меня очень ломает от кронуса я не могу не впасть в мысли о нем когда я вижу этого блять ампору я мечтаю о нем сука ааэаэ я хочу его трогать и особенно его лицо трогать я зависим будто бы типа от табака который мог бы быть в его сигарете пж РАААХ кронуссс я его вижу я просто думаю долго о нем я начинаю дичать я доминирую над кронусом и трогаю его лицо мм привеь
#тейк
😋 : самое главное это поздороваться
#тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5❤1🔥1🎉1🎄1
кронус у меня с бро становится просто последней шлюхой
ладно там у нас есть адекватный пейринг простите кромары, но помимо этого он жертва моего селфшиперства, простите, ублюдских кродейвов и сука кроссшип с оской подруги
я люблю его типа и вообще он везде какой-то бедный лох вообще жертва ред флага привет
#тейк
ладно там у нас есть адекватный пейринг простите кромары, но помимо этого он жертва моего селфшиперства, простите, ублюдских кродейвов и сука кроссшип с оской подруги
я люблю его типа и вообще он везде какой-то бедный лох вообще жертва ред флага привет
#тейк
❤2💘1
❤4🔥4💘4👍3
❤2❤🔥1🔥1
лан хотите заново оживу его штоли .. только вп пост пересоздам я не хочу это все разбирать
💋4