бирпостинг 🍺
1.28K subscribers
31K photos
2.75K videos
75 files
3.55K links
почётный обладатель докторской степени по щитпостингу и множества престижных премий на международных соревнованиях по выдумыванию хуеты. иногда шучу сам, иногда пощу мемы. порой пишу на серьезнычах, но больше паясничаю.

pfp made by vk.com/skhad
Download Telegram
Forwarded from Alexandr Krott
Раньше всех. Ну почти.
в ходе совещания Максут Шадаев не исключил также возможность введения административной ответственности за использование средств обхода блокировок
Это правильно правда мне кажется нужно было бы сделать уголовную ответственность, одно радует что при административной тоже могут арестовать пусть и на 15 или 30 суток, по-скольку всё же я не хотел бы ходить по одной и той же улице что и люди которые например заходили на иностранн*ый сайт ну это моё мнение. Прислушаються буду рад ну а нет так нет на нет и суда нет ну кстати тоже идея
😁4🙏1
Forwarded from Alexandr Krott
Лентач
Каждый лишний гигабайт мобильного интернета через VPN может стоить россиянам 150 рублей, сообщают источники «Би-би-си», близкие к «Ростелекому».
Это правильно если хочешь деградировать просмотром зарубежно*го контента будь добр плати, тем более суммы будут выходить не слишком большие пара тысяч рублей в день то есть по своей сути это цена всего 5-8 чашек кофе. По карману это не бьёт но зато сколько пользы в бюджет ? Меньше всяких дебелизмов будут дети смотреть таких как скибид туалеты. Появится время на культурное препровождение а именно хороводы блины и подобное ну это моё мнение я его никому не навязываю
😁3😈2
сук)
😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сууука
вот я буквально на днях думал
что голден камуи нравится мне тем что те кто был невольно втянут в гонку за золотом и хотел выйти из неё выйти смогли это сделать, например танигаки, инкармат, кираус, кадокура. и тут такое. ладно
ХУЛИ ТЫ ВЕРНУЛСЯ ТО БРАТАН
это просто ахуеть а не серия. все же предпоследняя по всей видимости
аааа нет!!!
финал видимо фильмом выйдет или что-то в духе. что ж. люто жду
ниче не понял. либо еще пачка серий, либо фильм?

посмотрел по вики, еще 12 глав осталось неадаптированными. в целом на фильм должно набраться
уфффф. не знаю. камуй стал для меня наверное одним из самых значимых произведений в которые я погружался в 2020х. невероятная вещь. поэтому меня прям распирает желание увидеть финал
я думал прочитать мангу, но решил дождаться финального сезона. и вот он как бы и завершился, но как бы и нет...
жесть конечно. магичка, фриерен, джигокураку, теперь и голден камуй — ВСЕ онгоинг сезоны на этой неделе закончились. че теперь смотреть-то