4.08K photos
136 videos
21 files
226 links
Наш Центр - это место, в котором каждый ребенок может раскрыть свои таланты и способности!
Download Telegram
🎉Активисты первичного отделения "Движение Первых" Центра детского творчества организовали и провели квиз «Есть в марте особенный день», участниками которого стали команды обучающихся общеобразовательных организаций и команда педагогов.

Все команды оказались очень эрудированными и продемонстрировали свои знания в таких областях, как история, кулинария, творчество.
В завершении квиза каждый участник изготовил индивидуальную открытку для своих близких.

Победитель в номинации👏
«Проницательность» - Светличная Марина Сергеевна.

Поздравляем всех с наступающим Международным днём 8 Марта!

#Центрдетскоготворчества
#Тында #ДвижениеПервых #8Марта
#Дополнительноеобразование
💐«Девушки, вперёд!»

Под таким названием 6 марта в Центре детского творчества штабом местного отделения «ЮНАРМИЯ» и ВПК «Звезда» г. Тында были проведены военно-спортивные соревнования в зачет межмуниципальной юнармейской военно-спортивной игры «Виктория 23/24», посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Померяться силами в разборке-сборке АК-74, снаряжении магазина АК-74, пришивании пуговицы, чистке картошки и стрельбе из пневматической винтовки собрались представительницы юнармейских отрядов из 5 населенных пунктов Амурской области (г. Тында, п. Верхнезейск, с. Соловьёвск, п. Могот, ст. БАМ).

Лучшей в личном зачёте стала Карпачёва Алёна (СОШ №6 г. Тында), 2 место у Овсиенко Полины (СОШ №2 г. Тында), 3 место у Десятовой Ульяны (СОШ №2 г. Тында).

В командном зачёте места распределились следующим образом:
1 место - МОБУ СОШ №2 г. Тында, 2 место - МОБУ СОШ №6 г. Тында, 3 место - ВПО «Альтаир» п. Верхнезейск.

#юнармия28
#юнармияТында

#Тында
💐Дорогие девочки, девушки, женщины, с праздником Вас!
Пусть Женский день подарит море приятных впечатлений и эмоций, цветов и подарков, теплых слов и признаний! А пестрые краски весны раскрасят ваше настроение в цвета невероятной радости, яркого восторга, огромного счастья и бесконечной любви!
🏓9 марта в Центре детского творчества состоялись семейные игры по настольному теннису в честь Года семьи в России.
🥇Чемпионами стала семья Денисовых,
🥈второе место заняла семья Чернявских и
🥉 третье место семья Буркиных.
В личном зачёте у родителей 🥇первое место выиграл Чернявский Олег, 🥈второе место Денисов Роман и 🥉третье место - Буркин Евгений.
У детей в личном первенстве 🥇победу одержал Денисов Михаил, 🥈второе место выиграла Буркина Анастасия и 🥉третье место занял Поваляев Леонид.

Благодарим всех спортсменов за участие, а Олега Геннадьевича Кремнева за организацию и проведение семейных игр, которые уже стали доброй традицией! Это не просто игры, но и прекрасное настроение, общение и радостно проведенное время вместе с семьей👍