This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Марк-рогоносец* получил от молодой супруги очередной сюрприз.
*Фейгин — иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
*Фейгин — иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
😁48🤮7🥴2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По бандеровскому «Пути домой»*. Иноагент Дунцова хочет организовать кастрюльный протест
Иноагент Дунцова продолжает строить из себя «оппозиционного политика». На сей раз она выдвинула «свежую» идею — поколотить в кастрюлю у открытого окна, устроив «домашний протест».
Завидуя мимолётной славе одной инфоцыганки, Дунцова* записала обращение к российским властям.
Она намекнула, что хочет организовать «домашний протест»: пошуметь у открытого окна, посвистеть, побить в сковородку или кастрюлю. Нелепый «марш кастрюль» весной 2024 года безуспешно пытались устроить провокаторы из бандеровского проекта «Путь домой»*. От всех этих «кастрюльных» протестов за версту несёт «майданом».
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
Иноагент Дунцова продолжает строить из себя «оппозиционного политика». На сей раз она выдвинула «свежую» идею — поколотить в кастрюлю у открытого окна, устроив «домашний протест».
«Это когда в определённое время, например в восемь вечера, всю неделю, с понедельника по пятницу, люди открывают окна и 10, 20, 30 минут шумят, свистят, дудят, стучат по кастрюлям, включают музыку — кто как может», — пояснила руководитель недопартии «Рассвет».
Завидуя мимолётной славе одной инфоцыганки, Дунцова* записала обращение к российским властям.
«Сегодня я обращаюсь напрямую к Владимиру Путину, Вячеславу Володину, Валентине Матвиенко, Александру Бастрыкину, Владимиру Колокольцеву и Александру Гуцану. Мы требуем правовой определённости. Считается ли призыв к домашнему протесту законным и имеют ли граждане право на такое волеизъявление?» — интересуется Дунцова*.
Она намекнула, что хочет организовать «домашний протест»: пошуметь у открытого окна, посвистеть, побить в сковородку или кастрюлю. Нелепый «марш кастрюль» весной 2024 года безуспешно пытались устроить провокаторы из бандеровского проекта «Путь домой»*. От всех этих «кастрюльных» протестов за версту несёт «майданом».
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
🤣52🤮26🤪9❤4🤬3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«У Гитлера был честный нацизм». Яковенко* пытается обвинить русских в «застенчивом фашизме»
Побитый молью словоблуд Яковенко* вновь потешает русофобией украинскую публику. Он попытался объяснить, почему, по его мнению, русские являются нацистами. Однако в итоге выдал поток такого бреда, в котором даже сам запутался.
«Признавая себя победителями нацизма, русский нацизм... русский фашизм является таковым, но застенчивым. То есть нигде нет обоснования, обоснования своей нацистской сущности. Нацизм, который не готов признаться, что он нацизм.... Это вот и есть русский фашизм, застенчивый русский фашизм», — бухтел Яковенко*.
Бывший депутат Госдумы договорился до того, что у Гитлера был «честный нацизм». Признаки русского нацизма, по Яковенко*, — это традиционные ценности и культурная самобытность. При этом он путался в терминах, называя нас то фашистами, то нацистами.
Совсем обленился старый русофоб. Хотя украинским пропагандистским площадкам чего-то объективного и заумного никогда и не было нужно. «Либерал» поры 90-х вполне соответствует их уровню. О русских он отзывается как о «результате отрицательной селекции».Так что это именно Яковенко*, как и его киевские побратимы, является настоящим нацистом.
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
🤮37😁26🤡8❤2🤬1🥴1💊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Волков* против Зеленского, кастрюля Дунцовой*, армия шлюх Толоконниковой*. Обзор за неделю
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
👍37😁9🔥7❤3🤮3💯1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💩68😁16💯16🤮11🤪3🤣1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Что мы будем делать с памятниками героям СВО?» В артели Венедиктова* задумались о будущем России
Осевшая в Германии подшефная Венедиктова* Маша Майерс* продолжает изрыгать потоки русофобии. Ведущая канала «Живой гвоздь» давно задумалась над решением «русского вопроса». Так, в одном из эфиров вместе с укропропагандистом Ганапольским* «независимая журналистка» обсуждала, «чё делать с русскими».
