это типа в надежде что люди подпишутся на вашу срань и будут терпеливо ждать следующих серий? если честно выглядит скорее так что люди отпишутся от вашей срани и будут ждать серии на торрентах
и я чет случайно всосал уже три порции того своего кофейного ликера в который кинул слишком много корицы. может ещё поспать
леклер прям на тоненьком удержал р3, умничка. в целом красивая гонка сегодня. олли берману и его колену желаю здоровья
🙏1
Forwarded from Alexandr Krott
Ньюсач/Двач
В Госдуме рекомендовали населению привыкать к новым реалиям, пользоваться проводной связью и иметь при себе наличные
Это правильно а то люди уже стали забывать что такое наличные деньги уже совсем о палоумили в своих телефонах а на мой взгляд ничто не заменит шуршание купюр и перезвон монет это то как задумывалось нашими дедушками и бабушками а уж им явно виднее они ели блины и водили хороводы а щас что ? всё это ушло
Forwarded from ⚡ Супер быстрая покупка битка ⚡ (glutesha)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯1