Ребята вы бы посоветовали палочки Вик для игры не только за установкой ,но и я для игры только за малым барабаном
#тейк
#тейк
❤🔥1
Всем привет!! А можно ли нормально прогрессировать играя на электронной установке полностью без звука? Знаю, странный вопрос...
🎵 – если вообще заниматься без звука, то довольно сложно ответить...🧐
#тейк
🎵 – если вообще заниматься без звука, то довольно сложно ответить...🧐
#тейк
❤🔥1
гайс, любимые мои.
я все таки решила купить что-нибудь, чтобы поучиться играть на барабанах. вот, если я такое куплю, пойдет? я еще просто боюсь, что меня соседи за шум загрызут.
#тейк
я все таки решила купить что-нибудь, чтобы поучиться играть на барабанах. вот, если я такое куплю, пойдет? я еще просто боюсь, что меня соседи за шум загрызут.
#тейк
❤🔥2
❤🔥2
У меня новые палки старые отдаются на съедение юному ждои ждордисону.
🎵 – поздравляю Вас и ждои ждордисона!!
#тейк
🎵 – поздравляю Вас и ждои ждордисона!!
#тейк
❤7
вопросек барабанщики как часто вы меняете палки??? как часто они у вас ломаютса??? у меня за два года игры сломалась только одна, деревянная, причем во время игры НА ПЭДЕ. 😭😭😭 сколько у вас пар палочек??? какие ваши любимые??? КУЛЬТ ПАЛОЧЕК.
НЕАНОН ЯНА.
🎵 – я сам всего один раз менял палочки, т.к. очень давно не играл именно на барабанах... А так, сейчас у меня чёрные палочки, и они могут покрасить пальцы😇
#тейк
НЕАНОН ЯНА.
🎵 – я сам всего один раз менял палочки, т.к. очень давно не играл именно на барабанах... А так, сейчас у меня чёрные палочки, и они могут покрасить пальцы😇
#тейк
❤🔥2❤1
мы с гф хотим установку купить но её тупа негде ставить лмао
теперь будем расчищать её гараж или чердак (как мы нахуй туда занесем всё это добро помогите)
неанон ронни рокенсон
🎵 – очень надеемся что поставите хоть там установку!!
#тейк
теперь будем расчищать её гараж или чердак (как мы нахуй туда занесем всё это добро помогите)
неанон ронни рокенсон
🎵 – очень надеемся что поставите хоть там установку!!
#тейк
👍5😇1
10 октября - день "обними барабанщика" !!!
неанон яна!!!
🎵 – разрешаю сделать сегодняшнее число 10 октября.
#тейк
неанон яна!!!
🎵 – разрешаю сделать сегодняшнее число 10 октября.
#тейк
💋5😇3🤯1
Чуваки, всем привет!!
Хочу поделиться своим небольшим достижением
Позавчера я была на пробном занятии по барабанам, буквально впервые держала в руках палочки, сидела за установкой, в принципе узнала что-то о барабанах (до этого я знала только, что барабаны = круто/реф)
Конечно за час занятий у меня пока не очень всё хорошо, я всё никак не могла правильно руки поставить и бить с нужной силой, но думаю это дело практики и у меня всё получится🙏🙏
Меня так забавляет тот факт, что меня "посвятили в барабанщики" как посвящают в рыцарей, только барабанными палочками прямо в национальный день объятий с барабанщиками!! Это судьба, я считаю. Об этом дне я вообще узнала только вечером из чата, где мы обсуждаем один фф с музыкальной аушкой
В общем классная тема, думаю буду реально заниматься ими (до этого был такой прикол, что я записывалась куда-то, приходила на пробное занятие (или не приходила) и, испугавшись, больше никогда там не появлялась)
В общем, приятно познакомиться, надеюсь буду появляться тут ещё не раз!!
Неанон, Газон
#тейк
Хочу поделиться своим небольшим достижением
Позавчера я была на пробном занятии по барабанам, буквально впервые держала в руках палочки, сидела за установкой, в принципе узнала что-то о барабанах (до этого я знала только, что барабаны = круто/реф)
Конечно за час занятий у меня пока не очень всё хорошо, я всё никак не могла правильно руки поставить и бить с нужной силой, но думаю это дело практики и у меня всё получится🙏🙏
Меня так забавляет тот факт, что меня "посвятили в барабанщики" как посвящают в рыцарей, только барабанными палочками прямо в национальный день объятий с барабанщиками!! Это судьба, я считаю. Об этом дне я вообще узнала только вечером из чата, где мы обсуждаем один фф с музыкальной аушкой
В общем классная тема, думаю буду реально заниматься ими (до этого был такой прикол, что я записывалась куда-то, приходила на пробное занятие (или не приходила) и, испугавшись, больше никогда там не появлялась)
В общем, приятно познакомиться, надеюсь буду появляться тут ещё не раз!!
