Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Соболь* указала на очевидную ничтожность беглых предателей-приживалок в ПАСЕ
Член так называемой платформы российских демократических сил Соболь* лишний раз напомнила об отношении евробюрократов к сбежавшей из РФ «оппозиции». В стриме канала «Популярная политика» она пояснила, что в рамках весенней сессии в ПАСЕ кружок самоизгнанных трансхохлов никак задействован не будет.
Бывшая сотрудница ФБК** также указала, что еврочиновники неохотно общаются или вовсе не общаются с «российской» демшизой, которая иногда курсирует по коридорам Совета Европы.
Непонятно, зачем ПАСЕ взяла на довольствие кучку беглых бездарей. У них нет ни обязанностей, ни полномочий. Они сами не понимают, что им делать. Беглые предатели в ПАСЕ будто собаки на передержке: без статуса и без прав, но с поводком.
*Иноагент
**Террористическая, нежелательная в РФ организация
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
Член так называемой платформы российских демократических сил Соболь* лишний раз напомнила об отношении евробюрократов к сбежавшей из РФ «оппозиции». В стриме канала «Популярная политика» она пояснила, что в рамках весенней сессии в ПАСЕ кружок самоизгнанных трансхохлов никак задействован не будет.
«На следующей неделе будет весенняя сессия ПАСЕ. Можно будет принять какие-то совместные заявления и обращения. Понятно, они не носят обязательный характер для кого-либо. Это такой документ, который скорее имеет, ну не то, что даже рекомендательную силу, это скорее даже рекомендательную силу не имеет», — посетовала Соболь*.
Бывшая сотрудница ФБК** также указала, что еврочиновники неохотно общаются или вовсе не общаются с «российской» демшизой, которая иногда курсирует по коридорам Совета Европы.
«Что будет обсуждаться во время весенней сессии нашей платформы диалога, пока неизвестно. Пока нам ответ не дали, что конкретно будет обсуждаться. Мы пока, ни я, ни кто-то другой, мы пока этого не знаем. Кто-то уже подтвердил встречи, кто-то не подтвердил, кто-то вообще не ответил на запросы. Получится ли у членов платформы продвинуть какой-то конкретный вопрос? Вряд ли это получится», — описала бурную деятельность Соболь*.
Непонятно, зачем ПАСЕ взяла на довольствие кучку беглых бездарей. У них нет ни обязанностей, ни полномочий. Они сами не понимают, что им делать. Беглые предатели в ПАСЕ будто собаки на передержке: без статуса и без прав, но с поводком.
*Иноагент
**Террористическая, нежелательная в РФ организация
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
🤣52😁5💊3❤2🤡2
Недавно Волков* жаловался на снижение доходов ФБК**, а тут вдруг его жена Анна Бирюкова*, занимающаяся «соцопросами» в «бедствующем» фонде, выкладывает фото с сумкой Fendi стоимостью £2–3 тысячи (200–300 тысяч рублей).
*Иноагент
**Террористическая, нежелательная в РФ организация
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
*Иноагент
**Террористическая, нежелательная в РФ организация
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
😁51🤮24🤣5🙈3❤2🤡2🤪1
Сегодняшнее обновление проекта «Русофобы» посвящено деятельности радикальных сепаратистских структур и их лидеров, скрывающихся за рубежом. «Деколонизаторы» после начала СВО открыто призывают к разделению страны, распространяют деструктивные нарративы и сотрудничают с враждебными спецслужбами. Кто руководит этими движениями из России, в каких антироссийских платформах они участвуют — изучаем досье типичных предателей на сайте проекта.
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
👍22🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Берлинский грантосос Яшин*, выставляя себя «политиком», собирает базу данных релокантов
Яшин* окончательно убедился, что ничем, кроме предательства, он заработать не может. Всё его существование последние 17 лет сводилось к антироссийской агентурной деятельности.
После помилования клеветник и провокатор ещё плотнее сел на западные гранты. Сейчас он усердно осваивает бюджет на создание «оппозиционной партии», которая априори не сможет участвовать в политической жизни нашей страны.
Нельзя исключать, что продажный Яшин* делает это не только в своих коммерческих интересах. Составляя списки возможных «партийцев», он может собирать для своих иностранных кураторов базу данных релокантов. Обиженных на Родину трансхохлов западные спецслужбы могут использовать как диверсантов.
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
Яшин* окончательно убедился, что ничем, кроме предательства, он заработать не может. Всё его существование последние 17 лет сводилось к антироссийской агентурной деятельности.
«Это не значит, что я должен всё бросить и переквалифицироваться в управдомы. <…> Мы должны заниматься политикой, и мы должны претендовать на власть. Я в данном случае говорю про себя и про моих единомышленников», — заявил Яшин* в эфире нежелательного СМИ-иноагента «Дождя».
После помилования клеветник и провокатор ещё плотнее сел на западные гранты. Сейчас он усердно осваивает бюджет на создание «оппозиционной партии», которая априори не сможет участвовать в политической жизни нашей страны.
«Мы создадим организованную политическую группу, которая будет иметь свой манифест, свою программу, своих кандидатов, претендентов на власть. Мы не должны сидеть сложа руки, мы не должны отчаиваться, и мы не должны превращаться в блогеров», — рассказал о планах предатель.
Нельзя исключать, что продажный Яшин* делает это не только в своих коммерческих интересах. Составляя списки возможных «партийцев», он может собирать для своих иностранных кураторов базу данных релокантов. Обиженных на Родину трансхохлов западные спецслужбы могут использовать как диверсантов.
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
😁34🤣14🤬11❤4🤡3👍1💯1🎃1🤪1
Госпожа ротмистр* ставит Гарри* детский мат.
*Латынина, Каспаров — иноагенты
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
*Латынина, Каспаров — иноагенты
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
🔥59😁27👍10🤣6❤3🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Член русофобского кружка при ПАСЕ доктор Волна* объясняет суть этой структуры, сопровождая свой рассказ газообразованием.
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
🤣60🤮22🤡3🤪1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кашин* сравнил Россию с Третьим Рейхом и оправдал власовцев
Лондонского блогера Кашина* конкретно занесло. Обсуждая с коллегой-иноагентом Световым тему предательства, Кашин* заявил, что «власовцы были в своём праве» воевать против своей Родины.
«Ты знаешь, ты сказал "власовцы" <…>. Я как раз считаю, что власовцы были в своём праве, да, как и тем более легионеры СС из прибалтийских республик, да и из Западной Украины», — выдал Кашин*.
Также он попутно сравнил Россию с нацистской Германией. По мнению «оппозиционных» видеоблогеров, история Второй мировой войныдолжна быть «переосмыслена» , и поэтому, считает Кашин*, слово «власовец» не может быть ругательным.
«В принципе, история Второй мировой войны в том виде, в котором она существует как в советской, так и в европейской пропаганде, она очень сильно упрощена. И мне кажется, мы уже подошли к точке, когда она будет начинать пересматриваться», — предположил Светов*.
«Да, конечно, конечно, поэтому как раз слово "власовец" не есть ругательство», — резюмировал его собеседник.
В своём словоблудии Кашин*, возможно, договорился до уголовного дела. Тут ведь речь идёт не только об оправдании предательства, но и о реабилитации нацизма.
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
🤬137🤡24😡8❤4🤮3💯1
У граждан Израиля*, видимо, какая-то особая традиция — раз в месяц рассказывать друг другу байки о «погибшей России».
*Глуховский — иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
*Глуховский — иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
🤣84🤡34🤪2❤1🖕1
В Берлине, похоже, очередной гей-парад.
*Чичваркин — иноагент
Капустин — террорист
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
*Чичваркин — иноагент
Капустин — террорист
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
😁52🤮40💯10🤣4🌭2🤡1🤪1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Марк-рогоносец обещает отомстить обидчикам. Фейгин* рассказал о заговоре против него
Беглый экстремист-рогоносец Фейгин* обнаружил признаки заговора против него. Мнительный русофоб сообщил, что кто-то против его членства в бесполезном сборище предателей в ПАСЕ.
«Идёт попытка устранить меня из участников платформы российских демсил в ПАСЕ. Я вам официально заявляю: всё, что вы видите, весь накат, всё это г...но, которое льётся, идёт из Москвы. Конкретно сейчас это связано с ПАСЕ», — сообщил Фейгин* во время недавнего стрима.
Якобы «заговорщики» порой сидят рядом с ним на таких же приставных стульчиках.
«Даже внутри этой группы, внутри этого ПАСЕ, внутри платформы, есть люди, которые занимаются инспирацией этой... Да. В основном это антиукраинские силы», — драматизирует экстремист-рогоносец.
Фейгин* обещает отомстить и «сделать больно».
