Мне и так последнее время сложно встать с постели, так сейчас я встал с мыслью «кто я» и «зачем мне всё это»
Бодрое начало дня с снова болящими глазами, и даже не от слёз
Бодрое начало дня с снова болящими глазами, и даже не от слёз
Forwarded from рассыпаюсь по нотам (сеня)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
https://vt.tiktok.com/ZSFPRf8je/
штош с днём перезалива !! очень надеюсь что хоть немножко фидбека принесет я так над ней старалась :(
штош с днём перезалива !! очень надеюсь что хоть немножко фидбека принесет я так над ней старалась :(
Forwarded from рассыпаюсь по нотам (сеня)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хочу отчислиться и не писать вопросы на завтра. Похуй, будь что будет.