Dubinsky.pro
152K subscribers
5.39K photos
1.01K videos
53 files
11.9K links
Политзаключенный.
Трампист.
Лидер движения анти-Сорос в Украине.
Брошен в тюрьму по личному указанию Зеленского.

Действующий народный депутат Украины.

Поддержать команду - https://t.iss.one/dubinskypro/17959

Связаться с Дубинским - @dubinskybot
Download Telegram
Старая модель плюшевого оппозиционера Арсения Ахметовича Разумкова, которая продавалась в отделе “игрушки для олигархов под брендом “Яценюк” - самоотверженно бросилась на пламя военного пожара.

Говорит, если в ЗСУ нужен Яценюк - пусть позовут, и я пойду. Но Родина упорно не зовет, и Арсений V1.0 - мучается нереализованным патриотизмом.

Друзья, есть кто-то может зарегистрировать на сайте Кабмина петицию о призыве нашего героя - скиньте в бот @dubinskybot. Поможем Арсению.
👏827😁480👍11450💯27🔥17💩12😈7
Получается, чтобы стать проукраинским активистом при Порошенко и Зеленском - надо быть или Ганулом или Стерненко.

Но еще страшнее понимать, что в “активисты” подобные персонажи идут, чтобы не сесть в тюрьму.
💯1.29K🔥77👍45😁42👏1912💩9😢7😡7
❗️Важно. Помощь.

Я нахожусь в СИЗО уже 16 месяцев, и борьба с Зе-системой, узурпировавшей власть, отнимает не только время, но и ресурсы.


Многие мои адвокаты работают на волонтерских основаниях, однако у них тоже есть расходы.

Если вы можете поддержать мою юридическую команду, то сделать это можно так

БАНКА МОНО
💳Номер банки
5375 4112 2121 5077

BTC: bc1qc2lxp6mqtq32zp6qspz0tejdn8swwjgmslu2rh

ETH:
0x907Fc8f63841e2871A16eC622aae983603ed79E5

WBT:
0x907Fc8f63841e2871A16eC622aae983603ed79E5

USDT TRC20:
THADEd6vFS1EJmGB15ff13ybU1ZU1mR3mn

TON:
EQAigd8MjqsJejMuIB0UPhErOlGe22dezkpjvpWt9kOrtkG8
12👍568🔥18349🤮19💩18😢15😁7👏3👎2
До голодной смерти соросят - 35 дней!
👍579352😁153🔥64💩13👏11🤮7😢5
Усилившаяся, бесчеловечная мобилизация в Украине с применением немотивированной и незаконной силы - это ответ Зеленского на предложение перемирия и остановки мобилизации.

Классика поведения этого криворожского рагуля.

Ах, вы на меня давите? Так я вам сейчас дам ответку!

Только прилетает эта ответка по собственным гражданам - в месть за то, что голосуют за швабру и не хотят воевать за Зеленского.
💯1.57K😢179👍5840👏18🤬12💩12🔥11😁6🤮6💔1
Помните, как Зеленский неоднократно заявлял в интервью, что “они не украли ни 1$ из помощи партнеров”?

Соврал, как всегда. Опубликованная мной схема хищения https://t.iss.one/dubinskypro/20249 на оборонных закупках - на одной сделке - 550 млн$.

За время войны Зеленский, Ермак, Татаров, экс-министр обороны Резников, а сейчас Умеров - похитили по таким схемам миллиарды долларов.

Мой месседж к нашим американским союзникам очень прост - санкционируйте их. Остановите хищения и войну.
💯796👍21558🔥31😢17👏13🤬12💩10😁5🤮1
Путину не выгодно продолжать войну, если США поддерживают Украину. Но выгодно, если США на стороне Украины нет. Европа не сможет обеспечить разведку и адекватную поддержку оружием - ключевое оружие все равно американское.

Трампу выгодно скорейшее завершение войны. При этом границы Украины и хотелки Зеленского - для него на втором месте. Ему важно обеспечить остановку огня. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы считать задачу выполненной.

