Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Постик с фанартами!
Напомню, что если вы так же хотите попасть в подобный постик, то присылайте свои работы в лс канала!
Вы можете пожелать остаться анонимным или же попросить указать в посте ссылку на вашу соцсеть⭐
#фанарт@begetege
🌟 -🌟 - ▶︎•၊၊၊|။|| (@Mi_memamo)🌟 -verrotten
Напомню, что если вы так же хотите попасть в подобный постик, то присылайте свои работы в лс канала!
Вы можете пожелать остаться анонимным или же попросить указать в посте ссылку на вашу соцсеть⭐
#фанарт@begetege
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from «Сожги их всех»/ арт: Усаги
Ну что ж, вот я и стала на год старше своей гг.
Сегодня мой день рождения, мне 27🎂
Лучший подарок для художника это репост его работ, а раз мы тут вообще о комиксах, то посоветуйте «Сожги их всех» своим друзьям.Если вдруг у вас завалялся фанарт, то смело присылайте его в лс канала.
Спасибо💋 , что остаетесь со мной на этом пути
Только вперед👅
Сегодня мой день рождения, мне 27
Лучший подарок для художника это репост его работ, а раз мы тут вообще о комиксах, то посоветуйте «Сожги их всех» своим друзьям.
Спасибо
Только вперед
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К сожалению, новая глава будет в июне
Из-за поиска жилья и работы не успеваю
Так же хочу выбрать новый день в который каждый месяц будут выходить главы
Из-за поиска жилья и работы не успеваю
Так же хочу выбрать новый день в который каждый месяц будут выходить главы