⸝⸝ меня смешит то как фанаты чариусов не могут выкладывать по ним контент без того чтобы упомянуть что это НУ ПРЯМ ТОЧНО ШИП и что они НУ 100% НЕ ОТЕЦ И ДОЧЬ😳😳😳😳 gng, если ты так ущемляешься тому что ваш подзалупный шип считают родственниками, что тебе так необходимо об этом упомянуть в описании - то прошу закрой еблище🥺🥺🥺
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
💘4❤1
charius hate confession [🕷❌✨]ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤcharlius/charlie + sirius
take bot
🍥 :: обосрите этот нищий пейринг с ног до головы в тейк боте и завтра вы найдете плюшевого Сириуса под своей подушкой
#щп
❤3💘2❤🔥1
⸝⸝ я щас плакать буду, ну. короче опять увидела конч фаната чариусов, что снова писал о том, что чарли с сириусом. на официальном арте видно, что чарли флиртует, заигрывает с бо, она висит рядом с его трио. если бы разрабы реально бы считали это простым инвентом, то повешали ее явно куда то в другое место. (арт не нашла, могу сказать что там все бойцы на одном фото и там трио бо и сама чарли внизу где т, не помню, думаю поймете)
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
💘3
⸝⸝ менч оч заебали чарлисириусы , и их фанаты тоже, шип буквально рофл сук, мне плохо видеть этр, так ещё меня и подруга подталкивала к этому ебнутому пейрингу фанаты чарлисириусов горите в аду
неанон кверз
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot ㅤ ㅤ
неанон кверз
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot ㅤ ㅤ
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
❤🔥3💘2
⸝⸝ я хочу плюшевого Сириуса под подушкой ❤
опять . ОПППЯТЬ .
Опять я вижу каких то тупых фанатов чариусов под видео теперь не с Мелориусами, а с .. СИРИУСОМ И МИПЛОМ. ОНИ ДАЖЕ ДО ЭТОГО ШИПА ДОБРАЛИСЬ.
В Анимации не было даже этой Чарли. 😭😭😭🙏🙏
там был МИПЛ.
что же я вижу - самый первый комм "Какой блин Мипл, там должна быть Чарли."
ДА ЗАКРОЙСЯ ТЫ УЖЕ.
ВД.....ЛЬ ПРОВЕДИ, ХЗ 😭😭😭 (простите)
Я НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ ПОД ШИПАМИ С СИРИУСОМ ИЛИ ЧАРЛИ ЧТО ТО ТИПА "Чарли же с Сириусом" "Сириус же с Чарли" И ТД.
ПОЧЕМУ ФАНАТЫ ЧАРИУСОВ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ ?
ВЕЗДЕ ПИХАЮТ ИХ. 😔😔😔
гореть таким людям, гореть♥
все настроение портят мне
твари такие
балдею от видео - захожу в коммы и плачу . ЗА ЧТО 💔💔
хорошо одно, мои сородичи написали :
"закройся уже, давно не били?"
"ребенка Чарли и Сириуса будут звать incest"
ну мои ♥♥♥ горжусь
самый конч шип бс , который я когда-либо видела
просто ужасный, ужасный и еще раз ужасный😭
фанаты этого мерзотного шипа - очередные существа, которые наверное любят так же ... фэдгаров? (ниче против не имею, просто видела детей , которые очень любят и фэдгаров и чариусов.. такие конч....)
еще недавно наткнулась на фф по чариусам, я прочитала и там точно ребенок писал♥
короче, БАЗА.
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot ㅤ ㅤ
опять . ОПППЯТЬ .
Опять я вижу каких то тупых фанатов чариусов под видео теперь не с Мелориусами, а с .. СИРИУСОМ И МИПЛОМ. ОНИ ДАЖЕ ДО ЭТОГО ШИПА ДОБРАЛИСЬ.
В Анимации не было даже этой Чарли. 😭😭😭🙏🙏
там был МИПЛ.
