AURA | мульти-форматный рейв
886 subscribers
272 photos
102 videos
39 files
233 links
Download Telegram
Мульти-форматная обойма, которую мы разрядим на Ауре в коллаборации с Хардкор логово!
Это супер-мощный состав, больше похожий на лигу супер-героев (или злодеев?)😈

ДЕВИАНТНЫЙ ДИАЛЕКТ / VARYAG / SAGATH / FATAL-M
CRISPY NOISE / VOROZHEYA / ОДОЛЖИ ЮНОСТЬ / САШКА ЦЕВИЧ
GUARDABYSS / GYPPER TRIPER / PONYKORE / KXNTE

Встречаемся СЕГОДНЯ!

Бери билет тут ⬅️⬅️⬅️

⛓️⛓️⛓️

9 мая, 23:40, клуб "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1064
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Одолжи Юность - мульти-формат сотканный из тяжелых электронных стилей, совмещенный с эстетикой русского народного вайба.

Безумная энергетика, жесткая подача и знакомый образ.
Выступит с новым материалом из альбома «CED.ZIP» и уже проверенными бэнгерами ⛓️

Встретимся уже сегодня!

Финальные билеты ⬅️⬅️⬅️

9 мая, 23:40, клуб "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1064
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⛓️⛓️ х 🎼🎼

VOROZHEYA - техно-ворожея и резидент лейбла AURA. Своим голосом она неминуемо заворожит каждого и проведет всех через рейв-обряд🩸

Финальные билеты ⬅️⬅️⬅️

⛓️⛓️⛓️

9 мая, 23:40, клуб "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1166
ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СОБЫТИИ ⛓️⛓️ х 🎼🎼


🎟БИЛЕТЫ🎟

2 причины, чтобы купить билет заранее:
1. Сэкономить тысячу рублей (да, на входе билеты будут дороже)
2. Не попасть в такую ситуацию, если вдруг связь отключат и вы не успеете взять билет.

Финальные билеты ⬅️⬅️⬅️

Предпродажа закроется в 21:30 - дальше только на входе.


⛓️ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МЕРЧ ⛓️

Это черные хлопковые футболки оверсайз, плотностью 250г.
Они оочень плотные и максимально качественные!
Мы хотим чтобы вы носили их с удовольствием!
На вещи 3 принта - главное лого на груди, рукава и туловище окольцовано славянским трайблом (да, мы придумали такой стиль)🔥

Количество ограниченно - осталось 45 штук (5 купили еще до анонса).
Есть возможность заказать сейчас: пиши в лс @lizagalaxxiza

На рейв может доехать уже мало экземпляров, лучше поторопиться!
В клубе просим вас приобретать вещи за наличку (сделаем за наличку небольшую скидку):
Перевод: 2500
Наличка: 2300


🎼КОМПЛЕКТЫ СТИКЕРОВ 🎼

Мы сделали 30 лютых стикер-паков, в каждом по 20 стикеров.
Цена стикер-пака: 800р

❗️ТАЙМ-ТЕЙБЛ будет опубликован в 21:00

⚠️ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ ПАСПОРТ.
Охрана клуба пускает только по оригиналам документов.

⛔️ Люди в наркотическом или алкогольном опьянении не буду допущены в клуб охраной.
Просим отнестись с пониманием🫶🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2288
Покупка билетов на входе будет осуществляться за наличные и через Qr-код❗️
2
Тайминг сегодняшней ночи 🎼

Билеты можно приобрести только на входе! Если возможность сделать апгрейд с танцпола на вип

До встречи в клубе «Свобода» в 23:40 ⛓️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
206
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
175
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда в 2 часа ночи были заполнены оба зала, мы поняли - туса уже удалась 🔥

Порядка 800 человек прошло за ночь - мы снова повторили это как и в 23 и 24 годах в «Урбане», только в «Свободе».
По многим отзывам стало ясно - новый клуб вам гораздо больше по душе!
Мы все также держим планку, а это значит только одно - жесткая мульти-формальная музыка - это то что нужно людям 🎼

Спасибо абсолютно всем, кто был и кто поддерживал нас!
Столько знакомых и новых лиц и всех этой ночью связала музыка.
Мы по-настоящему словили душевный коннект с вами! ⛓️

Вы опустошили прилавок с мерчем, но у нас еще осталось несколько футболок, которые можно приобрести. Пиши @lizagalaxxiza для брони 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34104
Channel name was changed to «AURA | мульти-форматный рейв»
Афтепати ПЕРЕНОСИТСЯ на день вперед - на 17 мая😊
Время, место и лайн-ап остаются теми же.
Билеты, купленные на 16 число - действительны.

Начало в 19:00, конец в 23:00
17 мая, клуб "Резиденция" (м. Чистые пруды / Тургеневская)

Третья и заключительная часть нашумевшей коллаборации Аура х Хардкор логово, где 8 артистов сойдутся в дерзких b2b 🎼

Это закрытие весеннего сезона вечерним благотворительным рейвом в центре Москвы.
Вся выручка, а также пожертвования пойдут на помощь приюту для животных.
(Желающие смогут съездить в приют вместе с организаторами).

Line-up:
USAMOV b2b NBES
KEENER b2b MERUEM
OVERCORE b2b KXNTE
RANCOR SPIKE b2b HARDFREAK

Предпродажа билетов ЗДЕСЬ ⬅️⬅️⬅️

Также, в клубе будет коробка для пожертвований и новый мерч мероприятия.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1573
Уже завтра - АУРА х Хардкор Логово: Афтепати.

USAMOV b2b NBES - ребята, двигающие олдскул хардкор.
Они выступят с часовым сэтом и раздадут стиля в клубе «Резиденция» на Чистых прудах.

Отличный хардкор-вечер, чтобы завершить им неделю и весеннюю Ауру🫶🏻

Билеты: тут ⬅️

17.05, 19:00-23:00
Ул. Мясницкая 41с3, «Резиденция»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
965