!Сейчас будет максимально субъективное мнение!
🥤 мне кажется что большинству художников стоит прям жестко подумать над тем, как люди относятся к их работам. В плане я тоже ведь ранимая личность когда мои работы отрицательно критикуют.... Но когда дело касается конструктивной критики без лишней кислоты, то ну как бы реакция должна направляться на исправление или по крайней мере обсуждение нежели на обычное - " оставьте своё мнение при себе/ рот у стоматолога открывать будешь/ неуместно когда человек не просил критиковать и давать советы"🍿 Причём у художников мужчин как правило заметна обратная сторона этого дела, их ебут по всем фронтам за каждый недочёт, а они: "благодарствую сударь", попутно вытирая весь тот кал который на них вылили. Причём главный прикол что большая часть таких комментариев вообще к работе не относится.
🌟 РАССМАТРИВАЙТЕ КРИТИКУ КАК ЗЕРКАЛО, ОТРАЖАЮЩЕЕ ВАШ ПОТЕНЦИАЛ⭐ Критика может служить инструментом для самопознания и развития. Анализируя замечания, вы можете выявить свои сильные и слабые стороны, что способствует росту и совершенствованию➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ 🌟 РАЗДЕЛЯЙТЕ КРИТИКУ НА КОНСТРУКТИВНУЮ И СУБЪЕКТИВНУЮ🎐 Не всякая критика полезна. Важно научиться отличать объективные замечания, основанные на знании теории искусства, от субъективных мнений, продиктованных личными предпочтениями критика .➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ 🌟 ИСПОЛЬЗУЙТЕ КРИТИКУ КАК МОТИВАЦИЮ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ🎐 Воспринимайте критику как стимул к поиску новых идей и подходов. Эксперименты помогут вам расширить творческие горизонты!
P.s. благородные дамы что рисуют классно так ещё и нормально воспринимают критику, к вам вопросов нет, вы богини
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Естественно ничего не предвещало беды, лайн вышел ахуенный, его как всегда осталось только почистить, и затем дело дошло до шейдинга....
По итогу всё-таки решил особо мозги не ебать и сделал попроще, зато атмосфера довольно неплохая получилась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Секта Добродеда
Лайнарты у меня в принципе нормально идут, а вот светотень - это отдельная тематика, а ещё особенно цветокоррекция.
Но я не знаю, я наверное быстро выдохнуть если каждый день буду рисовать полноценки, поэтому пока буду рисовать как получается.
Снова он посвящён #сч. На нём изображён чел которого вы могли видеть уже не единожды. Зовут его Сурт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Секта Добродеда
Я тут так подсчитал, циферки подкинул, оказывается уже сейчас в проекте имеется около 16 персонажей, а вот кстати один из них. Концепт довольно ранний, но тем не менее он мне очень нравится, по крайней мере выражение лица уж точно. Если пожелаете, смогу рассказать…
Давайте для разнообразия кину пару канонов☕
Первым идёт Кайрос Омбрис.
Что же можно сказать по поводу главной героини - Ирис Фолиум
О ком в следующий раз вам бы хотелось узнать чуть больше?
#проект #сч
Первым идёт Кайрос Омбрис.
Вот этот самый чудаковатый дед которого я отметил. Он, можно сказать, историческое достояние всей Аргентерры, великий кудесник и иногда наставник в магических академиях, поговаривают что он живёт на этом свете больше чем сам свет существует! Он имеет полный доступ ко всем архивам и конечно к центральной библиотеке - невероятном кладезе знаний всего человечества, что доступен далеко не каждому. Ну естественно оно ему и не надо ибо всё ему уже давно известно, и по всей видимости эти самые знания хорошенько отыгрались на его рассудке.... Или, быть может, он открыл новую ступень гениальности? Кто знает.
Что же можно сказать по поводу главной героини - Ирис Фолиум
Некогда раб, а ныне, прекрасная алхимик. Нестандартное мышление в совокупности с ещё не раскрытым талантом делает из неё воистину опасного оппонента. Её амбиции велики ровно так же как и сомнения. Вечная война между раболепством и навязываемым самой собой высокомерным свободолюбием. Вот она, совокупность противоположностей воплоти
О ком в следующий раз вам бы хотелось узнать чуть больше?
#проект #сч
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Секта Добродеда
space meme
<unknown>
Изначально кстати говоря эта картинка должна была быть анимацией
Надо каким то боком хотя бы 40 добить, а то некрасиво как то
P.s. Я на протяжении целых трёх дней кидаю работы в два конфешена, даже сейчас твиттер завёл, не забывайте что я ещё тт веду, а отдача пока минимальная если вообще не нулевая, но, будем пытаться
P.s. Я на протяжении целых трёх дней кидаю работы в два конфешена, даже сейчас твиттер завёл, не забывайте что я ещё тт веду, а отдача пока минимальная если вообще не нулевая, но, будем пытаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы могли заметить что в некоторых произведениях, в особенности, золотого века. (Гоголь, Пушкин и т.д) Часто встречаются в формулировки наподобие: "Да-с"
Как некоторые могли знать, в обществе было принято чуть ли не через слово обращаться на
сударь/сударыня. Естественно, не удобно постоянно говорить что-то наподобие:
⚫ сударыня, не желаете ли, сударыня, отведать, сударыня, чаю
На замену этого появилось закономерное сокращение "-с", конечно же это подхватили все и в итоге мы получили прекрасную формулировку:
❤️ Сударыня-с(ага, бывало и такое) , не желаете ли-с отведать-с чаю-с
Как вы можете заметить, в связи с модой, значение немного потерялось, И, именно поэтому в конце каждого слова некоторые люди употребляли это самое окончание.
Но на самом деле, это лишь одна из версий, ибо данная традиция существовала ещё во времена пользования старославянским языком, и употреблялась по отношению к тем кто старше. Но смысл всегда оставался один и тот же - проявление уважения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
🔥3
Forwarded from {=Дом Капмитера=} (Капмитер)
Короч, дорогие друзья, я хочу сделать ролик про то, что я буду рисовать приколы по ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ))!)!). Как обычно вы должны написать свои просьбы в комментарии по моим постом, жду ваши просьбы).
💊1
Ну кстати, вы про меня не забывайте, я хоть пока и отошёл от дел но всё-таки стараюсь совмещать личные дела с рабочими, поэтому может быть даже что-нибудь наклепаю, кстати говоря, всё раздумываю о каком-нибудь коллабе
🔥1💊1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💊2