что же я вижу - самый первый комм "Какой блин Мипл, там должна быть Чарли."
ДА ЗАКРОЙСЯ ТЫ УЖЕ.
ВД.....ЛЬ ПРОВЕДИ, ХЗ 😭😭😭 (простите)
Я НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ ПОД ШИПАМИ С СИРИУСОМ ИЛИ ЧАРЛИ ЧТО ТО ТИПА "Чарли же с Сириусом" "Сириус же с Чарли" И ТД.
ПОЧЕМУ ФАНАТЫ ЧАРИУСОВ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ ?
ВЕЗДЕ ПИХАЮТ ИХ. 😔😔😔
гореть таким людям, гореть♥
все настроение портят мне
твари такие
балдею от видео - захожу в коммы и плачу . ЗА ЧТО 💔💔
хорошо одно, мои сородичи написали :
"закройся уже, давно не били?"
"ребенка Чарли и Сириуса будут звать incest"
ну мои ♥♥♥ горжусь
самый конч шип бс , который я когда-либо видела
просто ужасный, ужасный и еще раз ужасный😭
фанаты этого мерзотного шипа - очередные существа, которые наверное любят так же ... фэдгаров? (ниче против не имею, просто видела детей , которые очень любят и фэдгаров и чариусов.. такие конч....)
еще недавно наткнулась на фф по чариусам, я прочитала и там точно ребенок писал♥
короче, БАЗА.
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot ㅤ ㅤ
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
🙏5💘3🕊1
⸝⸝ ага, а нахер не сходите? по тому же канону и логике разрабов, что затолкали чарли в инвент, после на арт с бо, то она должна быть с бо. даже не угадаете под каким пейрингом это написали. с сириусом пока нет офф канона, но затолкают ему точно не чарли. вчера думала насчет такого же инвента с сириусом. короче чариусы вымирайте, не пишите под другими пейрингами😳
неанон бинтек кролек
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
неанон бинтек кролек
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
💘4❤🔥1🍓1
⸝⸝ Ало, пошел нахуй👎
Какого хрена под моим видео с МЕЛОСИРИ, вы пихаете ебучих чарл*усов 🖕🖕🖕🖕
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
Какого хрена под моим видео с МЕЛОСИРИ, вы пихаете ебучих чарл*усов 🖕🖕🖕🖕
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
💘10
⸝⸝ Ящасобосрцсь ВИДЕО ДАЖЕ НЕ ПОПУЛЯРНОЕ, АЛЕ, ОНИ УЖЕ ТУТ КАК ТУТ
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
❤3💘1
⸝⸝ привет, я снова тут.
хоть мы в чате и обосрали все и всех, но я снова буду разбирать почему чариусы не могут быть каноном.
суперам выгоднее свести чарли с бо, так как оба выглядят гармонично, оба подходят друг друга по характерам, оба связаны с живностью, + ко всему этому у чарли и бо много артов вместе, намного масштабнее аудитория, чем у чариусов, что вообще необоснованы и все аргументы держатся на одном трио и фразе, что больше относится к отношению родителя к ребенку.
те же мелосири будут намного логичнее, чем чариусы. оба подходят друг другу по характеру, много намёков, фраза бывшего купидона анджело, но фанатики этого дерьма из аргумента, чтобы отвергнуть мелосири « А-анджело.. с-с-сплет..ник!!! эт-то вр-вранье!!! ».
В ОПИСАНИЕ АНДЖЕЛО НАПИСАНО, ЧТО ОН БЫЛ КУПИДОНОМ, ПОЭТОМУ ПО-ЛЮБОМУ ПРОШАРЕННЫЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
увидела коммент под сраными чар#усами что какого хера оказались у меня в реках
« как приятно увидеть чарли, а не мелоди »
СПАСИБО ХОРОШО, ЭТО К ЧЕМУ БЫЛО СКАЗАНО???? мм, утверждение одного персонажа, за счет другого, ну молодцы, че сказать.
НИ В ОДНОЙ ИЗ ЗАПИСЕЙ НЕ УПОМИНАЛАСЬ ЧАРЛИ КАК КАКОЙ-ТО РОМАНТИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ ДЛЯ СИРИУСА.
в самой анимации сириуса, чарли сама обосралась от его появления, зная, что и ей будет жопа.
короче, фанаты чариусов не пишите пжлст под мелосири и другими шипами с сириусом, вы глаза только мозолите.
неанон бинтек кролек
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
хоть мы в чате и обосрали все и всех, но я снова буду разбирать почему чариусы не могут быть каноном.
суперам выгоднее свести чарли с бо, так как оба выглядят гармонично, оба подходят друг друга по характерам, оба связаны с живностью, + ко всему этому у чарли и бо много артов вместе, намного масштабнее аудитория, чем у чариусов, что вообще необоснованы и все аргументы держатся на одном трио и фразе, что больше относится к отношению родителя к ребенку.
те же мелосири будут намного логичнее, чем чариусы. оба подходят друг другу по характеру, много намёков, фраза бывшего купидона анджело, но фанатики этого дерьма из аргумента, чтобы отвергнуть мелосири « А-анджело.. с-с-сплет..ник!!! эт-то вр-вранье!!! ».
В ОПИСАНИЕ АНДЖЕЛО НАПИСАНО, ЧТО ОН БЫЛ КУПИДОНОМ, ПОЭТОМУ ПО-ЛЮБОМУ ПРОШАРЕННЫЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
увидела коммент под сраными чар#усами что какого хера оказались у меня в реках
« как приятно увидеть чарли, а не мелоди »
СПАСИБО ХОРОШО, ЭТО К ЧЕМУ БЫЛО СКАЗАНО???? мм, утверждение одного персонажа, за счет другого, ну молодцы, че сказать.
НИ В ОДНОЙ ИЗ ЗАПИСЕЙ НЕ УПОМИНАЛАСЬ ЧАРЛИ КАК КАКОЙ-ТО РОМАНТИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ ДЛЯ СИРИУСА.
в самой анимации сириуса, чарли сама обосралась от его появления, зная, что и ей будет жопа.
короче, фанаты чариусов не пишите пжлст под мелосири и другими шипами с сириусом, вы глаза только мозолите.
неанон бинтек кролек
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
❤6💘4🙏3❤🔥2🍓1
⸝⸝ Фанатики ч#риус#в обиделись на мой чудесный эдит
Неанон Варден
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
Неанон Варден
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
💘6❤4
⸝⸝ нет пшл нахер, влажные максимус если она от страха обоссытся 👌😅
неанон бинтек кролек
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
неанон бинтек кролек
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
💘9
⸝⸝ может я ебнулась нет
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
❤7💘4❤🔥1
⸝⸝ привет, я снова пишу тейки ❤
теперь у меня двое друзей которые хотят чтобы я прекратила репостить все шипы с Чарли/Сириусом, так как есть чарлиусы❤❤
им не нравится что я воспринимаю Чарли как дочку Сириуса
(где шип чарлиусов я не делаю репосты, а там где они дочь и папа я репосчу, эти две дуры хотят чтобы я шип полюбила )
а так в принципе норм, просто одна подруга одержима чарлиусами, а вторая .. ну на 75% любит 🥰
а я вообще ко всем шипам остыла в бравле, так что только к Чарлиусам негативно отношусь ...
я щас все репосты удаляю , и пока удаляла наткнулась на мой репост с Чарли и Сириусом типа семья, хочу удалить и вижу подпись подруги "ДА КАКИЕ ПАПА И ДОЧЬ?!!"
