Dubinsky.pro
152K subscribers
5.39K photos
1.01K videos
53 files
11.9K links
Политзаключенный.
Трампист.
Лидер движения анти-Сорос в Украине.
Брошен в тюрьму по личному указанию Зеленского.

Действующий народный депутат Украины.

Поддержать команду - https://t.iss.one/dubinskypro/17959

Связаться с Дубинским - @dubinskybot
Download Telegram
На месте наших американских партнеров я бы сейчас крепко задумался, как не допустить на выборы в Украине апологетов вечной войны и реваншизма в отношении РФ.

Я сейчас говорю про Зеленского (хотя, думаю, он и не пойдет), Залужного, Порошенко и фриков, типа Буданова и Кличко.

Лично я бы действовал методом кнута и пряника - Залужный может остаться послом, Порошенко - олигархом, Кличко (если его выберут) - мером, а Буданов - лектором в институте Маккейна.

Иначе - санкции и расследования ФБР.

Порошенко - вмешательство в выборы в США в 2016-м году; взятки от Медведчука;

Залужный - продажа полученного от США оружия в Чад;

Буданов - причастность к смерти Монастырского;

И так - по всем.

То, что команда Трампа не завязана в украинских делах - открывает уникальную возможность для перезагрузки элит.
Ей обязательно надо этим воспользоваться, в том числе, для установления долгосрочного мира.
8👍809💯26371🔥27👏22💩17🤮8😁7
Исходя из планов разместить лояльных РФ миротворцев на линии фронта (будущей границы Украина-РФ), и европейские силы на западной границе (границе Украина-ЕС) - вряд ли кто-то откроет границы с той и с другой стороны. Украину ждет превращение в буферную зону между РФ и ЕС, с фильтрационными мероприятиями на границе. Даю 10 к 1, кто служил в ЗСУ на первом этапе после войны (от 1 до 3 лет) - не смогут выехать ни в РФ, ни в ЕС.

Скорее всего, будет разработан реестр совершенных ветеранами правонарушений, доступный ЕС - отсутствие нарушений будет гарантировать возможность выехать из “країни мрій” через пару лет фильтра.

Украина, при этом, может открывать хоть границы 4-го измерения - пускать не будут на стороне “партнеров”.

От этой войны мы будем отплевываться еще долгие годы.
💯837😢285👍106🤬3517💩17😁14👏12😈6👎4💔4
Президент Чехии Павел говорит то, о чем молчат в Украине: Залужный повел ЗСУ в летнее контрнаступление 2023-го года не имея необходимого численного преимущества над ВС РФ. То есть, операция была провальной заранее. Но “железный” генерал от нее не отказался, поддакивая Зеленскому ради пиара.

Точно также, как поддакивал истории про шашлыки в мае вместо войны.

Когда же наступление ожидаемо провалилось, Залужный быстренько сьебался из армии через фиктивное заключние ВЛК, вместе со своими подельниками.

То есть, оппортунист, предатель и трус. И, конечно же, кандидат в президенты, любимый народом.

Это реально какой-то failed state…
👍936💯868💩52👏45😢29😁22😡1615🔥10😈5
Наш будущий президент, Евгений Владимирович Шевченко очень расстроился, когда узнал, что у меня есть личный опер, у Порошенко - будет, а у Евгения Владимировича его нет.

Спрашивал, что ему сделать, чтобы ему тоже - как кандидату в президенты - оказали уважение.
По этому поводу было совещание.

Пока решили так. С понедельника Евгений Владимирович садится “сечкарем” в своей “платной” хате - и таким образом, будет первым “сечкарем” в камерах повышенной комфортности, с такими же “тормозами”.

Почему с понедельника - надо же еще заполировать до зеркального блеска ложку, чтобы “сечь” оперов-мусоров, и не “въехать в забор”: не пропустить времени доставки обеда из ресторана. Через недельку - Евгения Владимировича переставят на “дорогу”. Будет “гонять коня” и передавать корпусу те марки сигар, которые не курят будущие президенты.