А дальше, под давлением США, гибкая (читай-продажная) украинская элита должна переформатироваться под нужны США. А эти нужды, в свою очередь, будут соотнесены с пожеланиями РФ.

Почему это возможно? Потому что сегодня сложилась уникальная ситуация, при которой россияне готовы поддержать текущую политическую систему на несколько избирательных циклов в США.

Чтобы добиться устойчивых результатов в Украине, согласовать и реализовать устраивающий РФ план по глобальной безопасности - нужны годы. И 4-х лет Трампа для этого может оказаться недостаточно. В предыдущий период 16-20 годов - его не хватило.

Сейчас же складывается шанс республиканцев быть у власти не 1, а 3 избирательных цикла (1 Трамп и 2 Джей Ди Вэнс), которые по своему наполнению могут быть более выгодны РФ, чем возвращение демократов.

С точки зрения геополитической стратегии, вполне может оказаться реальным желание Путина вложить усилия в проекты США под руководством республиканских элит. В том числе, чтобы сделать их положение более стабильным.

Компромисс по Украине, который многие видят как невыгодный для Путина - на самом деле является прологом к тому, чтобы создать устойчивые отношения США-РФ по линии республиканских и путинских элит.

К тому же, чем быстрее Трамп развяжется с Украиной, тем быстрее он переключится на вопросы Гренландии, а также на исполнение норм “доктрины Монро” о господстве в Западном полушарии.

6 декабря 1904 г. Теодор Рузвельт в послании к Конгрессу, которое он озаглавил “Поправка к доктрине Монро”, заявил об исключительном праве США на вмешательство в Западном полушарии, а также “выполнению обязанностей полицейской державы”.

Здесь надо искать пояснения интересов США в Канаде и Панаме, в которые никто не посмеет вмешаться (присоединение Канады США рассматривали еще при президентстве Эндрю Джонсоне).

Но для того, чтобы сконцентрироваться на Западном полушарии и на проблеме Китая, США нужно развязаться в Европе. Вместо Украины точкой приложения их усилий будет Гренландия.

При этом, не нужно ожидать ухода США из Украины - это существенно ослабит их влияние в Европе, что не нужно ни перед решением гренландского вопроса, ни с точки зрения стратегического баланса между США, РФ и ЕС.

Но пока это будет выгодно США, влияние на Украину может быть разделено с РФ. В том числе, с помощью договора о минералах.

Безусловно, то что я описываю - это концепция. Но ее реализация выглядит все более вероятной, а будущим политическим игрокам следует искать баланс между интересами США и РФ в Украине, потому что этот баланс и будет определять дальнейшее будущее Украины.
👍517💯14245💩22🔥19😁12🤮8👏6😢3😈3😡3
Аккаунт в ТГ, связанный с СБУ, радуется, что “адвокатов Дубинского мобилизовали, а Трамп не помог”.

У СБУ десятки тысяч аккаунтов, которые имитируют патриотизм, а на самом деле осуществляют информационное сопровождение геноцида украинцев, который осуществляет Зеленский.

Контролируют эти аккаунты те же люди, что похитили моих адвокатов, и убили Гонсало Лопеса Лира, чтобы не вышла наружу информация о вымогательстве и пытках СБУ.

Это глава СБУ Малюк, его заместитель Андрющенко, начальник упраления “М” (медиа) департамента защиты национальной государственности ДЗНД СБУ Саленков.
👍493💯26927😡20💩19😢12😈7🤮6👏3😁3
Трамп: “У Зеленского 4%”. Украина: “Это российское ИПСО и ТГ Дубинского”.

Трамп: “ Войска Украины в Курской области окружены”. Украина: “Это российское ИПСО”.

А потом удивляются, что из США их нещадно пиздят. “А нас то за что?”. За тупость.
👍626💯486😁103😢2517👏11💩11😈3
Друзья!
давно у нас не было #ДуРадио - а вопросы у вас, наверняка, есть!

