🌱Облако витает в жизни🦊
65 subscribers
9.2K photos
1.13K videos
4 files
702 links
Приветик, я Облако Ханан, приятно познакомиться!

Бесоëблю немного, по другому просто скучно

Серьёзный контент в https://t.iss.one/CloudCosp Бисер тгк в https://t.iss.one/cloudworkshop
Здд тгк https://t.iss.one/ZaDengiDa_team
Download Telegram
А ещё я кажется пьян и мне внезапно пока норм, посмотрим чем это обернётся позже
И если что явно не здесь, хах
Случился мем
Я забыл о самом опасном и сомнительном, когда думали что это забудет другой человек, ахах
«Живу сегодня, что будет дальше — это проблема будущего Джостена»: — я буду рядом пока эти проблемы не решатся
Адекватная сторона: — из-за тебя все эти проблемы и происходят
ЕХЕХЕХЕ: — Я МОГУ ПОМОЧЬ ИСПРАВИТЬ ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Адекватная сторона: — походом к психотерапевту?
ЕХЕХЕХЕ: — ……..
Адекватная сторона: — тогда не надо мне помогать
Кукуха: — УИИИИИИИИ
Адекватная сторона: — СТОП, НЕТ
Адекватное проявление эмоций и всего: — Стой, можно я с тобой? С тобой, постой!
Выспался в машине и доехал до залива
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разрешили глинтвейн
Надеюсь после ночи пизды не будет
Красивое на заливе
Брат специально мне сосиски жарит💅🏻
А я хочу спать в машину..
Картошечка в фольге с мангала>>>>>>>>>>>>
Хочу домой спааааать😭
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Матушка сказала что парни те ещё зануды, поэтому мне бы лучше выбирать девушек

Случился нюанс о котором она вообще не знает ахахаха
💙

Энни на самом деле...
     ...Ты очень добрый человек правда?
🌟🌟🌟




Энни:
Армин:
Ph:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3