каждое утро ругаю себя за то что лёг спать хуй пойми как поздно, но к вечеру это осуждение проходит. а к ночи вообще превращается в похуизм. почему так. сильная же эмоция, а не держится нихуя
🌭6🔥1
хз бесит. не понимаю в какой момент сон превратился прям в проблему. думаю где-то в начале марта взять дней 5 отпуска просто отлежаться привести в порядок свое состояние
🙏3🌭1
утром в газете
Telegram
Гусь Василий под тополем
У сторонников чебурнета (они вполне реальны) есть простой аргумент: Китай, живущий за своим файерволом со своими WeChat, Weibo, Youku и Bilibi. Почему нельзя так же? Талантливых прогеров в России хватает, IT-индустрия уже имеет множество крутых историй успеха…
❤1🌭1
Forwarded from Средние Fort Nite
💬 Диктор «ролевой биты» Тед Тим — ответил Мэдисон !
После того, как публично попросил у Epic Gaes собственный скин , обращение не осталось:
— написал Тед.
После того, как публично попросил у Epic Gaes собственный скин , обращение не осталось:
«Надеюсь, понравится предстоящий сезон, там будет много »
— написал Тед.
🌭1