138 links
Рассказываем о деятельности бурейских гидроэлектростанций
Download Telegram
Первый день игр «Первого дивизиона» завершила встреча дебютантов Лиги – команды Камской ГЭС и сборной Бурейской и Зейской ГЭС «Амурские медведи».

Дебютанты не тушевались – первая шайба прилетела в ворота «Медведей» в исполнении Алексея Иевлева. «Медведи» сначала сравняли счет – гол забил Андрей Холодов, а затем еще дважды отправили шайбы в ворота Камской ГЭС (Дмитрий Миронов и Роберт Харазов).

Во 2 периоде острых моментов стало меньше, тем не менее дебютанты реализовали еще один гол (Алексей Иевлев). «Медведи» тут же ответили шайбой в ворота соперника (Николай Филонов), а затем дважды закрепили преимущество в исполнении Олега Макарова и Сергея Лукьянова – 6:2 в пользу «Медведей».

В 3 периоде «Медведи» продолжали давить – еще три шайбы (Роберт Харазов, Максим Шмидт и Сергей Бессонов) должны были сломить дух Камской ГЭС. Но дебютанты продолжали атаковать - за 4 минуты до окончания Алексей Иевлев забил еще один гол. «Медведи» ответили шайбой в исполнении Андрея Холодова. Итог – 10:3 в пользу «Медведей».
Что думают участники об итогах игры, узнали у капитана Камской ГЭС Дмитрия Курганова и нападающего «Медведей» Сергея Бессонова.🎥
Доброе утро, коллеги! Стартует второй день игр в "Первом дивизионе". Скоро на лед выйдут хоккеисты, которые преодолели более 7 тыс. км, чтобы встретиться со своими соперниками. А вот второй команде было гораздо ближе – каких-то 20 км! Догадались, о ком речь? Встречаем команды Сборной Бурейской и Зейской ГЭС и Нижегородской ГЭС!
Смотрим, болеем!
#русгидро_спорт
#русгидро_хоккей
#русгидро_единаякоманда
☃️ Зима, холода и снежная красота. Всем доброго утра и отличного предновогоднего настроения!

#БурейскаяГЭС #Талакан #Амурскаяобласть #дальннийвосток
Заключительный день «Первого дивизиона» открыла встреча сборной Бурейской и Зейской ГЭС «Амурские медведи» и Жигулевской ГЭС.

Жигулевцы сразу перешли в атаку – на первых минутах в ворота «Медведей» прилетело сразу 3 шайбы. «Медведям» удалось ответить к концу 1 периода, но Жигулевская ГЭС парировала еще тремя шайбами.

Во 2 периоде жигулевцы продолжали на всех парах мчаться в плей-офф – еще один гол «Медведям» был забит на первой минуте. Реализованная атака амурчан ситуацию не исправила – жигулевцы вогнали в ворота «Медведей» еще три шайбы, и третий период завершился уже с круглым счетом – 10:2 в пользу Жигулевской ГЭС.

В начале 3 периода жигулевцы еще раз закрепили свое преимущество, но «Медведей» это явно не устраивало – им удалось реализовать еще две успешные атаки. Итог – 11:4 в пользу Жигулевской ГЭС.

По сравнению с прошлым сезоном сборная Бурейской и Зейской ГЭС стала играть более собранно. Команда растет, нарабатывает опыт, а значит, впереди у коллег еще много побед! 💪