Кто-то помнит ИКЕА? Было, было. В МЕГЕ. Она же все ещё так пока называется? Я застал ее начало, я застал ее конец. Мало кто может таким похвастаться. Да ладно, пока многие.
А какой стране бы я не был, выделю день под нее и тащу оттуда всякий скраб в разные свои обиталища. Что поделать, Икеа из меня/нас уже проклятиями не изгнать, палкой не выбить, белизной не вывести.
Предлагаю вам возможность взглянуть на новинки этого сезона.
Что-то привезу в Екатеринбург и разыграю среди вас🫶🏻
А какой стране бы я не был, выделю день под нее и тащу оттуда всякий скраб в разные свои обиталища. Что поделать, Икеа из меня/нас уже проклятиями не изгнать, палкой не выбить, белизной не вывести.
Предлагаю вам возможность взглянуть на новинки этого сезона.
Что-то привезу в Екатеринбург и разыграю среди вас🫶🏻
Пока я пребываю на каникулах, подписчики часто спрашивают меня в личке: а как же цены в Константинополе? Дорого, дёшево? Там же бешеная инфляция! Давайте посмотрим!
На фото цены в сетевом магазине. Для перевода в рубли их надо ни много ни мало умножать ровно на два. Просто, не правда ли?
Удивительно оказаться вновь среди продуктов не подверженных шринкфляции: где все снова 0,5 или литр, кило, центнер, тонну.
На фото цены в сетевом магазине. Для перевода в рубли их надо ни много ни мало умножать ровно на два. Просто, не правда ли?
Удивительно оказаться вновь среди продуктов не подверженных шринкфляции: где все снова 0,5 или литр, кило, центнер, тонну.
👍17 6💘3