Я считаю своим долгом спросить нужно ли что-то кому-то, к кому я рандомно иду на работу
😭1
Блин, снова почку оставил в полке чудес, но не жалею
❤3❤🔥1👍1🔥1
Моё ментальное состоянии держится на полутрово часовом разговоре с Риночкой
❤🔥3❤1
☁🌱Облако витает в жизни🦊
Моё ментальное состоянии держится на полутрово часовом разговоре с Риночкой
Копим деньги на поездку в мск и обратно чисто на дня 2-3 лол
И надо взять отпуск 100%
И надо взять отпуск 100%
❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3❤1🔥1