графская усадьба 🇫🇷
316 subscribers
2.02K photos
161 videos
6 files
320 links
𓆙🪶
а вы знали что все плачущие за окном цикады девственники?
18+ 🏳️‍🌈
возможны спойлеры!

не забывайте читать закреп ♡️
анон https://t.iss.one/hate16pers_anon_bot?start=comtalcomte
сайд https://t.iss.one/+senr2_N5TXliMWE6

вы нам слово, а мы вам #винсторы_канон
Download Telegram
а вам прикольно когда в картошке фри оказывается пара штук деревенской/наоборот
Anonymous Poll
78%
дада
22%
нетнет
мое главное страдание в фандоме сорокопута это опросы «кто вам больше нравится», и неважно, это касается персонажей или пейрингов, потому что этот фандом кажется первый из всех моих, где я просто не могу назвать персонажей/пейринги, которые я не люблю. даже не ненавижу, просто не люблю. есть те, кто нравится немножко больше, есть те, к кому больше нейтралитета, но при этом каждый раз, когда нужно выбрать кого-то одного, я просто взрываюсь. я очень-очень люблю то, как фрэнсис их всех прописала и какие они чудесные вышли и ващеее :(((
301082
Forwarded from графская усадьба 🇫🇷 (Винсент д'Артуа)
привет, мы фандом сорокопута и у нас есть пейринги которые называются хэппимилы и макдональдсы
а еще оливье и древнегреческий салат
21633
бургер кинг это люмтьеоны потому что киллиан кинг, а еще котлетка между булочками люмьером и гедеоном
24831
Forwarded from рест / миша энрайт 🦌 18+ (миша равенскорт 🤍)
раз оскар/гедеон это хэппимилы, то трио хитвотершейлов это получается…… кфс😐

к — красивый николас
ф — фыркающий гедеон
с — симпампусик оскар
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3374
Forwarded from графская усадьба 🇫🇷 (Винсент д'Артуа)
привет, мы фандом сорокопута, накормите нас кто-нибудь пожалуйста, а то мы всем пейрингам придумаем съедобные названия
2843
я с двадцатого января ждал дня когда все наконец зашарят за макдональдсов понимаете я дождался бригаду когда фанфики
2875
если я напишу порно по макдональдсам, вы будете читать и любить его?
33
а если я буду писать по книжкам про которые знаю только я, девушка, у которой я эту книгу купил, и автор, вы будете меня любить...
25
я знаю что не будете правда я все равно буду писать
211
бригаду а когда макдональдсы
295
с каждой главой гмта я все больше жду когда уже смогу подержать печатку в руках, перечитать все, облизать каждую страничку, каждый арт 💥💥💥
регулярная покупка приватки гмта это одно из лучших моих вложений в серотонин
3298
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хотите я вместо контента буду вам рандомно вкидывать накачанных мужиков и говорить что это оскар вотермил?
34761
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚜️ ⚜️⚜️⚜️⚜️
⚜️⚜️ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️
⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Осталась всего неделя до конца предзаказов. Все успели приобрести свой экземпляр?
Если всё еще сомневаетесь, Готье пришёл сегодня рассказать вам о его содержании ⚜️

Спасибо Тане за монтаж, Камомикке за арты и Spell it out за озвучку.

⚜️ К слову, Spell it out занимается озвучкой китайских и корейских BL новелл. Обязательно послушайте истории в действительно качественной озвучке!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
🌟🌟если бы у тактильного
🌟🌟ужаса было имя, то этим именем было бы «кэмерон».

просто потому что слишком тепло представлять, как он тянется.

🌟 у джерома бесконечно разъерошенные волосы, несмотря на то, что кэмерон просто тащится по его образу, в котором он обычно является в глубокую яму. зачесанные волосы – ебаный секс, но это не сравнится с возможностью запустить в эти мягкие пряди пальцы, разворошить, погладить, полюбоваться, как джером сначала замирает с неожиданности, а потом прикрывает глаза, даже жмурится, как довольный кот.

