кронус у меня с бро становится просто последней шлюхой
ладно там у нас есть адекватный пейринг простите кромары, но помимо этого он жертва моего селфшиперства, простите, ублюдских кродейвов и сука кроссшип с оской подруги
я люблю его типа и вообще он везде какой-то бедный лох вообще жертва ред флага привет
#тейк
ладно там у нас есть адекватный пейринг простите кромары, но помимо этого он жертва моего селфшиперства, простите, ублюдских кродейвов и сука кроссшип с оской подруги
я люблю его типа и вообще он везде какой-то бедный лох вообще жертва ред флага привет
#тейк
❤2💘1
❤4🔥4💘4👍3
❤2❤🔥1🔥1
лан хотите заново оживу его штоли .. только вп пост пересоздам я не хочу это все разбирать
💋4
× беру с 0 подписчиков (каналы не по теме мспа/мспфа - 150+)
× репощу с промежутком 5 минут
× дни нет но могу отказаться без объяснения причины 😳
× я не поддерживаю тех с кем делаю вп
× вп чистится через неделю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM