Сказала в рифму
159 subscribers
385 photos
124 videos
2 files
75 links
Группа ВК, подпишись:
https://vk.com/tsypoetry

По вопросам рекламы сюда:
@dariana_foks
Download Telegram
Если косточка оказалась меньше, чем я ожидала, то это пчёлы недоопылили, или сливе просто холодно?
🤣4🔥3🍓2🥰1🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Капля шаманизма для алгоритмов соцсетей. Поднимем палку просмотров
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👏4😍3🔥1
А не много ли я себе позволяю?! Конечно, нет. Поэтому позволю себе ещё и сыкнуть на рэп в сторону рэпа. Ни для кого не секрет, что рэп — кал, даже если вам нравится трек, другой, и вы получаете удовольствие от них. Это как сладкого или жирного пожрать — да, вкусно может быть, но в целом не полезно ни вам, ни организму.
👏31👍1
Я брожу по лесам и болотам. Это моё счастье🦄

Наберусь вдохновения. Скоро
14👍4👏3🔥1🥰1
Ведь если нет фото, значит, и и не было события? А событие было, точно говорю. Поэтому выкладываю доказательства некого чтения стихов на слэме, куда хожу не от большого желания, и из-под палки ответственности
5🔥3👏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и выступление. Пояснение к вступлению:

Перед моим выходом девушку из моей команды засудили за то, что она читала стихи со строками "я вся в белом" и была в белой одежде. Казалось бы, и что?! А по правилам Кубка Большого Слэма нельзя выступать в костюме. Надо выступать голыми. Надо без костюма. В тряпье хорошо, к нему не придираются.

И я поняла, что мой стих про юбку может быть засужен по причине того, что я тоже не в брюках. И потому дала объяснение СРАЗУ ЖЕ👹
4👏3🔥2
Два образа: ресторанный пригламуренный и разудалый панк-концертный. Оба дня в образах оказались в простуженном состоянии и с ещё кое-какими внезапностями здоровья, но я говорю себе, что я — артист, а, значит, на неотложных мероприятиях надо быть. Во что бы то ни стало.
Есть поверье, что алкоголь помогает скрасить боли. Это правда, хотя уважения он не заслуживает. Я заметила, что также алкоголь отделяет сознание от ощущений психики и тела, и появляется возможность многого не чувствовать при необходимости. Как инструмент — пусть будет. Как друг — не нужен точно.

Вы имели необходимость не чувствовать?
3🔥3🥰3❤‍🔥1😍1💔1🤗1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️:

Что бы ни случилось, всегда найдется полярность мнений. И отрицать это бессмысленно, поэтому мы здесь этим не занимаемся. Но совершенно серьезно выступаем и боремся за популярность мнений. Тягаться с большинством, которое мнет и имеет в виду нашу (а может быть и свою) убежденность в том, что СтихОрда - это отличный выбор для поэта или (неисповедимы пути русского рока) музыканта, не то что тяжко, устать за столько времени, мягко говоря, можно. Но мы, как видно, продолжаем начинять. А ведь кто-то скажет: “это же глупо”. Но мы упорно не принимаем несправедливость и замшелую реальность. Стараясь пробить (нет, не дно, это вам в другие организации) врата отчуждения (этакие ржавые, чуть ли не советские, как и многое до сих пор) и доказать, что ходить по воскресеньям в Fish Fabrique - очень даже стоит. По итогу, пусть тех, кто воротит нос и бежит в страхе на другую сторону Лиговского, проходя мимо, будет достаточно (нам же лучше), но количество других, готовых зайти, да еще и остаться, стало очень мало.
Исправить это может стать поздно (никогда не говори “никогда”), но можно.

А ведь у нас контента - воз и немаленькая тележка, у нас даже стикеры есть в практически избыточном количестве, темы ивентов в оригинальном ключе потеряли всякий стыд, продолжая множиться. Пал смертью храбрых, радуя посетителей и участников, грибоцветик, устраивая настоящее хардкор-диско своей светомузыкой, вход свободный - и далеко не только он - но все равно в поэтической столице ее представители будто лениво застревают в юбках и штанцах (возможно даже на голову), пытаясь их натянуть, падают и засыпают до конца наших громогласных мероприятий. Но отчаянию - бой, перемен не ждать - себя не уважать, а терпеть сложа руки - это вообще не по-нашему. И снова новый анонс, афиши, сюрпризы, реклама, которой не будет, и… сегодня без космолетов. Без царей и их “бравой” гвардии. Опять без Salon Hill'a и всякой запрещенки, типа аниме СтихОрдходки (батюшки, я эту крамолу вслух написал?) Но зато с представителем русского рока. Так что отступать некуда, вполне перед, ни шагу what's up. И нынче все будет очень сурьезно, в воздух бросать придется (по желанию) не лифчики и прочее исподнее, а пионерские галстуки (к переменам) и призывы. Не абы какие (нет), а призывы выступить, дерзновенно рассказать о важном, не забывая о присесте. Нет, как-то иначе оно зовется. Протекте? Ну да ладно, вы поняли. Но помните, тема темой, персона персоной, а выступать можно с чем угодно. И это еще один повод и плюс, отличающий СтихОрду от иных. И оных.

Не забывайте, кто устроит сущий рок в этой парадигме (вы думали что в дыре? Какая дыра, это же Fish Fabrique, в конце концов) Кто знает как вести все что угодно и за собой, неотступно и браво сметая лишнее на пути и попутно. На сцене и около нее множество раз вы увидите Глеба Дружинина, и он не будет вам что-то петь (или втирать), как в небезызвестной, увы, песне под названием “Ма бой” (My boy), его слова и посыл будет серьезным и актуальным, хладным, как сталь, пламенным, как столица Империи Раисы в 2181 году и серой, как лед. Он позовет вас на сцену. И это неспроста.

Ark.Y будет самым настоящим шаолиньским монахом звука, как в старых-добрых фильмах, собственно, а когда он им не был? Тут добавить нечего, достаточно сказать… У нас есть Ark.Y, а у вас что? То-то же.

И из таинственной страны Оз, в которой (врали все Баум и Волков, ох врали) проживают в основном сунниты, прилетела Катерина Озерова, как встарь, на летучих лисицах. Да, у нее нет Тотошки как у Элли (а на баре Тотошка есть), но зато это она. А это о многом говорит, между прочим. И если вы можете представить себе рок версию Элли, то вы можете ее и увидеть. И убедиться, как она справляется со всем, что творится в Fish Fabrique. Автор анонса не то что бы в курсе, но уверен, во время ее отсутствия было как-то пусто на СтихОрде, не так ли?

Итак, вечер, посвященный самому Герману Ли скоро начнется.

Так давайте дерзанем, кто по-рыжему, кто не очень, и начнем собираться в путь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏1
Зазываем, приходите!