«И каждый, кто в это вовлёкся, пусть пеняет на себя. Я всё помню. У меня всё записано. Я обязательно отомщу. Будет очень больно. Будете звать маму», — угрожает обиженный.
Обманутый муж занят не тем. Ему бы не мешало вычислить поклонников своей молодой супруги. Хотя, возможно, статус рогоносца его вполне устраивает.
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
😁42🤣18🤮8❤3🤡2🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Зеленский не заинтересован в мирном соглашении». После такого Дженнифер Кавано на «Дождь»* больше никогда не позовут.
*СМИ-иноагент, нежелательная в РФ организация
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
*СМИ-иноагент, нежелательная в РФ организация
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
💯73👍6❤2🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Спрашивайте с себя!» Ходорковский* переложил на ФБК** ответственность за неудачи «российской оппозиции»
В недавнем стриме «независимый» журналист Венедиктов* напомнил Ходорковскому* о фильме навальнистов «Предатели». Как выяснилось, обида беглого олигарха его лондонскую землячку Певчих* ещё не улеглась.
Заочно отвечая на старые обвинения Певчих*, Ходорковский* напомнил, что, в отличие от беглой верхушки ФБК**, успел посидеть в тюрьме и что спрашивать с него за неудачные попытки «смены режима» некорректно.
«Ребята, с момента, когда я оказался в тюрьме, прошло 23 года. Если за это время вы ничего не сделали или не сделали то, что вам казалось бы правильным и нужным, с себя спрашивайте», — высказался он.
Судя по настроению Ходорковского*, он больше не готов брать на себя ответственность за «смену режима».
«Мы уже всё», — констатировал свою профнепригодность лондонский сиделец.
Впрочем, Венедиктов* с ним не согласен.
«Это вы про себя говорите», — возмутился экс-главред ликвидированного «Эха Москвы», видимо, полируя в воображении свой иноагентский штык.
На самом деле, свою профнепригодность доказали и «оппозиционеры» старой школы, и новодел вроде ФБК**. Всё, на что они способны, — это, сидя за границей, сваливать друг на друга вину за несбывшиеся мечты о развале России.
*Иноагент
**Террористическая, нежелательная в РФ организация
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
😁46💯8🤮6❤1🤡1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Американская медицинская страховка Зильбертруда* не покрывает психиатрическую помощь.
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы теперь в МАХ
🤡57🤮28💊11🙈5🤷♂2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Победы Украины не случится». Волков* призвал Запад перестать вбухивать деньги в киевский режим
Волков* в обиде на хозяев за их внимание к другому питомцу. Один попрошайка ревнует Запад к другому ханыге — Зеленскому. Беглый навальнист недоволен, что потоки грантов уходят Киеву. По его словам, за год Украина получает от Запада $200 млрд (свыше 15,2 трлн рублей), а экстремисты из ФБК** — $40 млн (около 3 млрд рублей). Из-за этого они не могут заниматься русофобской пропагандой и организовать «массовую эвакуацию дезертиров» из России.
«Всё, что тратится на российское сопротивление, — это 0,02% от поддержки украинской. Если бы здесь было не 40 миллионов, а 400, чтобы мы могли произвести куда больше контента, чтобы можно было наладить просто массовую эвакуацию дезертиров. Если у вас есть 200 миллиардов в год туда, то 40 или 400 миллионов — это вообще не вопрос. То есть 0,02% или 0,2% — это не вопрос, вы это не почувствуете», — заявил Волков* на своём платном стриме.
Провокатор также прямо обвинил хозяев в нецелевых расходах. Киевский режим обречён, подчеркнул он.
«Но сейчас получается, что вы все яйца сложили в одну корзину. Вы делаете ставку только на победу Украины... Вы уже знаете — not gonna happen [англ. — этого не случится]. Не будет Abrams на брусчатке Красной площади», — упрекнул ЕС навальнист.
При этом и бесполезным содержанкам из ФБК** продолжают отчислять миллионы долларов. Так, в прошлом году американский фонд получил $5,2 млн. Волков*, как в старом еврейском анекдоте. «Нашёл кошелёк с деньгами. Посчитал. Не хватает!»
*Иноагент
**Террористическая, нежелательная в РФ организация
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
😁53❤4🔥2🤣2🤮1😈1
Проект «Русофобы» представляет очередную партию досье на сепаратистов, сбежавших за границу, чтобы оттуда поливать грязью свою Родину. В сегодняшнем списке лидеры проектов, которые мечтают «распилить» страну на части ради западных грантов и призывают к поражению нашей армии, «культурные деятели» и псевдоэксперты, открыто желающие краха РФ, организации в США и Европе, занимающиеся фабрикацией фейков и лоббированием новых санкций. Подробности — на сайте проекта.