Неанон, Газон
#тейк
❤6👍1👏1😇1
вооот 🤏 такой нейтан и вооот 💥 такой decade maple. Радостный собрал ее в гараже, а завтра (на момент публикации уже сегодня) будет пизделка, пойду настраивать. Я щас заплачу почему правая педаль макстона не крепится к раме
неанон Little Nathan, оправдал ник
#тейк
неанон Little Nathan, оправдал ник
#тейк
😇3
анекдот. Значит, 12 октября назначили концерт. Приезжают на него за 2 часа до начала гитарист, басист и барабанщик группы дисгрейс. Через полчаса барабанщик в шутку говорит согрупникам "чет они там все настраивают, а кардана я не вижу". Подходит троица к собирающим на сцене, спрашивают а где кардан, а им радостно отвечают "какой кардан? Нет никакого кардана". Гитарист в шоке, барабанщик побелел, а басист звонит родителям чтоб они заехали на реп базу за карданом, тк дисгрейс играют первые и без кардана нормально не сыграют. Барабанщик на очке все 1,5 часа, обговаривает возможные варианты замены партий чтоб было похоже на оригинал, ничего не выходит. Нужен кардан. смертельно. 10 минут до концерта, 15:00, 20 минут после концерта, организаторя отказываются менять местами группы чтобы не задерживать концерт, родителей басиста с карданом все нет и нет. 15:25, приезжают. Группа бежит к ним и с огомной надеждой и спешкой споашивают кардан. А его нет. Не привезли. Не поняли куда ехать, где эта реп база и просто поехали на концерт. Барабанщика откачивать, басист выясняет почему что да как, а гитарист на очке еще с вечера прошлого дня. Барабанщик убегает в гримерку за сцену переделать партии хотя бы как то, все валится из рук, его трясет, через пол минуты заходит админ реп базы и говорит что мы выходим. Партий нет, кардана нет, лид гитариста нет. На его месте один из худруков реп базы, которфй начал подбирать партии за 40 минут до начала концерта. Барабанщик схватил какие было палки, наушники, скинул кофту и побежал. Наушники не подключаются к телефону, нормально не закрепляются, телефон тупит, метроном не работает, звонит админ напомнить про выход. В итоге группа оправдала свое название, басист был слишком громкий, гитариста не было слышно, лид гитарист налажал, колотушка педали запуталась в штанине барабанщика, а половина ударов ушла в римшот. С тех пор группа "позорища" не чешет руки на предложение отыграть на концерте, а бежит куда подальше.
(я скоро начну свой кардан возить я не могу уже)
неанон Little Nathan
🎵 - во время чтения этого я испытал всевозможные эмоции, которые только можно и нельзя испытать.../срз
#тейк
(я скоро начну свой кардан возить я не могу уже)
неанон Little Nathan
🎵 - во время чтения этого я испытал всевозможные эмоции, которые только можно и нельзя испытать...
#тейк
😱7😇2💘1
Всем привет, с вами снова Газон!!
Вчера мне пришли пэд и палочки. Пэд выбирали вместе с папой, палочки вроде как он сам выбирал. Скажите, нормальные? Они с официального музыкального магазина на озоне, с нейлоновыми наконечниками. Я просто пока не очень разбираюсь, но как они для начала?
#тейк
Вчера мне пришли пэд и палочки. Пэд выбирали вместе с папой, палочки вроде как он сам выбирал. Скажите, нормальные? Они с официального музыкального магазина на озоне, с нейлоновыми наконечниками. Я просто пока не очень разбираюсь, но как они для начала?
#тейк
❤🔥5😇1
Гайс снова привет
Даёте ли вы своим палочкам имена? Мне просто очень захотелось назвать одну из своих палочек Саймоном и подписать её. Я странная, да? Или это норма
Неанон, Газон
🎵 – спасибо за идею (я думаю лучше саму пару палочек называть, нежели одну из них)😇
#тейк
Даёте ли вы своим палочкам имена? Мне просто очень захотелось назвать одну из своих палочек Саймоном и подписать её. Я странная, да? Или это норма
Неанон, Газон
🎵 – спасибо за идею (я думаю лучше саму пару палочек называть, нежели одну из них)😇
#тейк
Я ТАК ХОЧУ БЫТЬ ФРОНТМЕНОМ ГРУППЫ, но не знаю возможно ли это при условии того, что я барабанщик😢 ну лан, кажется всем нам суждено сидеть за барабанами сзади всех
#тейк
#тейк
🔥5🥰2🙏2
здравствуй, драмс кф!! есть вопрос, почему вы выбрали именно барабаны, как свой инструмент??
🎵 – потому что.... Потому что.
#тейк
🎵 – потому что.... Потому что.
#тейк
🥰3🐳2🙏1😇1
приветствую, братья-ударники🙏
посоветуйте, пожалуйста электронные установки под середнячка, не слишком дорогие. мб в пределах 40-50 тысяч рос. рублей
заранее спасибо!🌹
#тейк
посоветуйте, пожалуйста электронные установки под середнячка, не слишком дорогие. мб в пределах 40-50 тысяч рос. рублей
заранее спасибо!🌹
#тейк
🥰6😇1
драмс кф привет
мне интересно, есть ли тут кто-нибудь из «не школы барабанов»? они просто вроде почти во всех крупных городах имеются
#тейк
мне интересно, есть ли тут кто-нибудь из «не школы барабанов»? они просто вроде почти во всех крупных городах имеются
#тейк
🏆1