утром в газете
Telegram
Гусь Василий под тополем
У сторонников чебурнета (они вполне реальны) есть простой аргумент: Китай, живущий за своим файерволом со своими WeChat, Weibo, Youku и Bilibi. Почему нельзя так же? Талантливых прогеров в России хватает, IT-индустрия уже имеет множество крутых историй успеха…
❤1🌭1
Forwarded from Средние Fort Nite
💬 Диктор «ролевой биты» Тед Тим — ответил Мэдисон !
После того, как публично попросил у Epic Gaes собственный скин , обращение не осталось:
— написал Тед.
После того, как публично попросил у Epic Gaes собственный скин , обращение не осталось:
«Надеюсь, понравится предстоящий сезон, там будет много »
— написал Тед.
🌭1
Forwarded from Доди Ёбсон
Дорогие почтенные! Во избежание дребезга утя не пышить котя даже если если гуся. Берегите порося!
🙏3🌭1
кое как очнулся от ебейшей спячки. выспался ли я? да чет нет. и вообще я кажется простужен опять
🙏3🌭1