Если тут все пойдет хорошо - а я не сомневаюсь в Евгении Владимировиче, - то дальше можно будет заняться “перекидами”. Конечно, в случае будущего президента что-то приличное: артишоки, горгонзолу, изредка трюфель (по сезону), цветки цукини.

Наконец, последний этап перед личным опером - баландер. Баландер фуа-гра. Мишленовский гид по тюрьме “Жека-топинамбур”.

При таких раскладах, не Женя будет выбирать себе личного опера, а опера будут стоять в очереди, чтобы работать с Женей! Боюсь, даже мой Дмитрий Сергеевич может соблазниться перспективой, и уйти к нашему будущему президенту! И что ты скажешь? Не всю же жизнь кроликов на футболках ловить…
😁555👍15238👏22🔥17💩14🤮4😢2💔1
Друзья!

Написал важный пост для Х на английском: зачем Зеленский пытается "играть в выборы в Дія" - просьба поддержать

https://x.com/Dubinsky_pro/status/1904267370786382165
👍543🔥6240💩11👏9🤮2🤬1
Audio
Друзья, новый выпуск #ДуРадио!

Ответил на ваши самые интересные 10 вопросов за 10 минут!


Вопросы присылайте в @dubinskybot
👍61136👏18💩10😈3😡1
По поводу нашей делегации в камуфляже. Ну, это же сценическое! Для Зеленского - форма выше содержания, поэтому во главе всего антураж. “Мы воюем” - значит, делегация в камуфляже. Будет “мы строим” - они приедут в касках. Надо будет “мы плывем” - в ластах. Это же дешевый водевиль, - образы должны прямо отражать профессию героев.
💯1.19K😁587👍72👏20🔥11💩119😢5😈2
Forwarded from MAGA
Переговоры по Украине между США и РФ при участии «за дверями» работников Зеленского на самом деле означают переход на новый уровень международных отношений.

Очевидно, что Украина рассматривается глобальными участниками как страна, доказавшая свою неспособность к самоорганизации.

В новой реальности с подобными странами сформировалась такая формула отношений:

1. Принятие решений субъектами.
2. Доведение до сведения и исполнения временной (без выборов) военно-политической администрации.
3. Принуждение к выполнению принятых решений силовым путем.

Взамен временная администрация получает пролонгацию своей возможности без цивилизованных легитимных полномочий управлять населением, чей индекс самоорганизации оказался недостаточным для полноценной государственной субъектности.

К такому пришли за 30 лет государственности.

Неспособность иметь полноценное государство.

Выстроенная система управления вассального типа с полным физическим и военным внешним контролем.

Клепто-идиократия.

Возможно в будущем, после окончания этого периода, субъектность восстановится или возникнет. Пока же ситуация выглядит не очень.
💯712👍198😢10727💩16🔥9😁8👏5😈2😡1
До голодной смерти соросят осталось 27 дней!
🔥448👍204😁6322👏17🤮9💩8👎3
У озабоченной общественности возник вопрос, а сможет ли Зеленский попытаться провести выборы без отмены военного положения?

Отвечаю - нет.
Еще летом 2024 года я подал иск в Верховный суд с требованием обязать Раду выполнить нормы Конституции и назначить выборы президента.

Ермак с Татаровым через ручного главу Верховного Суда Кравченко распределили этот иск на полковника российской армии и гражданина РФ судью Стеценко, который из-за своего российского паспорта - у них на крючке.

Стеценко вынес решение, согласно которому проводить выборы во время военного положения - нельзя!


Я подал апелляцию на это решение в Большую палату Верховного суда. Она пока не рассмотрена.

Если Зеленский со своей шайкой идиотов попытается провести выборы без отмены ВП, я просто отзову апелляцию и решение Верховного суда тут же вступит в силу.