Оставляйте их в комментарих под этим постом - постараюсь ответить!
👍614🔥4320💩13👏10😁8🤮2👎1😈1
Придворный карлик подписал некий документ, которым определил состав “переговорной группы по мирным соглашениям”. Ермак, Палиса, Умеров, Сибига.

Два сотрудника канцелярского отдела, не знающий английского министр МИД и вор-министр обороны чебуречной.

С кем и о чем они могут вести переговоры от имени Украины? Почему их полномочия и задачи не представлены Верховной Раде?

В конце концов, кто будет учитывать их переговорную позицию в Кремле?

Понятно, что Зеленский, с которым никто не хочет говорить, пытается удержаться в эпицентре переговоров, возлагая их на Ермака и его шестерок.

Но их позиция никак не отражает и не может отражать интересы государства и людей. Зеленский нас вообще не представляет с мая 2024 года. Ермак - не представлял никогда, как и Палиса. Умеров - это просто подельник Зеленского и Ермака в расхищении американской помощи. А Сибига - клоун, подносящий бумаги.

Их “переговорная позиця” гроша ломанного не стоит.

В очередной раз говорю и настаиваю на том, что переговоры от лица Украины может вести только Верховная Рада, а не клоун, ларечник и их подаваны.

США, как лидер переговорного трека, должны помочь донести эту информацию до Зеленского, который сейчас торгуется за свои личные интересы, и не за Украину.
8👍745💯37745👏27😁23🔥15💩8😈5
К слову, интересно, а как американцы воспринимают “переговорную группу” от Украины, в которую входят Ермак и Умеров, прямо причастные к хищению 640 млн $ из американских фондов?

https://t.iss.one/dubinskypro/20251

Поддержите мой пост в Х: https://x.com/Dubinsky_pro/status/1901620791797526728
👍467💯188😁9420👏16💩11🤬7😈5😡3
Судя по новостям, Зеленский таки собрался “закрыть” Порошенко. Вменят Петру Алексеевичу получение взятки от Медведчука за совместное использование нефтепродуктопровода “Самара-западное направление” (ПрикарпатЗападТранс).

Дело, судя по новостям, решенное. Остается только дождаться заседание Печерского суда, и кого в ОП выберут для того, чтобы отправить Порошенко в СИЗО. Моя ставка - судья Соколов, старому алкашу все похую. Залог, наверное, дадут как у Коломойского - 3,2 млрд.

Дальше - поездка в СИЗО, которая сделает из Петра Алексеевича настоящего оппозиционера. Поэтому распишу, что его ждет, и как на это реагировать.

Привезут Порошенко прямо в распределитель. Это клетка 3*3 метра, с которой начинается знакомство с СИЗО любого заключенного. Туда придет дежурный офицер или опер, сфоткает Петю напротив стеночки (для карты учета), и сдаст “боксовым”. Все они - ребята хорошие, свое дело знают: обыск на рамке, с раздеванием до “натільної білизни”, досмотр личных вещей, и в “боксик”.

“Боксик” это комната, где ожидают погрузки в автозак при выезде, или прихода “выводящего” для возвращения (поселения) в камеру. Просить надо “боксик со стульчиком”, там удобнее, чем на обычной лавке.

Из “боксика” экс-президента заберет “выводящий”, с которым придет опер и собачка. Собачки бояться не надо - это для шика воровского. Потом ее никто не зовет. Только для торжественных встреч.

Далее - поселение. Я уже говорил, и повторюсь - предлагаю Петру Алексеевичу проситься к нам в “Старый ЖК”. Прекрасный, душевный коллектив, хорошие люди, много старых знакомых: Мангер, Богуслаев, Витя Бондарь, Игорь Франчук, Евгений Владимирович Шевченко.

В “платных хатах” мест нет, но если… впрочем, для вас это почти бесплатно. Но я все же рекомендую начать с “обычной” хаты - потом будет что рассказать. Сразу в “платник” - не авторитетно.

