Capital Racing Team
767 subscribers
847 photos
170 videos
153 links
Inst: capital__rt
VK: https://vk.com/capitalrt
Download Telegram
Судейское решение: Изменения в результате Гонки 2🚦🔥

Друзья, гоночный день был полон не только скорости, но и драматизма за его пределами. После долгого рассмотрения всех инцидентов, судьи вынесли два наказания по итогам ГОНКИ 2.

Одно из них, к сожалению, нашему пилоту под стартовым номером #️⃣1️⃣3️⃣ Денису Ременяко. Ему был выписан штраф +10 секунд к финишному времени за столкновение с автомобилем #11

В связи с этим, ОБНОВЛЕННЫЕ результаты ГОНКИ 2 : 🏎️🏁

#️⃣1️⃣3️⃣Денис Ременяко: P5 в абсолюте, P3 в зачёте AM 🥉
#️⃣5️⃣1️⃣Ира Сидоркова: P2! 🥈

Конечно, такое решение меняет расклад, но это автоспорт – здесь борьба идет до последнего метра, и порой решения принимаются уже после финиша. Главное, что команда сохраняет боевой настрой!

Мы видим потенциал, видим скорость, видим желание побеждать! Завтра нас ждет ФИНАЛЬНАЯ ГОНКА, которая решит судьбу чемпионского титула SMP GT4 Russia. Мы не опускаем рук и будем бороться с удвоенной силой!

Ваша поддержка сейчас важна как никогда! Подключаетесь к трансляции и болейте за SMP Racing by CapitalRT ❤️🤍

P.S. Подборка фотографий с первого гоночного дня: Гонка 1 и Гонка 2⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥136🤯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поздравляем всех с прошедшим днём гонщика и психического здоровья ⚙️

Пусть результаты в гонках всегда будут такими, чтоб не страдала психика 🔮

Делимся атмосферой Гонки 1 SMP GT4 Russia 🤯

Старт Гонки 3 в 10:45. Подключайтесь к трансляции по ссылке в закрепленном сообщении ⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥148🥰4
Итоги Гонки 3 SMP GT4 Russia!🏎️🏁

#️⃣5️⃣1️⃣Ира Сидоркова P4

#️⃣1️⃣3️⃣Денис Ременяко P5 в абсолюте P3 в зачете AM 🥉

Итоги сезона СМП РСКГ спринт опубликуем чуть позже
🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱84🤨4👍1🤯1
Forwarded from IraSidorkova
SMP GT4 Russia 2025 Vice-Champion🥈

Безусловно мне бы хотелось начать этот пост без приставки «Вице» и с другим смайликом, но увы😭
Думаю, что стоит начать с вопроса, который интересует вас больше всего. Как получается так, что очков у меня больше, а в чемпионате я вторая ?
Очень просто. В игру вступает регламент с вычитанием одного худшего этапа. У Ивана худший этап - меньшее количество очков, чем у меня.
Так же хочу еще раз ответить на вопрос про московский этап в августе с двумя победами. Он в зачет не пошел. Так как это был «тест» нового формата для сезона следующего года. Следовательно очки оттуда не учитываются, и мы вообще не рассматриваем его как этап чемпионата.
Конечно много чего можно сказать по поводу итогов и прошедшего уик-энда, но давайте не будем.
Чемпионат окончен, итог понятен. Поэтому кратко.
Безусловно это не то, что хотелось бы, но я все равно хочу сказать, что сезон был хороший. Очень много опыта получени и очень хороший прогресс заметен.
Ну и предлагаю не забывать, кто не падает, тот не летает🤭

Я хочу выразить огромную благодарность лично Борису Романовичу Ротенбергу за мою возможность выступать в классе ГТ4. Для меня это мечта, которая стала реальностью. Я получаю огромный опыт и на глазах расту как пилот. Большое Вам спасибо, Борис Романович, без вас этого бы не было никогда.
Спасибо всей нашей программе SMP Racing💕

Спасибо команде CapitalRT за ещё один сезон вместе. За моего быстрого (и главное красивого) Красавчика и за всю работу. Огромное спасибо моему напарнику Денису Ременяко, Михаилу Алешину и Ивану Самарину за всю работу со мной и за весь полученный мной опыт🩶

И спасибо вам, мои дорогие друзья, за то, что всегда поддерживали и верили. Извините, если не оправдала ваших ожиданий, но я старалась, правда🥹

Поздравляю команду MotorSharks и Ивана Лукашевича с победой. И очень надеюсь взять реванш в следующем году🔪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👏5👍43
Forwarded from Mikhail Aleshin
Сегодня завершился финальный этап чемпионата СМП РСКГ Спринт.

По итогам чемпионата, Ирина Сидоркова финишировала на втором🥈 месте, а Денис Ременяко занял 4ю строчку протокола. Да, это далеко не то, чего мы хотели и могли добиться - последний этап просто для нас не сложился от начала и до конца. Так бывает.

Из хороших новостей: наша команда стала чемпионом в командном зачёте!🏆

Я хочу поблагодарить наших пилотов, команду и программу SMP Racing за борьбу до самого конца!

В следующем году мы вернёмся сильнее💪

Но на этом гоночные выходные для нас не заканчиваются, так как уже завтра у нас будет финальная гонка сезона чемпионата СМП РСКГ Эндуранс, где уже я сяду за руль машины #13, вместе с Денисом Ременяко. А за рулём машины #33 поедут Ярослав и Всеволод Праховы. Так что, борьба продолжается💪🤞
13👍11👏4🤨2🤝1🫡1