бирпостинг 🍺
1.28K subscribers
30.9K photos
2.75K videos
75 files
3.54K links
почётный обладатель докторской степени по щитпостингу и множества престижных премий на международных соревнованиях по выдумыванию хуеты. иногда шучу сам, иногда пощу мемы. порой пишу на серьезнычах, но больше паясничаю.

pfp made by vk.com/skhad
Download Telegram
в четвёртом часу пришла недовольно смотреть как я пытался отоспаться за всю неделю
🤔6
и я чет случайно всосал уже три порции того своего кофейного ликера в который кинул слишком много корицы. может ещё поспать
ЛЕТССССССС ГОООООООООООООО
💋3
леклер прям на тоненьком удержал р3, умничка. в целом красивая гонка сегодня. олли берману и его колену желаю здоровья
🙏1
Forwarded from Schizolifting vault
💋5
Forwarded from Astraea
Это в голове у Евгена когда мы в дискорде
😁3
Forwarded from Alexandr Krott
Ньюсач/Двач
В Госдуме рекомендовали населению привыкать к новым реалиям, пользоваться проводной связью и иметь при себе наличные
Это правильно а то люди уже стали забывать что такое наличные деньги уже совсем о палоумили в своих телефонах а на мой взгляд ничто не заменит шуршание купюр и перезвон монет это то как задумывалось нашими дедушками и бабушками а уж им явно виднее они ели блины и водили хороводы а щас что ? всё это ушло
Forwarded from Alexandr Krott
Раньше всех. Ну почти.
в ходе совещания Максут Шадаев не исключил также возможность введения административной ответственности за использование средств обхода блокировок
Это правильно правда мне кажется нужно было бы сделать уголовную ответственность, одно радует что при административной тоже могут арестовать пусть и на 15 или 30 суток, по-скольку всё же я не хотел бы ходить по одной и той же улице что и люди которые например заходили на иностранн*ый сайт ну это моё мнение. Прислушаються буду рад ну а нет так нет на нет и суда нет ну кстати тоже идея
😁4🙏1
Forwarded from Alexandr Krott
Лентач
Каждый лишний гигабайт мобильного интернета через VPN может стоить россиянам 150 рублей, сообщают источники «Би-би-си», близкие к «Ростелекому».
Это правильно если хочешь деградировать просмотром зарубежно*го контента будь добр плати, тем более суммы будут выходить не слишком большие пара тысяч рублей в день то есть по своей сути это цена всего 5-8 чашек кофе. По карману это не бьёт но зато сколько пользы в бюджет ? Меньше всяких дебелизмов будут дети смотреть таких как скибид туалеты. Появится время на культурное препровождение а именно хороводы блины и подобное ну это моё мнение я его никому не навязываю
😁3😈2