🥖 Хлебная крощька|scribble 🥖(АРХИВ)
1.66K subscribers
610 photos
35 videos
111 links
Привет, я Даша💖
ЗАКАЗЫ - ОТКРЫТЫ. По всем вопросам - @scribble_02
Бусти: https://boosty.to/breadcrumb02
Download Telegram
Forwarded from Малфой|18+
Друзья, хотела разобрать одну темку.

За последние полгода очень часто натыкаюсь на данную «художницу» MNLV ART, её репостят большие каналы, каналы сценаристов. Но вот вопрос, почему люди не видят явное ИИ.

У меня в целом нет вопросов к ии-артерам, если они того не скрывают, когда берут заказы и в целом, но ведь тут другой случай. Абсолютно ни одного поста на канале нет со спидпейнтом, полное отрицание того, что в артах используется нейронка.

Пруфы

Скрин №1- огромная разница между качеством мазков, сделанных самостоятельно и генерацией, которую она вставила в холст, обратите внимание на ухо, пиксели.

Скрин №2-что с глазом? Куда он плывет, останется загадкой.

Скрин №3-обратите внимание на пиксели под линиями.

Скрин №4-обвела участки, которые меня смутили. Пиксели, настоящие мазки

Скрин №5-пояснишь за шмот? смотрите на перья.

Скрин №6-снова пиксели, которые даже не пытались скрыть

Скрин №7-иишное ухо и локоны, которые просто поверх чуть замазали.

Скрин №8-тут разница между ее работами месяц, я думаю и так видно, что это не скилл вырос, а нейронка кормит.

Мне просто интересно, люди действительно не понимают, что она тупо обмазывает нейронку. Конечно если сравнивать с работами сейчас, она прячет её лучше, чем раньше, но сути это не меняет.
На вопрос используете ли вы нейронку, правдивый ответ под соусом постиронии.

Это сделано исключительно с целью открыть глаза заказчикам на явный обман с её стороны.
49🥰5
Привет, ребятки! Как дела?😅

Блудная мать вернулась на базу. Нагулялась, отдохнула и приступила к работе (кек).

Постов не было целый месяц и на то были причины. Но давайте по порядку:

Я немного провалилась в долгах и основной работе, потому не нашла время на порисуй для себя😭Сейчас уже разгреблась, вдох-выдох и могу снова радовать вас контентиком.

Основная причина отсутствия-совсем недавно я перенесла операцию, она несложная, но восстановление было чутка мучительным, о каком рисовании речь вообще ахах. Я уже бодрячком и как раньше могу ходить, бегать, кушать и тд. Жив-цел орел короче💪

Как-то так, в общем… В целом понимаю за шо отписки, грустно ну а че поделать. В любом случае, кто остался - спасибо вам, что продолжаете следить за мной, я это очень ценю🥰

За мое отсутствие все же немного, но контента скопилось, поэтому порадую вас артецами в ближайшее время💅

Всех чьмок🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52🔥11🥰6
Принесла под вечер вкутненькое😛 Работаем с любимыми LeVoice и саелиф над очень крутой штукой!! Скоро увидите эту красоту воочию (я видела отрывочки анимации и озвучки….у девчонок просто золотые руки, я на коленях ребята…..) Это еще и новый опыт для меня кстати.

Прилагаю кусочки некоторых вкусных кадров анимации, а в полном формате там ВАЩЕ пушка гонка!!

#спойлер #wip
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
46🥰14🔥6
💜💜💜💜💜💜💜💜

Для моей любовной любови @s_heartfilia💖💖💖

#арт #заказ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39🔥1
— Позволь мне сделать тебя своим вечным соблазном.


Волшебный арт от дорогой scribble 🤍
специально для нашего канала 💫


На этой прекрасной ноте завершаем день, посвященный Дино 🤍
Спасибо, что провели его с нами.
65🔥8
Forwarded from ИСА
В связи с переездом в другой город открываю коммишки по большой сидке💅 буду супер благодарна если возьмете КММ или даже можете задонатить👉👈
Репосты приветствуются!

Тиньк 2200 7007 7939 8394
Tribute (для иностранных карт) ТЫК
17
-некрасиво
-мне тоже не нравится

#спойлер #wip
93🔥23
Forwarded from ewmong 🌷🌻⚘️
🌈Хэппи бездэй ту ми!!🌈

Еще один год полностью прожит! ❤️ Спасибо огромное, что продолжаете следить за моим творчеством и вообще за всю вашу поддержу 💔 Мне даже словами не описать, насколько это для меня важно!! 😭😭

Ничто не делает меня счастливее, чем рисование, а благодаря вам и вашим словам я не устаю, не выгораю и хочу рисовать и делать больше, больше и больше ❤️❤️❤️

Не хотела постить сюда картинки, которые вы уже видели по сто раз, поэтому, пока ждем сегодня обнову, пересмотрим мои любимые тиктоки за этот год 😍 всех люблю и целую!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
37
💜💜💜💜💜💜💜💜

Заказец для @borzunovavg💖

Лайс из новеллы Лиги мечтателей «В объятиях тьмы»🙏

#арт #заказ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
45🔥17🥰13
Нарисовала красавчиков для пупсички💖💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🥰1