4.08K photos
136 videos
21 files
226 links
Наш Центр - это место, в котором каждый ребенок может раскрыть свои таланты и способности!
Download Telegram
75 девочек и мальчиков с большим интересом приступили к обучению в "Академии развития дошкольников"

🌈4 занятия в субботу и 4 в воскресенье🌈
🧮Математические ступеньки , педагог - Наталия Геннадиевна Крыштак.
📖️Фонематика ( изучение букв ), педагог - Миклашевская Мария Павловна;
😝️Логоритмика ( развитие речи ), педагог - Данилова Ольга Николаевна;
🎶️Основы музыкальной культуры, педагог - Плеханова Марина Витальевна ;
📚️ Английский для малышей, педагог - Авакжанян Елена Петровна;
🌏 Путешествие по глобусу , педагог - Бородина Надежда Валентиновна;
🎨️Умелые ручки, педагог - Кротова Ольга Владимировна.

А праздничное настроение в первый день занятий ребятам создали обучающиеся педагогического класса Центра детского творчества.
Желаем маленьким академикам успехов в учебе!

#Центрдетскоготворчества
#Тында #Академияразвития #Дополнительноеобразование
🧭Дети совершают открытия каждый день. Вместе с открытиями накапливаются знания и опыт, которые пригодятся в жизни.
15 сентября ребята туристско-краеведческого отдела под руководством Натальи Николаевны Питерской отправились в поход на реку Геткан. По пути дети находили ягоду и грибы. На месте бивака играли в игры, учились собирать дрова и разжигать костëр. Во время таких походов юные туристы учатся думать и действовать без подсказки, проявлять заботу о товарищах, работать в команде, уважительно относиться к природе, не бояться трудностей. С погодой повезло, дети вернулись домой уставшие, но счастливые.

#Тында #Походвыходногодня
#Дополнительноеобразование
🏓Команда девушек Центра детского творчества стала Чемпионом Амурской области в Первенстве Амурской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет.
🏆Сахапова Арина, Сахапова Зарина и Буркина Анастасия выиграли всех соперников со счётом 3:0.
🥉Поваляев Леонид, Денисов Михаил и Шмидт Дмитрий заняли командное третье место среди юношей.
🥈Поваляев Леонид стал серебряным призером в парных играх юношей с Угрюмовым Артёмом из Новобурейска.
🥈Сахаповы Арина и Зарина стали серебряными призерами в парных играх девушек.
🥉Сахапова Арина заняла третье место в личном первенстве девушек до 19 лет.
Буркина Анастасия заняла четвертое место в личном первенстве среди девушек до 16 лет, Шмидт Дмитрий занял четвертое место среди юношей до 16 лет. Все мальчики участвовали впервые в таких играх и показали высокие результаты, несмотря на юный возраст.

🎊Сахапова Арина и Зарина, Буркина Анастасия и Денисов Михаил выезжают на игры в Китай в составе сборной Амурской области.

🔥Поздравляем спортсменов с замечательным выступлением на соревнованиях! Благодарим Олега Геннадьевича Кремнева за профессионализм и подготовку победителей, призеров и участников соревнований! Гордимся!