Проще говоря, ничего у чихуа-хуеныша не получится.
👏603🔥197👍14146😁24💩10🤮7🤬2😈1
Пока американцы убеждают всех, что Путин не собирается нападать на Европу, и вся Украина ему не нужна, европейские либералы продолжают истерию в стиле “Путин нападет на Прибалтику”.

Понятно, что без захвата Украины никакого другого направления атаки, кроме как через Беларусь, быть не может. Но тогда почему ЕС не тратит деньги на рост обороноспособности той же Литвы?

Варианта два. Вся истерия - пиздеж, нужный для информационного сопровождения расходов на бессмысленный конфликт в Украине. Либо Прибалтику решили сдать. Но на месте русских я бы согласился только на Каллас, и то, в версии на 20 лет моложе.
😁729👍199💯11023💩13🤮5👏4😈1
Если бы Зеленский с Ермаком, прочитали хоть 1 книжку, кроме чековой, они бы знали, что Трамп - привержен теории, что все ключевые задачи президента должны решаться в первые 6 месяцев, пока его не поглотила рутина и политические процессы.

2 месяца из этого срока уже прошло, поэтому события будут - только ускоряться.

На месте чихуа-хуеныша с его нянькой, я бы реально не стоял под этой стрелой…
2👍780💯259😁106🔥27💩1211👏6😈5🤮4
Сошедшая с ума замглавы ОП Верещук (подружка Бужанского) фантазирует о какой-то системе нацспротива, вечной подготовке к вечной войне с РФ, зеляюгендах и дальнейшем строительстве культа личности Зеленского.

То есть, они там серьезно думают, что после завершения войны продолжат строить здесь хуторской рейх и анти-Россию.

Чисто хуторянская же фантазия. Под такое - никто никаких гарантий безопасности не даст.

Но - зоопарк смешной, конечно.
3💯1.34K👍113💩76😁5822🤮12🤬10😢9🔥8👏4
По моим данным, ДБР по указанию Ермака и Татарова уничтожили в начале российского вторжения все уголовные дела, касающиеся российского олигарха Дерипаски и его активов в Украине. Об этом я писал здесь: https://t.iss.one/dubinskypro/16356

Так вот, индульгенция Дерипаске была выписана не просто так, а по согласованию с госсекретарем США Блинкеном - вернее, по его указанию, как расплата за участие Дерипаски в кампании “демократов” по дискредитации американского политтехнолога Пола Манафорта в 2016-м году.

Тогда Дерипаска передал лагерю Хиллари Клинтон набор компромата на начальника избирательного штаба Трампа Пола Манафорта, и поддерживал старания Порошенко, Пинчука и Сытника по дискредитации Манафорта в Украине, через “черную бухгалтерию Партии регионов”.

Об этом я писал здесь. https://t.iss.one/dubinskypro/17872
👏617💯109👍86💩20🤬1613🔥8😁8😈4
21 числа в суде лейтенант Нацгвардии Шевелев нанёс мне телесные повреждения без каких-либо законных на это оснований. Это произошло в перерыве, когда я общался с людьми и записывал видео с журналистами — уже после заседания.

Шевелев вместе со своим соучастником решил выкрутить мне руки и силой вытащить из бокса. Повторяю: не во время слушания, не при нарушении порядка — а за то, что я говорил с людьми.

В тот же вечер я подал заявление в полицию. Оно принято, но направление на снятие побоев — гематом и синяков на руках — мне не выдали.

Вчера полиция (под руководством Падюка) второй раз отказалась выдать направление, сославшись на то, что "передала материалы в ГБР".
А ГБР, конечно, всё "потеряло".


Я вижу, история с моими побоями ничему не научила ни вас, ни ваших начальников.
На открытие дела по моим пыткам мне понадобился год. Но я его открыл.

Делайте выводы.

Шевелев, ты, если тупой, и не понимаешь - скажу прямо - будешь сидеть.