🌟 у джерома ладони стали позорно чувствительными, просто потому что кэмерон ужасно любит брать их в свои и просто водить подушечкой пальца по линиям, изучать их и делать вид, что не замечает, как щеки джерома становятся розоватыми от этой дурацкой нежности.

🌟 у джерома – у кэмерона, но она уже почти стала их общей – кровать скрипит, потому что каждый раз, когда они оказываются в комнате наедине, кэмерон прыгает на него с объятиями и заставляет свалиться прямо на матрас, чтобы обнимать и ближайший час минимум никуда не выпускать, только позволять менять позы и хихикать с щекочущих лицо волос и поцелуев.

🌟 у джерома нежная улыбка, которую он просто не может сдержать, каждый раз, когда кэмерон целует его так, словно это в порядке нормы, – «это и правда в порядке нормы, малыш, ты ведь мой парень» – целует при всех, совершенно не стесняясь наоборот, даже гордясь тем, что имеет право сделать так. и будет делать до конца своих дней.

🌟 у джерома вся шея в следах засосов и укусов после каждой их ночи, а если заглянуть под одежду, то можно обнаружить и следы от пальцев на талии, бедрах, царапины там же и на спине – все зависит от того, как сильно разошелся кэмерон, а расходится он много и охотно, до поцелуев от бедер до кончиков пальцев – ног, конечно, потому что джером без сомнения заслуживает того, чтобы ему целовали ноги, «как ты вообще смеешь в этом сомневаться???».

🌟 у джерома единственное место, куда он встает а общественном транспорте, это самый-самый уголок, просто потому что там удобно прижаться к стене под мерное покачивание автобуса, а сзади неизменно прилипнет кэмерон. ткнется кончиком носа в шею, жадно вдохнет запах, шепнет, что у джерома очень вкусный парфюм («еще бы он не был, это ты мне его дарил, дурной»), засунет руки в карманы его пальто, чтобы там сжать ладошки в своих, и джером так к этому привык, что уже автоматически после того, как заходит в транспорт, стягивает с себя шарф и идет в привычное место. и конечно тайно ждет того, как перед выходом кэмерон сам будет его снова в этот шарф заматывать, пусть и для приличия поворчит.

🌟 у джерома бы все тело было разукрашено, если бы прикосновения кэмерона оставляли цветастые следы, просто потому что кэмерон трогает его всегда и везде, по причине и без – залезет в его внутренний карман за ключами, пусть и мог просто попросить достать, сплетет пальцы в замочек, даже если на пару секунд, всегда урвет момент чтобы поцеловать хотя бы в щеку – воздушные поцелуи ни в коем случае не замена, а дополнение. наверное, кэмерон бы был искренне счастлив, если бы мог видеть, где и сколько трогает джерома, потому что это было бы дополнительным поводом шептать – «ты заслуживаешь всего мира, малыш, и всех моих прикосновений, нежности и любви. помнишь?»

🌟 джерома так сильно любят, что ему иногда кажется, что он этого не заслуживает. но кэмерон раз за разом, не уставая, переубеждает его в этом, и внезапно его имя начинает олицетворять не только тактильность, но и искренняя, такая сильная любовь.

#песньсорокопута
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
291613411
надеюсь оскар на сообщения своего партнера (подставьте того кто вам больше нравится, я не определился) о том, что ему грустно, присылает фотки из зала и спрашивает «лучше, котенок?» ☺️
31961
графская усадьба 🇫🇷
(подставьте того кто вам больше нравится, я не определился)
в моей идеальной картине мира это групповой чат из гедеона, люмьера, леона, готье, оливера, небулы, и это только те кто мне в голову пришел в моменте
27972
мне на самом деле очень нравится, как фрэнсис во многих каналах оставляет чисто одну реакцию даже в личных
когда дело касается каналов персонажей, это ощущается как знаете... еще одно дополнение в строке характера. не знаю, как описать точнее хд, но это на самом деле довольно хорошо передает саму натуру, атмосферу персонажа, которую нужно создать на его канале
298521
нет повести печальнее на свете чем повесть о том, как у фрэнсис однажды закончатся реакции, которые она не использовала ни на каких каналах
271096