бирпостинг 🍺
1.29K subscribers
31K photos
2.75K videos
75 files
3.55K links
почётный обладатель докторской степени по щитпостингу и множества престижных премий на международных соревнованиях по выдумыванию хуеты. иногда шучу сам, иногда пощу мемы. порой пишу на серьезнычах, но больше паясничаю.

pfp made by vk.com/skhad
Download Telegram
сук)
😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сууука
вот я буквально на днях думал
что голден камуи нравится мне тем что те кто был невольно втянут в гонку за золотом и хотел выйти из неё выйти смогли это сделать, например танигаки, инкармат, кираус, кадокура. и тут такое. ладно
ХУЛИ ТЫ ВЕРНУЛСЯ ТО БРАТАН
это просто ахуеть а не серия. все же предпоследняя по всей видимости
аааа нет!!!
финал видимо фильмом выйдет или что-то в духе. что ж. люто жду
ниче не понял. либо еще пачка серий, либо фильм?

посмотрел по вики, еще 12 глав осталось неадаптированными. в целом на фильм должно набраться
уфффф. не знаю. камуй стал для меня наверное одним из самых значимых произведений в которые я погружался в 2020х. невероятная вещь. поэтому меня прям распирает желание увидеть финал
я думал прочитать мангу, но решил дождаться финального сезона. и вот он как бы и завершился, но как бы и нет...
жесть конечно. магичка, фриерен, джигокураку, теперь и голден камуй — ВСЕ онгоинг сезоны на этой неделе закончились. че теперь смотреть-то
видимо пора тормошить бэклог
you and i are polar opposites норм?
а то кажется пора глянуть что-то в чем нет драк хз
параллельно читаю прожект хайль мэри (тоже лежала в бэклоге, только в книжном, еще до анонса фильма по ней)
🤯1