ыхыххыы мне смешно стало
но ничего, все пройдет как и их гипперфикс на Чарлиусов
только я не знаю, пройдет ли аутизм ? (
🍥 :: ебанутые ей богу
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
теперь у меня двое друзей которые хотят чтобы я прекратила репостить все шипы с Чарли/Сириусом, так как есть чарлиусы❤❤
им не нравится что я воспринимаю Чарли как дочку Сириуса
(где шип чарлиусов я не делаю репосты, а там где они дочь и папа я репосчу, эти две дуры хотят чтобы я шип полюбила )
а так в принципе норм, просто одна подруга одержима чарлиусами, а вторая .. ну на 75% любит 🥰
а я вообще ко всем шипам остыла в бравле, так что только к Чарлиусам негативно отношусь ...
я щас все репосты удаляю , и пока удаляла наткнулась на мой репост с Чарли и Сириусом типа семья, хочу удалить и вижу подпись подруги "ДА КАКИЕ ПАПА И ДОЧЬ?!!"
ыхыххыы мне смешно стало
но ничего, все пройдет как и их гипперфикс на Чарлиусов
только я не знаю, пройдет ли аутизм ? (
🍥 :: ебанутые ей богу
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
🙏5💘3🐳2
⸝⸝ Давно надо было затронуть эту тему 😓
Чарли и Сириус literally ненормальный шип, что в принципе объясняет поведение его фанатов
Во первых, шип чариусов БУКВАЛЬНО инцест 🥀
Толку подтверждать их родство нет, тк многие расплачутся и засрут суперов, НО нам дали кучу намеков на это. Много раз уже упоминалась реплика сириуса про чарли, которая кричит о том, что сириус не испытывает к ней романтических чувств, а максимум гордость и милое отношение отца к дочери.
Так-же кто бы что не говорил про бо х чарли, их почти можно назвать каноном. На артах много раз показали как интерес чарли к бо, так и интерес бо к чарли. Если бы суперы хотели свести чарли и сириуса, то не сводили бы изначально чарли и бо, т.к это выглядит будто чарли местная давалка (что ofc является неправдой, а просто больной фантазией фанатов чариусов)
Ебанутый фетиш фанатов чариусов к абьюзивным отношениям так же присутствует. Ибо как объяснить их арты, видео где они выставляют сириуса за «манипулятора» чарли. На это даже смотреть становится мерзко и смешно одновременно
И казалось бы все не так критично, НО
Помимо этого всего высера они умудряются быть помешанными на этом шипе
Мб им не давали в детстве достаточно любви, раз они так хотят пропагандировать инцест 💔
Они готовы буквально реветь и сраться, если услышат фразу «чарли и сириус дочь и отец»
И дошло это настолько далеко, что теперь некоторым автором видео с теми же самыми мелориусами пришлось закрывать комментарии из-за них, т.к они не промолчат и впихнут свой ебливый шип, при виде которого тошно уже всем, даже тем, кто не любит шипы в бс или кому на это плевать
Меня очень раздражает, что многие относятся к шипу чариусов и их фанатов нейтрально, учитывая этот весь пиздец
+ даже под видео, в которых чарли и сириус упомянаются как семья (опять же, отец и дочь, не более) они идут в комментарии шипперить этих двоих , говоря какой он прекрасный хасбэнд чарли, какой это милый канон (eto nihuja ne kanon) и т.п
Некоторые были буквально вахуи от того, что они шипперят платоник чариусов…..
Я повторюсь, ПЛАТОНИК чариусов
Мне кажется видя, что твой любимый шип многие считают платоническим надо было УЖЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ВЕДЬ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО
В ваш высер никто не лезет, так и вы в другие, обоснованные шипы не лезьте, и всем жить станет проще.
Так-же они хотят, чтоб сириус был либо с чарли, либо нискем. Тк suddenly видя намек на О БОЖЕ, почти канон мелориусов они с воздуха берут инфу о их возрасте и пишут что-то по типу «н-ну.. мелоди.. не совершенно летняя.. и .. это прошип !!!»
(Мелоди 20+ так точно)
В 80% случаев авторами таких комментов являются именно они.
