4.08K photos
136 videos
21 files
226 links
Наш Центр - это место, в котором каждый ребенок может раскрыть свои таланты и способности!
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🐹Воспитанники объединения "Академия развития дошкольников" с огромным удовольствием посетили "Живой уголок" эколого-биологического отдела Центра детского творчества.
В нашем уголке проживают: грызуны (кролики, морские свинки, хомячки, декоративные крысы), птицы (волнистые попугаи, кареллы), пресмыкающиеся (черепашки), беспозвоночные (улитки Ахатины), аквариумные рыбки (гуппи, скалярии, меченосцы и золотые рыбки) и другие животные.
Несомненно, все дети любят животных, но не все могут иметь их дома. Мы всегда рады, когда маленькие любители животных приходят к нам в гости!

#Центрдетскоготворчества
#Тында #Академияразвития #Живойуголок
#Дополнительноеобразование
🏓Спортивный детский праздник в Хабаровске!

С 26 по 30 марта в городе Хабаровске на стадионе имени В.И.Ленина прошло Первенство Дальневосточного Федерального Округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет, в котором приняли участие юные теннисисты Центра детского творчества: Буркина Анастасия (11 лет), Шмидт Дмитрий (11 лет) и Поваляев Леонид (10 лет).
Наши спортсмены выступили достойно. У девушек приняли участие 67 спортсменок из спортивных школ ДФО. Наша Анастасия заняла 33 место. У юношей играло 83 теннисиста. Лёня занял 47 место, а Дмитрий занял 54 место. Дима занимается меньше года.
Все дети старались и показали все, что умеют на сегодня. В объединении «Настольный теннис» есть еще спортсмены, обладающие хорошим потенциалом для участия в турнирах такого уровня.
Все игры проходили в дружеской обстановке. Дети получили много положительных эмоций от игр, общения.
Ранее, в этой возрастной группе спортсменов в Первенствах Дальнего Востока, добивались высоких результатов воспитанники объединения «Настольный теннис»: Шубина Диана (2007 год) – 3 место, Куликова Ольга (2017 год) – 1 место, Вульвач Алина (2017 год) – 5 место в личном зачете и 3 место в парах.
Пожелаем нашим юным теннисистам крепкого здоровья и равнения на старших теннисистов - бывших учащихся ЦДТ!

#Тында #Настольныйтеннис #ДФО
🧗30 марта в туристско-краеведческом отделе Центра детского творчества состоялись соревнования "Дистанция пешеходная - связка". В соревнованиях стартуют два участника и проходят дистанцию одновременно, взаимодействуют между собой, используя тактические и технические приёмы.

Места распределились следующим образом:
🧗‍в возрастной группе 2009-2010 среди девушек
1 место🥇заняли Басманова Эвелина и Ванчугова Ирина;
2 место🥈заняли Берсенёва Юлия и Свиридова Эмилия;
3 место 🥉заняли Стригун Диана и Порохонько Ирина.
🧗Среди юношей
1 место🥇заняли Сандалов Иван и Аркашёв Никита;
2 место 🥈заняли Белов Иван и Шендецкий Дмитрий;
3 место 🥉заняли Серебряков Максим и Максимов Данила.

🧗‍♀В возрастной группе 2011-2012
1 место 🥇заняли Фурман Ксения и Лукманова Александра;
2 место 🥈заняли Медведева Полина и Бархатова Аделина;
🧗‍♂Среди мальчиков
1 место🥇заняли Дидур Матвей и Лотарев Дмитрий;
2 место 🥈Ульман Кирилл и Фильчаков Константин;
3 место 🥉заняли Тюшкевич Марат и Мельник Данил.

#Тында
#Туризм
🎊Сегодня состоялся полуфинал сезона Амурской юниор-лиги КВН "Юность БАМа", в котором ярко, феерично, круто и очень здорово выступила команда КВН "ПРОБНИК" Центра детского творчества и заняла второе место!

🎊Лучшей актрисой игры стала Екатерина Урусова из нашей замечательной команды! Поздравляем с заслуженной наградой Екатерину!

Поздравляем ребят и руководителя команды Андрея Александровича Зубкова с выходом в финал! Вы - лучшие!