоза мусора. Да, мы понимаем, закрытие полигона в Тимохово дало колоссальную нагрузку на всю систему. Но это не оправдание для людей, которые видят горы отходов у своих домов. «Хартия» обещает разобраться, поставить дополнительные контейнеры и дать сроки решения этой ситуации. - пишет глава в ВК.
И вторая хорошая новость для тех, кто перешел в МАХ. Я доделал сегодня ночью функционал GOVMAX (да, вы про нейминг не ослышались 😀 все по плану) и теперь можно к каналам подключать в максе чаты, чтобы было как в Телеге, посты и комментарии. Тестируем этой публикацией в канале Тимохово в Максе
👍14❤6🥱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня убирались возле детского садика в Тимохово и прям очень много мусора, который оставляют взрослые детям
Вот один из примеров, куча одинаковых бычков в одном месте в том числе за забором детсада. Как вы думаете, это кто-то мимо каждое утро останавливается именно в этом месте, курит, бросает детям бычки или …?
И таких людей вокруг нас очень много. И кто-то видит такое, и замечание ведь не делает. А этого бы хватило, один раз сделать, два раза сделать и может взрослому станет стыдно.
Вот один из примеров, куча одинаковых бычков в одном месте в том числе за забором детсада. Как вы думаете, это кто-то мимо каждое утро останавливается именно в этом месте, курит, бросает детям бычки или …?
И таких людей вокруг нас очень много. И кто-то видит такое, и замечание ведь не делает. А этого бы хватило, один раз сделать, два раза сделать и может взрослому станет стыдно.
🤬15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️ Что сейчас происходит на Тимоховской свалке
Решил я глянуть как обстановка. Свежих отходов не заметил, карты пересыпаны песком. Сами склоны, по моему обьективному мнению, осыпались. Старая карта и вовсе уже позеленела.
Подпишись:
💬 Мы в телеграме
📲 Мы в МАХ
Решил я глянуть как обстановка. Свежих отходов не заметил, карты пересыпаны песком. Сами склоны, по моему обьективному мнению, осыпались. Старая карта и вовсе уже позеленела.
Подпишись:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17👍8❤2
⚡️ К сожалению мессенджер очень сильно сжал качество видео со свалкой и ничего не видно там. Я залил ролик на YouTube канал, там можно выбрать максимальное качество и посмотреть все в деталях, как попросили.
👍14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что-то по новостям ни слова о экологической катастрофе в Туапсе. Ведь важнее, что там у соседей, чем тот ужас, который аукнется всем природой. Это все стороной не пройдет никого.
😱16💯4😈1