Между нулем и единицей
232 subscribers
399 photos
13 videos
7 files
126 links
Дна нет.

0—————Юра Степанов—————1

Связь: @ystepanovvv
Download Telegram
Ю.Степанов

«Нет огня
забыл
седня
дома
жжизнь»

24г.
5❤‍🔥2
Хочу обхуяриться но нечем сука
Запрети под контейнер
Запрети бритвой ых
Чуитс детка
3
Алехин гений
3
РАЗГОВОР
Ю.Степанов

— А ты смешной! — ехидно сказанула
— А ты смешная!— искренне считаю
— Ты фуфелшмерц — в продолжение
— Знаю, знаю
— ответил я

24.г
4🍓2
Своеобразная неоклассика
1
Пью.
Ю.Степанов

Пью в гордом одиночестве.
Говорю после выпитой рюмки,
рюмки и еще рюмки настойки.
Говорю утвердительно.
Говорю, разбивая по слогам
четко,
Облокотившись на стойку,
Каждый слог отчеканивая.
Говорю настойчиво:
«Тран-сцен-ден-таль-но.»
— умный, епта, образованный.
Терь то уж можно и закуски,
А то легок на полет.
Сам вот думаю:
«Хоть бы я не слег.»

24г.
4
Между нулем и единицей pinned «Пью. Ю.Степанов Пью в гордом одиночестве. Говорю после выпитой рюмки, рюмки и еще рюмки настойки. Говорю утвердительно. Говорю, разбивая по слогам четко, Облокотившись на стойку, Каждый слог отчеканивая.…»
Выходные.
Ю.Степанов

Боже, мы
Так молоды и так красивы,
Вкусно пахнущие перегаром,
Трахаемся в центре любимой
России,
Покаместь осень — в самом
разгаре.
Покаместь она беспределит

по полной,
Главным орудием пытки
грозя.

Орудие это — проза,

лишенная всякого «я».

Эх,
Эта желтолиственная

зараза,
Слезы льющая дождями,
Оставляет побои
на наших
прытких телах.

Какое нам дело? — конечно,
не знаю.
Сейчас выходные,
зачем же на
Них утопать в
бесчисленных делах?

Лучше залезем в

пододеяльник,
Омывая друг дружку ленивой
нежностью,
Напрочь позабыв про
завтрашний,
Не вписывающийся в
распорядок
понедельник.

Так вот..,
У нас выходные,
зачем же на
Них утопать в рутинных

делах?

В душе не чаю,
не думай

об этом...
Лучше нальем на утро
крепкого чаю.
Остальное же,
давай,
потом.

Договор?

24г.
❤‍🔥10💋3