В ладах отлично фотографируют! Приходите туда выступать😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯8👍1
Это ссылка на наше с вами будущее мероприятие, обязательно добавьтесь во встречу🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏1
Представить тут моих звёзд ведь надо приглашённых! Так вот, ловите сразу двух✨
🔥3
💥The last but not the least💥
Вас приветствует обыкновенный пролетарий, решившийся шагнуть от станка к миру поэтического творчества! Возможно, Вы слышали меня под псевдонимом Proletarius Ordinarius… Сегодня я выступаю под именем The last but not the least. Как бы то ни было, буду рада видеть Вас на сольном вечере Дарьи Цыплухиной, где выступлю в качестве спецгостя.
Думаю, что в поэзии важны искренность, проникновенность и красота слога – к этому и стремлюсь в своих стихотворениях.
Пишу на близкие многим людям темы – дружба, трудобудни, потери родных людей, радость от новых встреч… Моя алкопоэзия всегда актуальна, как глоток бодрящего виски.
Самое главное – видеть отклик в живых, горящих поэзией человеческих сердцах, поэтому приходите слышать сердцем в 16.01.26 в 19:00, Бар в Ладах, ул. Социалистическая, 21 корп. 4, чтобы насладиться поэзией и музыкой, вдохновиться, вдохновить и просто приятно провести время! До скорого!
Вас приветствует обыкновенный пролетарий, решившийся шагнуть от станка к миру поэтического творчества! Возможно, Вы слышали меня под псевдонимом Proletarius Ordinarius… Сегодня я выступаю под именем The last but not the least. Как бы то ни было, буду рада видеть Вас на сольном вечере Дарьи Цыплухиной, где выступлю в качестве спецгостя.
Думаю, что в поэзии важны искренность, проникновенность и красота слога – к этому и стремлюсь в своих стихотворениях.
Пишу на близкие многим людям темы – дружба, трудобудни, потери родных людей, радость от новых встреч… Моя алкопоэзия всегда актуальна, как глоток бодрящего виски.
Самое главное – видеть отклик в живых, горящих поэзией человеческих сердцах, поэтому приходите слышать сердцем в 16.01.26 в 19:00, Бар в Ладах, ул. Социалистическая, 21 корп. 4, чтобы насладиться поэзией и музыкой, вдохновиться, вдохновить и просто приятно провести время! До скорого!
🔥5👍1
Всем привет💜
Меня зовут Дарья Олеговна и я алкоголик. И поэт. Иногда.
Пишу, как говорят, «жесткую социалочку» и реализм в основном. Выступаю лишь около года, не планировала это дело, теперь не могу остановиться.
Меня зовут Дарья Олеговна и я алкоголик. И поэт. Иногда.
Пишу, как говорят, «жесткую социалочку» и реализм в основном. Выступаю лишь около года, не планировала это дело, теперь не могу остановиться.
🔥7
Ерундой я зову одежду не потому что она действительно плоха и презренна. Она не подходит часто моей фигуре, только и всего. Ерунда она для меня. Для ваших иных телесных пропорций то же самое может ощущаться, как счастье идеальной посадки, ну а я пошла шить юбку к пятнице 🤝
❤4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9🔥2👏1😈1👀1
Из нерадостных итогов дня:
1. Потеряла чёрного кролика, который рюкзак
2. Закончился премиум в телеграме
Это всё очень грустно😭😭😭
1. Потеряла чёрного кролика, который рюкзак
2. Закончился премиум в телеграме
Это всё очень грустно😭😭😭
💔5🤯1