«Матвей Юрьевич, их там 140 миллионов за некоторым вычетом, да? Мы же детей уже тогда тоже считаем, получается? Ну, давайте 100 миллионов, неважно. Чё мы с ними делать-то потом будем?» — спросила Майерс* у собеседника.
Ранее она также требовала отменить празднование Дня Победы.
«В настоящий момент День Победы — это торжество ряженых, его надо отменить. Давайте отменим, потому что руки прочь от советского наследия. Нечего ходить по Красной площади, давайте отменим», — спорила она с журналистом Максимом Шевченко*, провоцируя его на скандал.
Сейчас Майерс* решает, что «либералам» делать с памятниками героям спецоперации.
«Времена-то поменяются рано или поздно, но они всё равно поменяются. Что мы будем делать с памятниками героям СВО, например? Они же тоже появляются уже на теле Российской Федерации. Вот, например, памятники героям СВО... Причём там, по-моему, поставили где-то на оккупированных территориях, в Мелитополе. На этот вопрос надо будет искать ответ», — рассуждала русофобка Майерс* в недавнем эфире.
И всё это непотребство поощряет и содержит Венедиктов*, который в 2022 году собрал из обломков ликвидированного «Эха Москвы» YouTube-канал «Живой гвоздь». При этом он сохранил редакционную политику рупора русофобской пропаганды. Ведущие и гости канала, как и раньше, не скрывают ненависти к России. За рубежом их риторика стала ещё радикальнее.
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
🖕48😡27🤮12❤2🤡1💊1
И снова пополнение в чёрном списке проекта «Русофобы». В новой партии сбежавшие за океан сепаратисты-националисты; воры и уголовники, скрывающиеся от правосудия за хищения и мошенничество; координаторы террористических форумов, организующие антироссийские акции в Европе и США. Больше о сборище продажных марионеток, которые на самом деле просто инструмент в руках западных спецслужб, — на сайте проекта.
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
👍26❤2👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Арно*, один из главных апологетов русофобии на Западе, удивляется, почему в России её недолюбливают.
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
😁47🤮30🤬5🤡5❤1🥴1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ненавидящая нашу страну укропропагандистка Ларина* отождествляет себя с Россией
Укропропагандистка Ларина* считает себя «российским человеком». Она уверена, что вправе говорить от имени нашей страны, которую много лет поливает грязью.
«Мы всё равно остаёмся российскими людьми, мы говорим на русском языке. И я тоже не согласна с этими тенденциями, когда очень часто пишут нам, моим коллегам, пишут люди из России, типа, оставьте нас в покое, уехали — сидите там, не тявкайте», — обижается Ларина*.
По её словам, сбежавшие за рубеж трансхохлы — это жители «русского Тайваня». И тут она сама же себе противоречит, отмечая, что беглые предатели не хотят ассоциировать себя с Россией.
«В этом смысле могу поддержать идею Гарри Каспарова* про "русский Тайвань", над которой многие насмехаются. Но этот "русский Тайвань", он уже существует. Это государство без территории. Это государство, населённое людьми, которые уехали из страны, потому что это фашистское государство, потому что они не хотят принадлежать к этой стране», — пытается рассуждать Ларина*.
Сотрудницу инфопомойки The Insider** коробит от всего русского — от русских блинов и сказок до Большого театра и Пушкина. Эталонная русофобка называет Россию «фашистской» и обсуждает с укронацистами, что потом они вместе будут делать с русским народом. Она давно присягнула Бандере, однако ей почему-то обидны упрёки тех, кто советует ей отойти от российской повестки.