Уже через месяц тебя защищать никто не будет,
а те, кто сегодня отдаёт тебе команды - завтра сдадут тебя с потрохами.
Отвечать будешь лично ты.
2👍1.05K💯343😁48👏3231🔥30💩19😢7😈6🤬5
Готовим заявление в НАБУ о хищении 550 млн $ из американской финансовой помощи https://t.iss.one/dubinskypro/20251 на закупках несуществующего вооружения через польскую фирму пустышку "PHU Lechmar Sp. z o.o.".

Чтобы осуществить эту кражу, министр обороны Умеров вывел из под тендерных процедур почти 13 млрд $ оборонного бюджета. Затем польская прокладка прислала “коммерческое предложение” о поставке несуществующих снарядов и зенитных ракет Госпогранслужбе. Госпогранслужба передала это предложение МВД и Минобороны (все под кураторством Ермака и Татарова). Министр обороны Умеров разрешил выделить 550 млн $ на МВД для этой закупки. Министр МВД Клименко перевел деньги на погранцов, а те - перевели их польскому посреднику.

На этом - все. Денег и снарядов с ракетами уже никто не видел. Тупое хищение средств американских налогоплательщиков, осуществленное Ермаком-Татаровым-Умеровым и Клименко.

Очень будет интересно посмотреть, как директор НАБУ Семен Кривонос будет извиваться, чтобы не регистрировать ЕРДР по этому преступлению.
8🔥617👍213👏4823🤬11💩8😁7😢5🤮4💯4
Посмотрел это жалкое тявканье главы международного комитета Рады Мережко (он, правда похож на мультяшную собачку) о том, что Уиткофф не может быть представителем Трампа, потому что оглашает российскую пропаганду. Поэтому, он должен считаться представителем Путина.

Вообще, это очень увлекательно - следить за тем, как возмущение у “Слуг народа” вызывают такие простые вещи, как собственное мнение другого человека. Они-то привыкли, что никакого другого мнения, кроме ихнего (ихнего тоже нет, есть удобное им) нет и быть не может.

Причем, USAID-Сорос-Пинчук так их в этом убедили, создав теплую ванну из “правильных мнений”, что любое другое вызывает целую истерику. Мережко аж трясется из-за того, что кто-то назвал вещи не так, как Начальник в вечернем выдосике из-под капельницы.

Уиткофф, мол, не представитель Трампа, а представитель Путина.

Ну, даже не знаю. Например то, что Зеленский постоянно врет и несет бред - не делает его представителем дурдома. Во всяком случае, официально.

Просто есть очевидный факт - Зеленский сумасшедший.

А Уиткофф - рационален, и ведет рациональные переговоры с целью завершения войны, что невозможно без сближения позиций с Путиным.

Мережко же - привык, что переговоры мы (Украина) ведем, чтобы они ничем никогда не закончились. Поэтому любая рациональность и логика их пугает - так как ведет к результату.

Основная же задача Зеленского и его подельников, чтобы результат не был достигнут никогда, а война была вечной. А теперь, получается, что все, что хочет закончить войну - это Путин.

Такой вот неудобный вывод…
6👍624💯29653😁24💩12😢8🤮6👏4👎2
Перемирие в Черном море без участия Британии - это уже очень серьезный удар по планам Европы влезть за стол переговоров между РФ и США. Если перемирие есть, то никакие британские и французские корабли там не нужны.

Также и с перемирием в воздухе. При его установлении при поддержке РФ и США, - не нужны европейские самолеты.

Соответственно, возникает вопрос целесообразности и наземных войск - что уже выражается в статьях в прессе, ставящих всю миротворческую операцию под сомнение.

А это значит, что под сомнением и поддержка Зеленского со стороны Франции и Британии, - без доступа к Черному морю, воздушному пространству и стратегическим объектам - он им не нужен.
👍582😁206💯15547👏17🔥16💩16