Forwarded from Сониковское логово Кетти (Кетти Плей🌻)
🦊Грань Бездны с Чсвешером🦊
Срочные новости И вот настал этот день когда одному старому лису исполнилось 22 годиков! За этот год не мало произошло событий! Да и как актёр и монтажёр очень сильно подрос! И я бы хотел бы поблагодарить всех людей которые были рядом со мной на протяжение…
Идей особо не было, поэтому будет так.
ЧСВешка, с днём рождения тебя! Слов не хватит сколько тебе хочется пожелать в этот значимый для тебя день.
Пожелаю всегда оставаться всегда всё таким же позитивным и добродушным, каким и являешься сейчас. Ну и счастья со здоровьем соответственно. Спасибо что ты есть.
ЧСВешка, с днём рождения тебя! Слов не хватит сколько тебе хочется пожелать в этот значимый для тебя день.
Пожелаю всегда оставаться всегда всё таким же позитивным и добродушным, каким и являешься сейчас. Ну и счастья со здоровьем соответственно. Спасибо что ты есть.
@csvesher
❤🔥5💘3👏2👍1💋1
Forwarded from В᧐᧘чья н᧐ρᥲ
С днёʍ ρ᧐ждᥱнᥙя Կᥴʙɯᥱρ)
Рᥱɯᥙ᧘ᥲ я ɜнᥲчᥙᴛ нᥲρᥙᥴ᧐ʙᥲᴛь δᥱɜ ᥴκᥱᴛчᥲ ᥙ ᥰ᧐᧘учᥙ᧘ᥲᥴь ᥰ᧐᧘нᥲя хᥱρня, ᴛᥲκ чᴛ᧐, нᥲʙᥱρн᧐ᥱ δуду ᥰᥱρᥱдᥱ᧘ыʙᥲᴛь, ᥲ ᥰ᧐κᥲ чᴛ᧐ ᧐ᥴᴛᥲʙ᧘ю ᴛᥲκ
#Арт #Чсвшер
Рᥱɯᥙ᧘ᥲ я ɜнᥲчᥙᴛ нᥲρᥙᥴ᧐ʙᥲᴛь δᥱɜ ᥴκᥱᴛчᥲ ᥙ ᥰ᧐᧘учᥙ᧘ᥲᥴь ᥰ᧐᧘нᥲя хᥱρня, ᴛᥲκ чᴛ᧐, нᥲʙᥱρн᧐ᥱ δуду ᥰᥱρᥱдᥱ᧘ыʙᥲᴛь, ᥲ ᥰ᧐κᥲ чᴛ᧐ ᧐ᥴᴛᥲʙ᧘ю ᴛᥲκ
#Арт #Чсвшер
❤11
Что-ж моя днюха подходит к концу и я хочу поблагодарить ВСЕХ! Кто поздравил, нарисовал арт, или просто упомянул добрым словом!
Я всех люблю и очень благодарю, за хорошое проведённое время! Спасибо вам большое ещё раз!
Я всех люблю и очень благодарю, за хорошое проведённое время! Спасибо вам большое ещё раз!
🔥7❤🔥5⚡3💘2
Очень ахуенный подарок сделала Экзюшка, спасибо ей огромное, я просто писец какой довольный, и радостный
🔥11❤5💘5🥰1💋1
Короче сижу никого не трогаю, и вот знакомая моей мамы попросили проследить за котом который сбежал. И вот он лазает туда сюда
❤8💘3💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍1
Forwarded from Телеграммское логово Бластика
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Смертельные посиделки
❤5❤🔥1
Forwarded from Щит-пост будка |тыквенные семечки, кухня и т.д. (egorin)
Вот и настал последний забег по шаурме... Всего их было 14. Это был первый сезон (уж назовём сезоны). Возможно если я на третьем курсе останусь в том же месте, то устроем второй сезон с шаурмой (а может выберем что-то другое).
На самом деле время пролетело незаметно с этим. Только был недавно сентябрь, знакомство и думал ну один-два раза за шавухой сгоняем и всё. По факту это уже часть истории и ТГК с шаурмой.
Спасибо огромное ЧСВешеру за эти прекрасные моменты с шаурмой. (Можем и зачислить в благодарство Евгеху, за то что пригласил поесть шаурмы когда-то)
На самом деле время пролетело незаметно с этим. Только был недавно сентябрь, знакомство и думал ну один-два раза за шавухой сгоняем и всё. По факту это уже часть истории и ТГК с шаурмой.
Спасибо огромное ЧСВешеру за эти прекрасные моменты с шаурмой. (Можем и зачислить в благодарство Евгеху, за то что пригласил поесть шаурмы когда-то)
💘3⚡1👍1