Наконец-то глава улетела на мангалиб, а значит моя работа над ней полностью окончена
Теперь время для вашего мнения на счет главы!
😚 Можете писать тут все ваши мысли/впечатления на счёт уже полностью готовой главы
(Критика так же приветствуется, НО в адекватном виде с пояснением, что именно вам бы хотелось улучшить, чего не хватило и т.д)
Так же хотелось бы услышать ваше мнение на счёт:
- Формата выпуска доп.главы в виде 1 страницы в день в тгк
- Хотелось бы вам видеть больше доп.глав в будущем с другими героями?
Я старалась сделать главу интересной и дополняющей историю персонажа новыми деталями, однако вовсе не обязательной к прочтению если вы захотите прочитать только "Пустой Август"
Теперь время для вашего мнения на счет главы!
(Критика так же приветствуется, НО в адекватном виде с пояснением, что именно вам бы хотелось улучшить, чего не хватило и т.д)
Так же хотелось бы услышать ваше мнение на счёт:
- Формата выпуска доп.главы в виде 1 страницы в день в тгк
- Хотелось бы вам видеть больше доп.глав в будущем с другими героями?
Я старалась сделать главу интересной и дополняющей историю персонажа новыми деталями, однако вовсе не обязательной к прочтению если вы захотите прочитать только "Пустой Август"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
250 реакций+ 10 комментов = следующая анимация на этой неделе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 318 69 54 10
Forwarded from FRAME | СНГ-комиксы, руманга
А вот и новые фреймы для ваших диалогов!
Суть интерактива: мы даем вам несколько фреймов без текста, а вы придумываете забавные или неожиданные подписи. Используйте свою фантазию на максимум!
Самые интересные мы опубликуем в следующий четверг
#интерактив@frame_squad
#begetege@frame_squad
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ради отрисовки доп.главы я взяла своеобразный "отпуск" на работе и теперь снова вливаюсь туда и хочу сосредоточиться на делах оттуда
Это значит, что постинга тут станет меньше, но это не значит, что я вовсе пропаду
Каждую неделю тут будут появлятся новый контент и параллельно с этим будет идти работа над 5 главой
Предупреждаю об этом, ибо уже какое-то время посчу шутки почти каждодневно, так что такой переход может вызвать у некоторых вопросы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 159 28 22
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
TierMaker
Create a Пустой Август Tier List
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
300 реакций + 20 комментов = следующая анимация в течение 3-4 дней
Спасибо за актив под прошлым постом с Ириной!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10 329 75 54 11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последний готов!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 173 43 33
Forwarded from egetegeb
Рисовать старого перса которого не трогал много лет, ощущается будто прошлый ты заказал у себя коммишку✏️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM