Пока я пребываю на каникулах, подписчики часто спрашивают меня в личке: а как же цены в Константинополе? Дорого, дёшево? Там же бешеная инфляция! Давайте посмотрим!
На фото цены в сетевом магазине. Для перевода в рубли их надо ни много ни мало умножать ровно на два. Просто, не правда ли?
Удивительно оказаться вновь среди продуктов не подверженных шринкфляции: где все снова 0,5 или литр, кило, центнер, тонну.
На фото цены в сетевом магазине. Для перевода в рубли их надо ни много ни мало умножать ровно на два. Просто, не правда ли?
Удивительно оказаться вновь среди продуктов не подверженных шринкфляции: где все снова 0,5 или литр, кило, центнер, тонну.
👍17 6💘3