Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
FATAL-M - это атака на ваши чувства и битва за ваше сознание. Он уже не раз приезжал на Ауру из северной столицы, чтобы раздать жесткого и плотного звука.
Его треки - это пронизывающий тело бешеный кач.
Намечается массовый слэм, где музыка станет оружием, а вам нужно будет попытаться выжить.
Осталось ровно 6 дней до мощнейшего рейва!
Билет на 9 мая тут
Увидимся 9.05 в 23:30 в клубе "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Его треки - это пронизывающий тело бешеный кач.
Намечается массовый слэм, где музыка станет оружием, а вам нужно будет попытаться выжить.
Осталось ровно 6 дней до мощнейшего рейва!
Билет на 9 мая тут
Увидимся 9.05 в 23:30 в клубе "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Участвуем в конкурсе, чтобы забрать билеты и мерч⛓️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from TechnoCore
Большой мульти-форматный фестиваль электронной музыки АУРА совместно с рейвом ХАРДКОР ЛОГОВО!
2 сцены и мощный лайн-ап из 26 артистов со всей страны:
ПЕРВАЯ СЦЕНА:
SAGATH • VARYAG • FATAL-M • ДЕВИАНТНЫЙ ДИАЛЕКТ • ОДОЛЖИ ЮНОСТЬ • САШКА ЦЕВИЧ • ULTARIOR • GUYVER • CRISPY NOISE • USAMOV • KEENER • VOROZHEYA • NBES • PONYKORE
ВТОРАЯ СЦЕНА:
REX RAWHEAD • GABBER ULUN • RANCOR SPIKE • MERUEM • AYSMA REBRICK • SNAILY • DIAS SIX • GUARD ABYSS • GYPPER TRIPER • VICXDIN • THE KLV • KXNTE
🗓 09.05.2026 (Суббота), 23:55.
📍Москва, Ленинградский проспект 47с19 (м. Аэропорт), клуб Свобода.🔞 FC & DC
1. Подписка на @aurarave
2. Подписка на @techno_core
3. Нажать на кнопку "ХОЧУ БИЛЕТ"
Итоги: 07.05
Не хочешь ждать?
Торопись за билетом по ссылке.
GO HARDER!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
CRISPY NOISE - тот самый сумасшедший в маске, который прыгает со сцены в толпу на надувной лодке! Он выдаст аптемпо собственного производства, которое разгонит сердечко каждого до 200 bpm!
Кто знает что он вытворит в этот раз на Ауре..?⛓️ Успеешь ли ты так быстро дрыгать ногами под его скоростную музыку? Приходи чтобы проверить себя.
Осталось всего 5 дней, не тяни с покупкой билетов!
Билет на 9 мая тут⬅️
Увидимся 9.05 в 23:30 в клубе "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Кто знает что он вытворит в этот раз на Ауре..?
Осталось всего 5 дней, не тяни с покупкой билетов!
Билет на 9 мая тут
Увидимся 9.05 в 23:30 в клубе "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from мжмх hub
Отыграли и основательно так отожгли с Tritium на АУРЕ ПРЕ-ПАТИ первого мая, собственно, как и просили, вот вам и наш задорный и бодренький сет 🟥 🟩
Треклист в комментах под сетом
Треклист в комментах под сетом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Габберы или танцоры? 🎼
Олда или ню скул?
Тру или не тру?
Открыто эти вопросы в полной мере не осветили, но в кулуарах эту тему не поднял только ленивый.
Пришло время поговорить.
Долгая загрузка в тг?
Смотрите видео в инстаграме*:
ВИДЕО
*Meta - запрещенная в РФ организация.
Олда или ню скул?
Тру или не тру?
Открыто эти вопросы в полной мере не осветили, но в кулуарах эту тему не поднял только ленивый.
Пришло время поговорить.
Долгая загрузка в тг?
Смотрите видео в инстаграме*:
ВИДЕО
*Meta - запрещенная в РФ организация.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 24 13 11
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
SAGATH - пугающий и таинственный, амбассадор тёмного звука и злого рэпа на русском.
Пулеметный флоу, пронзающий голос и вгрызающийся в уши жесткий кик, выжигающий душу.
Всё это ожидает тебя в сумасшедшем слэме во время его выступления.
Встречаемся уже через 3 дня!
Бери билет тут⬅️ ⬅️ ⬅️
9 мая, 23:40, клуб "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Пулеметный флоу, пронзающий голос и вгрызающийся в уши жесткий кик, выжигающий душу.
Всё это ожидает тебя в сумасшедшем слэме во время его выступления.
Встречаемся уже через 3 дня!
Бери билет тут
9 мая, 23:40, клуб "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Юра Ганс, основатель HARDCORE RUSSIA TV приглашает вас на наш масштабный мульти-форматный рейв через 3 дня🔥
Билеты 🎫
Билеты 🎫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
USAMOV на АУРА х Хардкор Логово
Это мастер необычного звучания, продюсер и диджей, регулярный участник топовых хардкор-мероприятий и резидент Galaxydrome.
Выступит на первой сцене в клубе "Свобода" и покажет настоящий олдскул-хардкор🎼
2 дня до мероприятия бери билет тут⬅️ ⬅️ ⬅️
9 мая, 23:40, клуб "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Это мастер необычного звучания, продюсер и диджей, регулярный участник топовых хардкор-мероприятий и резидент Galaxydrome.
Выступит на первой сцене в клубе "Свобода" и покажет настоящий олдскул-хардкор
2 дня до мероприятия бери билет тут
9 мая, 23:40, клуб "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Смотря на собрание настолько ярких хардкор артистов и продюсеров, хочется промотать вперед 2 дня
и быстрее оказаться на Ауре в коллаборации с Хардкор логово🔥
KEENER / USAMOV / GUYVER / ULTARIOR / AYSMA REBRICK / REX RAWHEAD / RANCOR SPIKE / GABBER ULUN / DIAS SIX / NBES MERUEM / SNAILY
Бери билет тут⬅️ ⬅️ ⬅️
🎼 🎼 🎼
9 мая, 23:40, клуб "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
и быстрее оказаться на Ауре в коллаборации с Хардкор логово
KEENER / USAMOV / GUYVER / ULTARIOR / AYSMA REBRICK / REX RAWHEAD / RANCOR SPIKE / GABBER ULUN / DIAS SIX / NBES MERUEM / SNAILY
Бери билет тут
9 мая, 23:40, клуб "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from TechnoCore
1. Horomidzuki (@horomidzuki)
Билет+ футболка
2. Artur (@Tatarskaya_Shlupka)
Билет+стикерпак
3. Джул🕸️🕷️ (@mell_rock)
Билет+стикерпак
4. Дарья (@DariaGoldd)
Билет
5. KARMAN (@karmangadzza)
Билет
❤️ Мы стараемся для тебя, но помни - отписка лишает тебя участия в конкурсах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Поздравляем победителей! Мы свяжемся с вами завтра и отправим билеты. Футболку и стикер-паки можно будет забрать в клубе на прилавке с мерчем🫶🏻
NBES - диджей с оригинальным стилем и постоянный участник хардкор-мероприятий на различных площадках.
Уже завтра на первой сцене клуба "Свобода" она устроит настоящий олдскул-разнос
Бери билет тут⬅️ ⬅️ ⬅️
9 мая, 23:40, клуб "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Уже завтра на первой сцене клуба "Свобода" она устроит настоящий олдскул-разнос
Бери билет тут
9 мая, 23:40, клуб "СВОБОДА" (м. Аэропорт)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM