Amnyasha
#AM | Ищу заказы 🌸 Может сделать акцию какую-то?😌 #репост #союз
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дурина создали, и он ходил, никому не нужный большой дракон, который приносил только хаос в мир.
Считал, что он никому не нужен, и из-за этого неосознанно вредил всем остальным окружающим.
Однако однажды дракончик встретил одну прекрасную личность, которая показала ему, что он хоть кому-то нужен и любим в этом мире. И сам того не заметив, как дракончик принял человеческую форму.
Он не захотел расставаться со своим солнышком и дракончик решил заключить дружеский союз с этой прекрасной личностью.
Надеемся на крепкий и долгий союз!
Считал, что он никому не нужен, и из-за этого неосознанно вредил всем остальным окружающим.
Однако однажды дракончик встретил одну прекрасную личность, которая показала ему, что он хоть кому-то нужен и любим в этом мире. И сам того не заметив, как дракончик принял человеческую форму.
Он не захотел расставаться со своим солнышком и дракончик решил заключить дружеский союз с этой прекрасной личностью.
Надеемся на крепкий и долгий союз!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дурина создали, и он ходил, никому не нужный большой дракон, который приносил только хаос в мир.
Считал, что он никому не нужен, и из-за этого неосознанно вредил всем остальным окружающим.
Однако однажды дракончик встретил одну прекрасную личность, которая показала ему, что он хоть кому-то нужен и любим в этом мире. И сам того не заметив, как дракончик принял человеческую форму.
Он не захотел расставаться со своим солнышком и дракончик решил заключить дружеский союз с этой прекрасной личностью.
Надеемся на крепкий и долгий союз!
Считал, что он никому не нужен, и из-за этого неосознанно вредил всем остальным окружающим.
Однако однажды дракончик встретил одну прекрасную личность, которая показала ему, что он хоть кому-то нужен и любим в этом мире. И сам того не заметив, как дракончик принял человеческую форму.
Он не захотел расставаться со своим солнышком и дракончик решил заключить дружеский союз с этой прекрасной личностью.
Надеемся на крепкий и долгий союз!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 𝓜𝓮𝓹𝓱𝓲𝓼𝓽𝓸𖥔𝑀𝑒𝑝ℎ𝑖𝑠𝑡𝑜𓆇𝐹𝑎𝑢𝑠𝑡ᶠᵉ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
𖥔
Даже когда целый мир будет осуждать Тебя, помни: про обидчика можно написать такую историю, что даже Я подумаю о гуманности этого мира.А если серьезно.?
БиллДип канон!
Каналы
@cloud_keeper66
***
@FanMep
теперь в союзе.
(Муж)
𖥔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Channel name was changed to «[РЕСТ] ⃙𖦹𝂅ׄ Dragon Magic 𓆪᪾𓆪 ִ۫ 𝅄»
⭐️ : блин, так хочется еженедельныйприход активной аудитории. Что же делать🤩
Как присоединиться🤩 Какой приход🤩 Как часто выкладывать посты🤩 Наши участники (более 160 каналов)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Channel name was changed to «⃙𖦹𝂅ׄ Dragon Magic 𓆪᪾𓆪 ִ۫ 𝅄»
╎ꨯ 𝐍𝐄𝐖 F موتANFIK ॒ ִׁ ꨲ
╰╯
᷼ ━꯭━۫ ִ𓆩 ִ ִ「 ✶ 」 ִ ִ𓆪۫ ִ━꯭━ ᷼ .
ㅤㅤ ╎ ╎ ᷼ ᷼ ╎ ╎
ㅤㅤ ╎ㅤ☆ㅤ ★ㅤ╎
★ ㅤ ☆
╭╼ ╾ ⌒ 𝆤 𝂅ׄ.✻ִ𝆬 ゙𝆤 ⌒ ╼ ╾
╎╎ Ⲫⲁⲏⲫυⲕ
╰֢─︶ ۫︶៸ ៸⏝៸ ៸︶ ۫︶─╮╮
│ ˛˛ Доверие
│ 𓈒 ִ۫ . ★
𝅗𝅥 𝆭 ⏝⏝ 𝅗𝅥 𝆭 ⏝⏝ 𝅗𝅥 𝆭
Когда очередь дошла к простолюдину, который понравился Гию. Гия тут же оживился и перестал скучающе смотреть. Его глаза загорелись огоньком, что раньше не было.
Когда Танджиро подошёл к трону, идеально поклонившись перед королем, даже аристократы так не могли. Хоть парень внешне и был спокойным, но на самом деле внутри очень сильно волновался. Он считал,что ему тут не место. Но кто будет спрашивать его мнение?
– Приветствую Ваше Величество. Меня зовут Танджиро.
Он не смотрел глаза в Гию и оставался в поклоне. Говорил вежливо, и даже голос не дрожал. А когда его манеру и речи и поклон услышал и увидел Гию, то он стал сомневаться, что тот простолюдина. Настолько были отточены манеры, и вместо простолюдина выдавали в нём аристократа. То, как он умел контролировать свои эмоций. Хоть Танджиро и пытался их не подавлять, но в глубине глаз он заметил, как парень нервничал. Гию только улыбнулся, но решил ничего не комментировать.
– Поднимись, мальчик. Не пристало мужу короля кланяться ни перед кем, даже передо мной.
Гия сразу решил этого мальчика сделать своим мужем, еще как тот только зашёл в тронный зал. А стоило увидеть манеры этого парня, его решимости только укрепилась. Когда же сам Танджиро услышал эти слова, то тут же его фасад из спокойствия рухнул, показывая на лице полную растерянность и удивление. Однако за секунду Танджиро взял себя в руки и вернул себе самообладание, продолжая контролировать эмоции. Он поднял глаза на короля.
– Ваше Величество, я не подхожу на роль вашего мужа. Здесь есть болен че подходящие парни для этого, нежели я.
На это Гию улябнулся от слов парня. Мало того, что этот парень мог идеально контролировать свои эмоций, идеальная манеры, так еще и скромный. Для него этот парень – идеальный вариантом. Он встал со своего трона и подошёл к нему.
– Ты идеально мне подходишь. И ещё, я и не скажу, что ты простолюдин. Скорее, какой-то аристократ или вообще принц.
Танджиро удивлённо посмотрел от слов короля, и не нашёлся, что ответить на его слова
𓄹˒𔘓꯭𝂅ׄ 3 часть 𝂅ׄ ꯭𔘓˓𓄹
𓎢𓎢𓎢𓎢 𓈒 ִ۫ 𓎢 . ִ𓎢𓎢𓎢𓎢۫
│. ★ ִ ๋ ⁺ . ๋ ִ ✿ 𝂅ׄ 𝅄 ♡ ๋ │
✶ ִㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ✶
╰╯
᷼ ━꯭━۫ ִ𓆩 ִ ִ「 ✶ 」 ִ ִ𓆪۫ ִ━꯭━ ᷼ .
ㅤㅤ ╎ ╎ ᷼ ᷼ ╎ ╎
ㅤㅤ ╎ㅤ☆ㅤ ★ㅤ╎
★ ㅤ ☆
╭╼ ╾ ⌒ 𝆤 𝂅ׄ.✻ִ𝆬 ゙𝆤 ⌒ ╼ ╾
╎╎ Ⲫⲁⲏⲫυⲕ
╰֢─︶ ۫︶៸ ៸⏝៸ ៸︶ ۫︶─╮╮
│ ˛˛ Доверие
│ 𓈒 ִ۫ . ★
𝅗𝅥 𝆭 ⏝⏝ 𝅗𝅥 𝆭 ⏝⏝ 𝅗𝅥 𝆭
Когда очередь дошла к простолюдину, который понравился Гию. Гия тут же оживился и перестал скучающе смотреть. Его глаза загорелись огоньком, что раньше не было.
Когда Танджиро подошёл к трону, идеально поклонившись перед королем, даже аристократы так не могли. Хоть парень внешне и был спокойным, но на самом деле внутри очень сильно волновался. Он считал,что ему тут не место. Но кто будет спрашивать его мнение?
– Приветствую Ваше Величество. Меня зовут Танджиро.
Он не смотрел глаза в Гию и оставался в поклоне. Говорил вежливо, и даже голос не дрожал. А когда его манеру и речи и поклон услышал и увидел Гию, то он стал сомневаться, что тот простолюдина. Настолько были отточены манеры, и вместо простолюдина выдавали в нём аристократа. То, как он умел контролировать свои эмоций. Хоть Танджиро и пытался их не подавлять, но в глубине глаз он заметил, как парень нервничал. Гию только улыбнулся, но решил ничего не комментировать.
– Поднимись, мальчик. Не пристало мужу короля кланяться ни перед кем, даже передо мной.
Гия сразу решил этого мальчика сделать своим мужем, еще как тот только зашёл в тронный зал. А стоило увидеть манеры этого парня, его решимости только укрепилась. Когда же сам Танджиро услышал эти слова, то тут же его фасад из спокойствия рухнул, показывая на лице полную растерянность и удивление. Однако за секунду Танджиро взял себя в руки и вернул себе самообладание, продолжая контролировать эмоции. Он поднял глаза на короля.
– Ваше Величество, я не подхожу на роль вашего мужа. Здесь есть болен че подходящие парни для этого, нежели я.
На это Гию улябнулся от слов парня. Мало того, что этот парень мог идеально контролировать свои эмоций, идеальная манеры, так еще и скромный. Для него этот парень – идеальный вариантом. Он встал со своего трона и подошёл к нему.
– Ты идеально мне подходишь. И ещё, я и не скажу, что ты простолюдин. Скорее, какой-то аристократ или вообще принц.
Танджиро удивлённо посмотрел от слов короля, и не нашёлся, что ответить на его слова
𓄹˒𔘓꯭𝂅ׄ 3 часть 𝂅ׄ ꯭𔘓˓𓄹
𓎢𓎢𓎢𓎢 𓈒 ִ۫ 𓎢 . ִ𓎢𓎢𓎢𓎢۫
│. ★ ִ ๋ ⁺ . ๋ ִ ✿ 𝂅ׄ 𝅄 ♡ ๋ │
✶ ִㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ✶
1🥰7 7❤3 3💔1💋1💘1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дурина создали, и он ходил, никому не нужный большой дракон, который приносил только хаос в мир.
Считал, что он никому не нужен, и из-за этого неосознанно вредил всем остальным окружающим.
Однако однажды дракончик встретил одну прекрасную личность, которая показала ему, что он хоть кому-то нужен и любим в этом мире. И сам того не заметив, как дракончик принял человеческую форму.
Он не захотел расставаться со своим солнышком и дракончик решил заключить дружеский союз с этой прекрасной личностью.
Надеемся на крепкий и долгий союз!
Считал, что он никому не нужен, и из-за этого неосознанно вредил всем остальным окружающим.
Однако однажды дракончик встретил одну прекрасную личность, которая показала ему, что он хоть кому-то нужен и любим в этом мире. И сам того не заметив, как дракончик принял человеческую форму.
Он не захотел расставаться со своим солнышком и дракончик решил заключить дружеский союз с этой прекрасной личностью.
Надеемся на крепкий и долгий союз!