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
👍27👏5❤1
Инфоцыганка Боня опубликовала резонансное обращение к властям нашей страны не только ради хайпа. Инстаграмщицу использовала Служба безопасности Украины в рамках очередной антироссийской информационно-психологической операции. В Сеть утекла внутренняя документация СБУ, подтвердившая этот факт.
Приказ, опубликованный в Интернете, был подписан 19 февраля 2026 года исполняющим обязанности главы СБУ Евгением Хмарой.
Согласно документу, Хмара заказал анализ снижения оборота телеграм-блогеров в России. Он приказал определить популярные патриотические каналы, которые больше всего пострадали от блокировок мессенджеров.
Кроме того, сотрудники СБУ отметили протестный потенциал российской целевой группы женщин. Именно русскоязычных блогеров бандеровские спецслужбы хотят сделать важным рабочим инструментом. В документе перечислены популярные блогеры Мадина Исроилова, Айза-Лилуна, Виктория Боня и Виктория Одинцова. Большинство из них живут за пределами России, что, по мнению руководства СБУ, ограничивает возможности влияния российских властей на их заявления.
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
Приказ, опубликованный в Интернете, был подписан 19 февраля 2026 года исполняющим обязанности главы СБУ Евгением Хмарой.
Согласно документу, Хмара заказал анализ снижения оборота телеграм-блогеров в России. Он приказал определить популярные патриотические каналы, которые больше всего пострадали от блокировок мессенджеров.
Кроме того, сотрудники СБУ отметили протестный потенциал российской целевой группы женщин. Именно русскоязычных блогеров бандеровские спецслужбы хотят сделать важным рабочим инструментом. В документе перечислены популярные блогеры Мадина Исроилова, Айза-Лилуна, Виктория Боня и Виктория Одинцова. Большинство из них живут за пределами России, что, по мнению руководства СБУ, ограничивает возможности влияния российских властей на их заявления.
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
🤡86😁22💯22🖕9🤔7❤5🤬5👍2👎2🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Армия шлюх против сионистов. В платформе демшизы при ПАСЕ задумались о создании вооружённых сил
Кружок предателей-содержанок при ПАСЕ хочет завести собственную армию. Судя по тому, что инициативу проявляет Толоконникова*, речь идёт об армии шлюх.
Каспарову* эта идея очень понравилась. Он всячески обхаживает шаболду с OnlyFans в надежде, что ему что-то перепадёт.
При этом неясно, против кого «платформа демшизы» собралась воевать своей шлюшьей армией. Например, коллега Толоконниковой* ичкерийский террорист Кутаев* нацелился на американских и британских сионистов.
Так что не совсем понятно, куда направит свои полки путан беглая демшиза. Очевидно только одно: ПАСЕ не «зря» тратит деньги европейских налогоплательщиков на кучку беглых бездарей.
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
Кружок предателей-содержанок при ПАСЕ хочет завести собственную армию. Судя по тому, что инициативу проявляет Толоконникова*, речь идёт об армии шлюх.
«Мы говорим про то, что нужно армию создавать. Типичный разговор. Занимаемся дальше. Это очень культурный вопрос. Культура без зубов в 2026 году не выживет», — рассказала журналистам Толоконникова* во время недавних посиделок предателей в ПАСЕ.
Каспарову* эта идея очень понравилась. Он всячески обхаживает шаболду с OnlyFans в надежде, что ему что-то перепадёт.
При этом неясно, против кого «платформа демшизы» собралась воевать своей шлюшьей армией. Например, коллега Толоконниковой* ичкерийский террорист Кутаев* нацелился на американских и британских сионистов.
«Ни британские сионисты, ни американские сионисты не смогут уже унаследовать [власть в России — прим. ред.]. Эти люди только и ждут, когда высадится спецназ, "Моссад" израильский, как они с Яковом Кедми сделали, чтобы привести Ельцина к власти», — заявил Кутаев* в интервью укроСМИ.
Так что не совсем понятно, куда направит свои полки путан беглая демшиза. Очевидно только одно: ПАСЕ не «зря» тратит деньги европейских налогоплательщиков на кучку беглых бездарей.
*Иноагент
Подписывайтесь на «Блок»
Мы в МАКС
😁51❤7🤮5🤪2