что голден камуи нравится мне тем что те кто был невольно втянут в гонку за золотом и хотел выйти из неё выйти смогли это сделать, например танигаки, инкармат, кираус, кадокура. и тут такое. ладно
ниче не понял. либо еще пачка серий, либо фильм?
посмотрел по вики, еще 12 глав осталось неадаптированными. в целом на фильм должно набраться
посмотрел по вики, еще 12 глав осталось неадаптированными. в целом на фильм должно набраться
уфффф. не знаю. камуй стал для меня наверное одним из самых значимых произведений в которые я погружался в 2020х. невероятная вещь. поэтому меня прям распирает желание увидеть финал
я думал прочитать мангу, но решил дождаться финального сезона. и вот он как бы и завершился, но как бы и нет...
жесть конечно. магичка, фриерен, джигокураку, теперь и голден камуй — ВСЕ онгоинг сезоны на этой неделе закончились. че теперь смотреть-то
параллельно читаю прожект хайль мэри (тоже лежала в бэклоге, только в книжном, еще до анонса фильма по ней)
🤯1