Forwarded from Малфой|18+
Друзья, хотела разобрать одну темку.
За последние полгода очень часто натыкаюсь на данную «художницу» MNLV ART, её репостят большие каналы, каналы сценаристов. Но вот вопрос, почему люди не видят явное ИИ.
У меня в целом нет вопросов к ии-артерам, если они того не скрывают, когда берут заказы и в целом, но ведь тут другой случай. Абсолютно ни одного поста на канале нет со спидпейнтом, полное отрицание того, что в артах используется нейронка.
Пруфы
Скрин №1- огромная разница между качеством мазков, сделанных самостоятельно и генерацией, которую она вставила в холст, обратите внимание на ухо, пиксели.
Скрин №2-что с глазом? Куда он плывет, останется загадкой.
Скрин №3-обратите внимание на пиксели под линиями.
Скрин №4-обвела участки, которые меня смутили. Пиксели, настоящие мазки
Скрин №5-пояснишь за шмот? смотрите на перья.
Скрин №6-снова пиксели, которые даже не пытались скрыть
Скрин №7-иишное ухо и локоны, которые просто поверх чуть замазали.
Скрин №8-тут разница между ее работами месяц, я думаю и так видно, что это не скилл вырос, а нейронка кормит.
Мне просто интересно, люди действительно не понимают, что она тупо обмазывает нейронку. Конечно если сравнивать с работами сейчас, она прячет её лучше, чем раньше, но сути это не меняет.
На вопрос используете ли вы нейронку, правдивый ответ под соусом постиронии.
Это сделано исключительно с целью открыть глаза заказчикам на явный обман с её стороны.
За последние полгода очень часто натыкаюсь на данную «художницу» MNLV ART, её репостят большие каналы, каналы сценаристов. Но вот вопрос, почему люди не видят явное ИИ.
У меня в целом нет вопросов к ии-артерам, если они того не скрывают, когда берут заказы и в целом, но ведь тут другой случай. Абсолютно ни одного поста на канале нет со спидпейнтом, полное отрицание того, что в артах используется нейронка.
Пруфы
Скрин №1- огромная разница между качеством мазков, сделанных самостоятельно и генерацией, которую она вставила в холст, обратите внимание на ухо, пиксели.
Скрин №2-что с глазом? Куда он плывет, останется загадкой.
Скрин №3-обратите внимание на пиксели под линиями.
Скрин №4-обвела участки, которые меня смутили. Пиксели, настоящие мазки
Скрин №5-пояснишь за шмот? смотрите на перья.
Скрин №6-снова пиксели, которые даже не пытались скрыть
Скрин №7-иишное ухо и локоны, которые просто поверх чуть замазали.
Скрин №8-тут разница между ее работами месяц, я думаю и так видно, что это не скилл вырос, а нейронка кормит.
Мне просто интересно, люди действительно не понимают, что она тупо обмазывает нейронку. Конечно если сравнивать с работами сейчас, она прячет её лучше, чем раньше, но сути это не меняет.
На вопрос используете ли вы нейронку, правдивый ответ под соусом постиронии.
Это сделано исключительно с целью открыть глаза заказчикам на явный обман с её стороны.
❤49🥰5
Привет, ребятки! Как дела?😅
Блудная мать вернулась на базу. Нагулялась, отдохнула и приступила к работе (кек).
Постов не было целый месяц и на то были причины. Но давайте по порядку:
Я немного провалилась в долгах и основной работе, потому не нашла время на порисуй для себя😭 Сейчас уже разгреблась, вдох-выдох и могу снова радовать вас контентиком.
Основная причина отсутствия-совсем недавно я перенесла операцию, она несложная, но восстановление было чутка мучительным, о каком рисовании речь вообще ахах. Я уже бодрячком и как раньше могу ходить, бегать, кушать и тд. Жив-цел орел короче💪
Как-то так, в общем… В целом понимаю за шо отписки, грустно ну а че поделать. В любом случае, кто остался - спасибо вам, что продолжаете следить за мной, я это очень ценю🥰
За мое отсутствие все же немного, но контента скопилось, поэтому порадую вас артецами в ближайшее время💅
Всех чьмок🥰
Блудная мать вернулась на базу. Нагулялась, отдохнула и приступила к работе (кек).
Постов не было целый месяц и на то были причины. Но давайте по порядку:
Я немного провалилась в долгах и основной работе, потому не нашла время на порисуй для себя
Основная причина отсутствия-совсем недавно я перенесла операцию, она несложная, но восстановление было чутка мучительным, о каком рисовании речь вообще ахах. Я уже бодрячком и как раньше могу ходить, бегать, кушать и тд. Жив-цел орел короче
Как-то так, в общем… В целом понимаю за шо отписки, грустно ну а че поделать. В любом случае, кто остался - спасибо вам, что продолжаете следить за мной, я это очень ценю
За мое отсутствие все же немного, но контента скопилось, поэтому порадую вас артецами в ближайшее время
Всех чьмок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤52🔥11🥰6
Принесла под вечер вкутненькое😛 Работаем с любимыми LeVoice и саелиф над очень крутой штукой!! Скоро увидите эту красоту воочию (я видела отрывочки анимации и озвучки….у девчонок просто золотые руки, я на коленях ребята…..) Это еще и новый опыт для меня кстати.
Прилагаю кусочки некоторых вкусных кадров анимации, а в полном формате там ВАЩЕ пушка гонка!!
#спойлер #wip
Прилагаю кусочки некоторых вкусных кадров анимации, а в полном формате там ВАЩЕ пушка гонка!!
#спойлер #wip
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46🥰14🔥6
Forwarded from Alice's Wonderland: И поглотит нас морок & СН3 | КР
— Позволь мне сделать тебя своим вечным соблазном.
Волшебный арт от дорогой scribble 🤍
специально для нашего канала 💫
На этой прекрасной ноте завершаем день, посвященный Дино 🤍
Спасибо, что провели его с нами.
❤65🔥8
Forwarded from ewmong 🌷🌻⚘️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще один год полностью прожит!
Ничто не делает меня счастливее, чем рисование, а благодаря вам и вашим словам я не устаю, не выгораю и хочу рисовать и делать больше, больше и больше
Не хотела постить сюда картинки, которые вы уже видели по сто раз, поэтому, пока ждем сегодня обнову, пересмотрим мои любимые тиктоки за этот год
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37