При заселении вам выдадут постельное белье (но лучше иметь свое - в моей простыне дыра была больше полезной площади) и 4 обязательных для каждого зэка предмета.

Чашку, ложку, миску, тарелку. Они пластиковые все, веселых и разных цветов - наследие Малюськи.

Если повезет, и закроют в понедельник - то по понедельникам нам дают хлеб (местный, хороший) и сахар. Сахару можете черпануть у “баландера” полную мисочку.  Не отказывайтесь. Во-первых, поддержите свой бизнес. Во-вторых, при должном упорстве сможете собрать за пару месяцев мешок и отправить домой.

Учитывая статус, режим обязательно прикрепит к вам персонального опера. Это что-то типа VIP-консьержа, только не помогает, а мешает. К слову, если будут предлагать Кобзаря Д.С. - отказывайтесь. Он уже занят круглый день со мной - следит чтобы я не поехал в суд в худи с Зе-кроликом. Устает.

Рекомендую Бахмача В.Г. - душевный открытый человек. Знает свое дело. Командный игрок. Твердые 2 звезды в рейтинге Uklon. Поверьте, для СИЗО это одна из лучших оценок.

“Прописок” сейчас, вроде, не делают. Но гляньте на всякий случай пару видео в youtube. Как входить в “хату” и прочие полезные советы, про вилку и т.п.

Будете гулять в “двориках”, пишите на стенах. Мы прочтем и ответим. Ваши новые друзья.

До скорой встречи!

А.Д.
😁1.46K👍44882🔥57👏35😢21💩10😈9💯8💔3😡3
Почему Зеленский говорит, что на подготовку 30-ти дневного перемирия надо потратить 30 дней?

Зеленский в очередной раз демонстрирует, что не готов к перемирию, и придумывает условия, чтобы его оттянуть.

Очередное заявление появилось после заседания т.н. “коалиции желающих” под руководством Британии.

Затягивание перемирия, во-первых, сбивает темп действий команды Трампа по достижению мира. Трамп сегодня действует на многих фронтах, и вставлять ему палки в колеса на одном из самых значимых - в интересах глобалистов, чьей марионеткой является Зеленский.

Во-вторых, месяц паузы до самого “30-ти дневного перемирия” усложнит выполнение предварительной цели Трампа по достижению устойчивого прекращения огня к 20 апреля - Пасхе.

В-третьих, Зеленскому отчаянно не хватает времени на подготовку к выборам и окончательного подавления любой оппозиции, что осуществляется через принудительную мобилизацию. В частности, по этой схеме были похищены мои адвокаты, которые обеспечивают мне публичность.

Наконец, в-четвертых, Зеленский просто не хочет заканчивать войну, которая стала синонимом его вечной власти. Он - абсолютно некомпетентен, как лидер мирного времени. К тому же, завершение войны поднимет вопросы масштабных хищений в армии, которые сегодня заглушаются цензурой военного времени.

Один из примеров такого хищения из американских фондов - я привел в этой публикации. https://t.iss.one/dubinskypro/20251 - 640 млн $ украдено только на 1-й фиктивной закупке. Кроме Зеленского, ответственны за хищения те, кого он сегодня вписывает в “делегацию на мирные переговоры” - Ермак и Умеров.

В этой связи, я считаю, что США действуют излишне мягко по отношению к Зеленскому и его шайке. Переговоры не приводят к результату, а вызывают только большее сопротивление миру, которое становится все более изощренным.

Санкции должны накладываться не только в Твиттере (Х).
Иначе Зеленский опять обведет всех вокруг пальца.

Друзья, поддержите мой пост в Х: https://x.com/Dubinsky_pro/status/1901683787580215391
12👍701💯21643👏12😁12🔥9🤮7💩6
Теперь незаконная мобилизация — законна. Оруэл перевернулся.

Верховный Суд дал ТЦК карт-бланш: заберут без медкомиссии, с улицы, из кафе, с документами об отсрочке — и ничего не сделаешь. Суд уже не поможет.