Уже на протяжении месяца меня бомбит из-за шипа, а потом начало бомбить из-за фанатов
В любом случае я надеюсь суперы что-то с этим все же сделают и как минимум подтвердят то, что сириус не хочет никаких отн либо его пару (хотя намеков на одну у нас уже достаточно, но фанатики чариусов усердно их опровергают) , что бы они наконец заткнулись
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
Чарли и Сириус literally ненормальный шип, что в принципе объясняет поведение его фанатов
Во первых, шип чариусов БУКВАЛЬНО инцест 🥀
Толку подтверждать их родство нет, тк многие расплачутся и засрут суперов, НО нам дали кучу намеков на это. Много раз уже упоминалась реплика сириуса про чарли, которая кричит о том, что сириус не испытывает к ней романтических чувств, а максимум гордость и милое отношение отца к дочери.
Так-же кто бы что не говорил про бо х чарли, их почти можно назвать каноном. На артах много раз показали как интерес чарли к бо, так и интерес бо к чарли. Если бы суперы хотели свести чарли и сириуса, то не сводили бы изначально чарли и бо, т.к это выглядит будто чарли местная давалка (что ofc является неправдой, а просто больной фантазией фанатов чариусов)
Ебанутый фетиш фанатов чариусов к абьюзивным отношениям так же присутствует. Ибо как объяснить их арты, видео где они выставляют сириуса за «манипулятора» чарли. На это даже смотреть становится мерзко и смешно одновременно
И казалось бы все не так критично, НО
Помимо этого всего высера они умудряются быть помешанными на этом шипе
Мб им не давали в детстве достаточно любви, раз они так хотят пропагандировать инцест 💔
Они готовы буквально реветь и сраться, если услышат фразу «чарли и сириус дочь и отец»
И дошло это настолько далеко, что теперь некоторым автором видео с теми же самыми мелориусами пришлось закрывать комментарии из-за них, т.к они не промолчат и впихнут свой ебливый шип, при виде которого тошно уже всем, даже тем, кто не любит шипы в бс или кому на это плевать
Меня очень раздражает, что многие относятся к шипу чариусов и их фанатов нейтрально, учитывая этот весь пиздец
+ даже под видео, в которых чарли и сириус упомянаются как семья (опять же, отец и дочь, не более) они идут в комментарии шипперить этих двоих , говоря какой он прекрасный хасбэнд чарли, какой это милый канон (eto nihuja ne kanon) и т.п
Некоторые были буквально вахуи от того, что они шипперят платоник чариусов…..
Я повторюсь, ПЛАТОНИК чариусов
Мне кажется видя, что твой любимый шип многие считают платоническим надо было УЖЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ВЕДЬ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО
В ваш высер никто не лезет, так и вы в другие, обоснованные шипы не лезьте, и всем жить станет проще.
Так-же они хотят, чтоб сириус был либо с чарли, либо нискем. Тк suddenly видя намек на О БОЖЕ, почти канон мелориусов они с воздуха берут инфу о их возрасте и пишут что-то по типу «н-ну.. мелоди.. не совершенно летняя.. и .. это прошип !!!»
(Мелоди 20+ так точно)
В 80% случаев авторами таких комментов являются именно они.
Уже на протяжении месяца меня бомбит из-за шипа, а потом начало бомбить из-за фанатов
В любом случае я надеюсь суперы что-то с этим все же сделают и как минимум подтвердят то, что сириус не хочет никаких отн либо его пару (хотя намеков на одну у нас уже достаточно, но фанатики чариусов усердно их опровергают) , что бы они наконец заткнулись
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
💘3⚡2❤1🙏1
⸝⸝ опять помешанные фанаты на своем говне. опять именно под видео с мелосири. господи, когда вы уже успокоитесь и признаете, что мелосири обоснованнее и лучше вашего инцеста. большая часть фд считает их родственниками, приводя аргументы, но этим лишь бы инцест 😅😅😅
неанон бинтек кролек
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
неанон бинтек кролек
#тейк || бот для ваших тейков → @charius_hatecf_bot
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ @charius_hate_cf
❤3💘2