*Иноагент
**СМИ-иноагент, нежелательная в РФ организация
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
🤮66🤡11💊5❤2❤🔥1🤬1
😁59💯30🤬6🤣5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Врать и провоцировать. Волков* не скрывает целей ФБК** на предстоящих выборах в России
Волков* признал, что подавляющее большинство россиян поддерживает Владимира Путина. Это очевидный факт даже для беглых «оппозиционеров», отметил навальнист.
«От оппозиционно настроенных людей порой можно услышать: "Ну конечно, я против Путина. Но давайте честно. Вот даже если бы прошли честные выборы, на которых бы честно считали голоса, наверное, Путин всё равно победил бы, потому что люди его так много поддерживают". Я это слышал не раз и не два, а сотни раз от людей, даже вполне неглупых. Большинство людей в России, вне зависимости от их политических взглядов, в целом ощущают сейчас, что власть Путину принадлежит по праву», — поделился наболевшим беглый провокатор.
Однако Волкову* это и не особо важно. У него финансовые обязательства перед спонсорами, поэтому подрывная работа террористического ФБК** будет продолжена.
«Для нас важнейшей политической задачей является работа на делегитимацию власти, делегитимацию выборов и так далее. На подрыв доверия. На то, чтобы в конце сентября, какие бы официальные результаты не были озвучены бы, реальная реакция общества, эмоциональная реакция общества была бы такая: "Да это ерунда всё. Не может такого быть. Мы за них не голосовали. Это всё фарс. Это всё фейк"», — раскрыл карты Волков*.
Навальнисты не скрывают своих целей: их задача — дискредитация выборов в нашей стране. Волков* прямо заявляет, что ФБК** будет пытаться работать на дестабилизацию нашего общества вне зависимости от политической конъюнктуры.
*Иноагент
**Террористическая, нежелательная в РФ организация
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
🤬93💯15😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Комбо Чичваркина*. Фальсификатор истории, спонсор ВСУ и педераст.
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
💩81💊17🤮10💯5👎2🔥1🤬1🤡1
В начале СВО инфоцыганка Боня в своём коммерческом блоге рассказала о своих мечтах об украинском паспорте.
И на Украине её услышали. В «Незалежной» начался сбор подписей под обращением к Зеленскому с призывом предоставить Боне украинский паспорт.
Учитывая, что Боню ранее использовало СБУ в рамках антироссийской медиакампании, жовто-блакитный аусвайс будет выглядеть, как поощрение за службу бандеровцам.
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
«Я думала о том, чтобы получить украинский паспорт. Я думала об этом три года. Потому что мои корни уходят в Украину, понимаете? Я приезжаю на Украину и чувствую себя там как дома», — заявила тогда Боня, сейчас якобы переживающая за туапсинских кошек и собак.Со слов бывшей «звезды» «Дома-2», она намерено не посещает Крым, потому что Украина ей «дороже».
И на Украине её услышали. В «Незалежной» начался сбор подписей под обращением к Зеленскому с призывом предоставить Боне украинский паспорт.
«Публичная позиция по Украине В начале полномасштабного вторжения она открыто заявила о желании получить украинский паспорт, подчеркнув свое происхождение и приверженность Украине. Виктория Боня публично осудила оккупацию украинских территорий, в частности Крыма, и заявила об отказе от его посещения, отмечая свою поддержку территориальной целостности Украины», — пояснили авторы петиции.
Учитывая, что Боню ранее использовало СБУ в рамках антироссийской медиакампании, жовто-блакитный аусвайс будет выглядеть, как поощрение за службу бандеровцам.
