Пью.
Ю.Степанов
Пью в гордом одиночестве.
Говорю после выпитой рюмки,
рюмки и еще рюмки настойки.
Говорю утвердительно.
Говорю, разбивая по слогам
четко,
Облокотившись на стойку,
Каждый слог отчеканивая.
Говорю настойчиво:
«Тран-сцен-ден-таль-но.»
— умный, епта, образованный.
Терь то уж можно и закуски,
А то легок на полет.
Сам вот думаю:
«Хоть бы я не слег.»
24г.❤4
Между нулем и единицей pinned «Пью. Ю.Степанов Пью в гордом одиночестве. Говорю после выпитой рюмки, рюмки и еще рюмки настойки. Говорю утвердительно. Говорю, разбивая по слогам четко, Облокотившись на стойку, Каждый слог отчеканивая.…»
Выходные.
Ю.Степанов
Боже, мы
Так молоды и так красивы,
Вкусно пахнущие перегаром,
Трахаемся в центре любимой
России,
Покаместь осень — в самом
разгаре.
Покаместь она беспределит по полной,
Главным орудием пытки
грозя.
Орудие это — проза, лишенная всякого «я».
Эх,
Эта желтолиственная зараза,
Слезы льющая дождями,
Оставляет побои
на наших
прытких телах.
Какое нам дело? — конечно,
не знаю.
Сейчас выходные,
зачем же на
Них утопать в
бесчисленных делах?
Лучше залезем в пододеяльник,
Омывая друг дружку ленивой
нежностью,
Напрочь позабыв про
завтрашний,
Не вписывающийся в
распорядок
понедельник.
Так вот..,
У нас выходные,
зачем же на
Них утопать в рутинных делах?
В душе не чаю,
не думай об этом...
Лучше нальем на утро
крепкого чаю.
Остальное же,
давай,
потом.
Договор?
24г.❤🔥10💋3