Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сказ об экологичном потреблении
Шагаю в тряпье
Больше размером,
С мыслью, что больше,
Чем голова.
Без конца прикладывать,
Часто мерить...
Когда же найдётся,
Что точно как раз?
Чтоб вырасти быстро
И сразу после
Сдать снятое
В благотворительный бак.
Как отыскать, чтоб по мне, а не возле...
Очевидно, никак
Шагаю в тряпье
Больше размером,
С мыслью, что больше,
Чем голова.
Без конца прикладывать,
Часто мерить...
Когда же найдётся,
Что точно как раз?
Чтоб вырасти быстро
И сразу после
Сдать снятое
В благотворительный бак.
Как отыскать, чтоб по мне, а не возле...
Очевидно, никак
🔥10❤🔥3🥰2❤1🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мучаю себя с обложкой, да с субтитрами... Тяжела дисциплина, но необходима🤭
❤7👏1
Не купил
Шубу, квартиру,
Машину, часы,
Помаду, корсет,
Кружевные трусы.
Членство в гольф-клуб,
Из орехов конфеты,
Личных коней,
Театральный билет.
Вход в фитнес-зал,
Чтобы черпать мне сил
Самоотверженно
Муж не купил!
И нескончаемо
Кричу я от боли.
Невыносимая
Женская доля.
Мысли, как кошки,
Грызут мою душу,
В душ я отправлюсь,
И по щеке тушь.
Ещё по щеке
Слёзы, полные соли,
Мне бы отвлечься
Надо всего лишь.
И внутренний голос
Послушать бы уж,
Может, всё потому,
Что не мой это муж?
Шубу, квартиру,
Машину, часы,
Помаду, корсет,
Кружевные трусы.
Членство в гольф-клуб,
Из орехов конфеты,
Личных коней,
Театральный билет.
Вход в фитнес-зал,
Чтобы черпать мне сил
Самоотверженно
Муж не купил!
И нескончаемо
Кричу я от боли.
Невыносимая
Женская доля.
Мысли, как кошки,
Грызут мою душу,
В душ я отправлюсь,
И по щеке тушь.
Ещё по щеке
Слёзы, полные соли,
Мне бы отвлечься
Надо всего лишь.
И внутренний голос
Послушать бы уж,
Может, всё потому,
Что не мой это муж?
👍4🤣1🤪1
О хмурых мордах
Мне сегодня ни капли не плохо.
Мне уверенно и хорошо.
Я выбираю веселья эпоху,
Не используя порошок.
Хмурые морды, выстройтесь в ряд,
Вас не хочется трогать руками
И развлекать. Развлечений парад
Обустройте уж как-нибудь сами.
Обнимите соседа справа,
Где приятно — себя потрогайте.
Почему я при вашей небодрости
Стать должна сама менее бодрой?
Жизнь замирает, смысл холода в том.
Я живу и пылает большое сердце.
Меж депрессивных своих симптомов.
Подходи отчаянно греться.
Мне сегодня ни капли не плохо.
Мне уверенно и хорошо.
Я выбираю веселья эпоху,
Не используя порошок.
Хмурые морды, выстройтесь в ряд,
Вас не хочется трогать руками
И развлекать. Развлечений парад
Обустройте уж как-нибудь сами.
Обнимите соседа справа,
Где приятно — себя потрогайте.
Почему я при вашей небодрости
Стать должна сама менее бодрой?
Жизнь замирает, смысл холода в том.
Я живу и пылает большое сердце.
Меж депрессивных своих симптомов.
Подходи отчаянно греться.
🔥2🤣1
Повторяем стишки, дорогие друзья!😛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я за солидарность всё бы отдала❤️ А вы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1