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
Telegram
Блок
Инфоцыганка Боня опубликовала резонансное обращение к властям нашей страны не только ради хайпа. Инстаграмщицу использовала Служба безопасности Украины в рамках очередной антироссийской информационно-психологической операции. В Сеть утекла внутренняя документация…
🤣49💯17💩13❤3🤬2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Оппозиция» неисправима. В бесполезной платформе предателей ПАСЕ уже назрел раскол
В кружке беглых предателей-приживалок при ПАСЕ усугубляется внутренний раскол. Известно, что давно враждуют Каспаров* с Кара-Мурзой*.
«Лично я с Каспаровым* не общаюсь. Это человек, который мне нахамил и меня оскорбил и даже не посчитал нужным извиниться за это. Я с ним общаться не буду. Просто не позволяет самоуважение», — объявил ранее обиженный Кара-Мурза*.
Ичкерийца Кутаева* за его антисионистские, антигейские и женоненавистнические высказывания из платформы уже выжили. Президент ПАСЕ Петра Байр отстранила террориста от работы за то, что он оправдывал «убийства чести» и преследование ЛГБТ**.
Рогоносец Фейгин* видит в коллегах-предателях «заговорщиков». А Соболь* обвинила других платформистов в безделье и самопиаре.
«Потому что очень много людей, которые дают только интервью, рассказывают о том, как они много делают. На практике в ПАСЕ у нас открыты сейчас все двери. Я для чего это говорю, что открыты все двери? Иди работай по разным направлениям, ломись во все двери. Просто сидеть сложа руки, ничего не делать или разводить какие-то внутренние интриги — это позор», — возмутилась Соболь* в эфире нежелательного в России СМИ-иноагента «Дождя».
Все эти бездарные нахлебники называют себя «представителями российских демократических сил», хотя там одно сплошное бессилие и грызня людей, давно не имеющих никакого отношения к России.
*Иноагент
**Экстремистское движение, запрещено в РФ
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
🤣53🤮17❤4👏4🤡4👍1💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В преддверии Дня Победы «либералы» пытаются посеять панику среди россиян
Беглые «светлоликие» радуются террористическими атакам бандеровцев по России. «Либералы» пытаются посеять страх среди россиян, обещая теракты на День Победы. Они буквально призывают киевский режим к усилению угрозы террористических атак беспилотников. Экс-депутат Госдумы Гудков* и укропропагандист Ганапольский* требуют не идти на анонсированное Москвой перемирие по случаю 9 Мая.
«Я бы совершенно точно сыграл на этом факторе. Либо давай на месяц, либо нет. Никаких перемирий не будет. Что долетит, то долетит. Чего им должны? Чего там гарантировать? Какой-то там парад, какой-то победобесие, кривляния на трибуне и так далее», — подстрекает из Парижа Гудков*.
«Половина [дронов и ракет — прим. ред.]. Простая математика. Я вообще считаю, что должно прилететь. Украина, надеюсь, к этому готовится», — надеется Ганапольский*.
Сидящая в Германии Маша Майерс* потирает ручки в ожидании «беспрецедентной атаки» ВСУ по мирным гражданам России.
«Может, вообще-то, собственно, прилететь по любому этому, значит, потешному полку, который будет шествовать. Что ты будешь делать с каждым городом и селом? У нас вообще парады ходят по любому населённому пункту и большому, и малому, потому что праздник, вот это вот "со слезами на глазах" и вся вот эта история. Деду за победу. Вот представь, идёт тебе полк. Бабушки, дедушки, вот это всё. Ленточки георгиевские развеваются на ветру. И прилетает дрон. И чего?» — рассуждает Майерс*.
Задача «оппозиционеров» — оправдывать преступления киевского режима и попытаться посеять панику среди наследников победителей. Хуже бандеровцев только их подстилки из числа «российских оппозиционеров».
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
🤬55🤮19🤡5🤣4💊3❤1💯1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Марк-рогоносец* гнобит гомосеков вместо поклонников своей молодой жены.
*Фейгин, Соболь — иноагенты
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
*Фейгин, Соболь — иноагенты
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
🤣69🥴1