Какую страну мы строим, если закон больше ничего не значит? Всё ли нам рассказывали об этой войне правду, если теперь её ведут такими методами?

https://t.iss.one/GOPReport/145
13💯755🤬470😢71👍34😡15😁1412💩8🤮4👏3🔥2
Ключевой вопрос, который придется решать Украине и ее новым властям - это вопрос Конституции.

Сама по себе она - хороша. Но никогда не выполнялась в части, что касается прав граждан, нарушена Зеленским многократно с целью узурпации власти, и является прямым препятствием для заключения мира.

В теории - существует только 2 пути изменения Конституции. Первый - создание Конституционной ассамблеи, разработка нового проекта, отмена старой и принятие новой Конституции - путем общенационального референдума. Но этот путь в Украине нереалистичен из-за низкой образованности, узкого мышления и кулуарных интересов.

Этот проект мог бы реализовать Зеленский, но он все просрал.

Второй путь - государственный переворот, что не может быть целью ни одного нормального политика, т.к. чревато гражданской войной и развалом страны.

Есть еще третий путь. Но его описание, в моем случае, - новая статья 😉

Между тем, проблему Конституции решать надо. И это также может быть предметом договоренностей в рамках мирного плана: если условием изменения Конституции будут гарантии безопасности - этот вопрос надо изучать. Существование страны при этой Конституции - уже невозможно.
12💯758👍15631👎12💩11👏10😢10🤮10😁2
👍60653💯30🔥13😢9🤮7💩5👎4👏3
Бобик, в смысле, Зелебобик - сдох. Перечень “красных линий”, якобы озвученный Украиной на встрече с переговорщиками из США - не имеет ничего общего с “планом перемоги” и тремя годами завываний Зеленского о победе в воздухе и на земле, устремлении в НАТО, возврате территорий.
Этого нет вообще.

Если верить The Independent , сейчас эти условия сводятся к тому, чтобы не отдавать территории, где нет русских. Вернуть перемещенных в РФ детей (а они хотят? куда?), и не признавать территории за РФ.

Куда-то пропало требование не сокращать армию, допустить миротворцев, и Европу за стол переговоров.

Фактически, Украина согласна на все. А вербальные игры ведутся исключительно для того, чтобы хоть как-то сохранить лицо. Видимость сопротивления тому, что уже решено и согласовано.

Да, Зеленский еще пытается гадить по научению Британии, но дальше чем звонки и “подяки” оппонентам Трампа шакаленок заходить не рискует. Хотя надежда, что кто-то из big guys взбрыкнет - в ОП еще есть!

Но и Путин и Трамп получают от остановки войны слишком больше выгоды, чтобы пойти на попятную. А нестройный хор голосов из ЕС, которые их подначивают, только еще раз подчеркивает, почему и США и РФ относятся в Европе с таким пренебрежением.

Война закончилась. Сейчас мы видим жалкие попытки ее немного продлить. Но суть всем уже ясна - баста.

Просто нужно доутрясти детали, поэтому обыватели еще должны сохранять уверенность, что все надолго. Поэтому военкомы показательно жестят. Однако это уже самая темень перед рассветом.

Не попадайтесь ТЦК. Все скоро закончится.
4👍1.28K256💯129👏37🔥21💩15😁11😢9🤮6😈5👎4
Зеленский: “Мы испытали Длинный Нептун”

Это он про Ермака сейчас?
😁1.22K💯142🔥52💩30👍19👏10🤮53😢1😈1
Дурачок Дунда не имеет отношения к Коломойскому. Он в прошлом директор одной из строительных фирм, связанных с Боголюбовым (А.В.С. строй).

А сейчас Дунда не связан и с Боголюбовым - он сидит на з/п у аграрной олигархши Засухи.
👍601👏334😁83😡20💯13💩8🔥65🤮4
Audio
Друзья! Вечернее #ДуРадио за 17 марта!

Ваши 10 вопросов за 10 минут!
👍559🔥21122💩11💯9🤮5👏4👎2