Forwarded from Кевдрилы, Ренеган, Никита трахни меня, КотоАарон, Ваймак на пафосе, ребёнок Элисон, запасные детали Нила, биг Дэн, Бойдюр (Нил Джостен)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Кевдрилы, Ренеган, Никита трахни меня, КотоАарон, Ваймак на пафосе, ребёнок Элисон, запасные детали Нила, биг Дэн, Бойдюр (Нил Джостен)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Облако Ханан🕊
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ещё я кажется пьян и мне внезапно пока норм, посмотрим чем это обернётся позже
И если что явно не здесь, хах
И если что явно не здесь, хах
Случился мем
Я забыл о самом опасном и сомнительном, когда думали что это забудет другой человек, ахах
Я забыл о самом опасном и сомнительном, когда думали что это забудет другой человек, ахах
«Живу сегодня, что будет дальше — это проблема будущего Джостена»: — я буду рядом пока эти проблемы не решатся
Адекватная сторона: — из-за тебя все эти проблемы и происходят
ЕХЕХЕХЕ: — Я МОГУ ПОМОЧЬ ИСПРАВИТЬ ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Адекватная сторона: — походом к психотерапевту?
ЕХЕХЕХЕ: — ……..
Адекватная сторона: — тогда не надо мне помогать
Кукуха: — УИИИИИИИИ
Адекватная сторона: — СТОП, НЕТ
Адекватное проявление эмоций и всего: — Стой, можно я с тобой? С тобой, постой!
Адекватная сторона: — из-за тебя все эти проблемы и происходят
ЕХЕХЕХЕ: — Я МОГУ ПОМОЧЬ ИСПРАВИТЬ ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Адекватная сторона: — походом к психотерапевту?
ЕХЕХЕХЕ: — ……..
Адекватная сторона: — тогда не надо мне помогать
Кукуха: — УИИИИИИИИ
Адекватная сторона: — СТОП, НЕТ
Адекватное проявление эмоций и всего: — Стой, можно я с тобой? С тобой, постой!
Матушка сказала что парни те ещё зануды, поэтому мне бы лучше выбирать девушек
Случился нюанс о котором она вообще не знает ахахаха
Случился нюанс о котором она вообще не знает ахахаха