яблочноеВолшебство [ЯВ] 🍎
35 subscribers
150 photos
6 videos
25 links
Whichever console you play
No matter how many hours a day
I could win at any game
Whether you're a boy, a girl, or a super computer
Download Telegram
персиковаяПатока[ПП]
ПП: Ну, конечно, он будет горьким, дорогуша! ПП: Алкоголь содержит спирт, а это кислота с точки зрения химии. ПП: Думаю, взрослых больше цепляет его эффект, а потом уже и вкус. ПП: Ну, типа опьянение, когда ты забываешься в процессе и просто входишь в состояние…
🌟 ЯВ: ух ты ж блин
ЯВ: ты так много знаешь об этой теме!!
ЯВ: наверное эффект действительно цепляет
ЯВ: иначе я не могу объяснить по другому как можно пить такую
ЯВ: горькую и невкусную
ЯВ: дрянь!! >:/
ЯВ: вообще я не знаю что я вчера пила
ЯВ: какая то странная янтарная жидкость!!
ЯВ: я не очень разбираюсь во всем этом
ЯВ: я помню только пиво и водку D:
ЯВ: наверное в будущем я бы действительно заценила это
ЯВ: но пока что не хочу :(
🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
mourningRigor {MR} 🎲
Я нарисовал для тебя компаньона! {MR}: Я подразумевали зверЯ, а не человека! {MR}: ... Ладно, это тоже удовлетворительно! (Отпустите моё плечо.)
🤩 ЯВ: омг эмери ты так красиво рисуешь!!
ЯВ: и твой образ девочки волшебницы очеоь красивый!! :0
ЯВ: прям вдлхновляешь меня тоже себя так нарисовать :)
ЯВ: о и твой компаньон тоже прктольный он фиолетовый!!
ЯВ: широкий немного поавда
ЯВ: но это ничего!! :3
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
яблочноеВолшебство [ЯВ] 🍎
Photo
🍎 ЯВ: чур это мой компаньон!! /ш
ЯВ: .
ЯВ: хотя если подумать
ЯВ: блин нет
ЯВ: он долбоеб ебаный
ЯВ: блиин теперь я хочу поговорить о том какой же кьюбей тупорылый кусок дерьма!!!! :0
ЯВ: мне все равно какие у него там причины вербовки волшебниц были
ЯВ: он их всех заставлял страдать!!!
ЯВ: он с самого начала лгал мадоке и остальным!!
ЯВ: из за него столько людей были несчастливы!!
ЯВ: и если бы не он то мадока и хомура смогли бы счастливо жить вместе с друзьями! :(
ЯВ: как назло у него милый дизайн
ЯВ: блядина :/
🍎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
mourningRigor {MR} 🎲
{MR}: Ооохохохо! Как славно и прелестно! {MR}: ОбЯзана сказать, что облик волшебницы тебе прекрасно идёт!
🌈 ЯВ: спасибо тебе тоже очень иедт!! :)
ЯВ: думаю у меня была бы розово-красная магия
ЯВ: типа розово-красные яблоки!! :0
ЯВ: волшебные яблоки
ЯВ: а у тебя какой бы был тип магии???
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
mourningRigor {MR} 🎲
{MR}: Погоди. Значит это создание... антагонист?! {MR}: А ведь у менЯ было предчувствие... {MR}: Чуйка гениальной Эмери Дав никогда никого не подводила!
🌟 ЯВ: да!!
ЯВ: самый что ни на есть антагонист
ЯВ: хоть в аниме он и говорит что делает это все ради блага земли и тд но
ЯВ: мне вообще похуй :0
ЯВ: он намеренно использовал девочек волшебниц!!
ЯВ: манипулировал ими!!
ЯВ: ухудшал их состояние!!
ЯВ: короче просто кошмар :(
🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
dramaStar [DS]
🤩 яблочноеВолшебство! перед тобой настоящий волшебник, который творит магию своими постановками! 🤩 это Я! РИЧИ СТАР! 🤩 хочешь восхититься Мной? Я расскажу историю Своей тяжелой жизнью, а ты проникнешься и станешь Моей фанаткой! 🤩 все свои 16 лет Я страдал…
🤩 ЯВ: омг
ЯВ: привет!! :0
ЯВ: в последнее время слишком много волшебников
ЯВ: ты мальчик-волшебник??
ЯВ: вроде такие были в прекьюр!!! :)
ЯВ: я была бы не против послушать звучит интересно!!
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
dramaStar [DS]
🤩 Я бы хотел быть мальчиком-волшебником, но Я лишь скромный АКТЕР! вхахаххаа! трепещи! 🤩 Я РИЧИ СТАР! запомни Мое имя! 🤩 родился 16 лет назад, в полной семье! но в 6 лет мама ушла к другому мужчине, хотя мы все равно с ней в теплых отношениях 🤩 живу с отцом…
🤩 ЯВ: быть актёром тоже классно!!
ЯВ: приятно познакомиться ричи!! я женя :D
ЯВ: это круто что у тебя с мамой и папой тёплые отношения!! о и мне тоже 16 лет :3
ЯВ: а почему именно театр???
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
STOP POSTING YAOI IT'S BAD!!!!!


🤩 ЯВ: that's why I put a warning :( 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
шок континент избиение гели


🤩 ЯВ: неет за что геля любимая родная :(
ЯВ: не надо её избивать!!
ЯВ: хехехе
ЯВ: ладно она как яичко реально прикольно выглядит :D
ЯВ: и не разбивается ведь!!
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
что такое 67


🍎 ЯВ: смешное число!!
ЯВ: 67 67 67
ЯВ: хааха
ЯВ: шесть семь шесть семь шесть семь
ЯВ: сикс севен сикс севен сикс севен
🍎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
[РЕСТ]skibidiRizzler [sR]
<skibidiRizzler начал доставать яблочноеВолшебство СЕЙЧАС> ××××××××××××××××××× [sR]: 676767 [sR]: да ты знаешь самый сигма вайб [sR]: 67
🤩 ЯВ: дааа сигма вайб!!
ЯВ: 67 67 67
ЯВ: вроде бы какой то исполнитель про это песню придумал
ЯВ: как там?? :0
ЯВ: хелло герл хай ватс юр нейм май нейм ис полли оу гадэм
ЯВ: ватс юр намбер оу май намбер ес сикс севен стоп сикс севен еах сикс севен сикс севен
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
[РЕСТ]skibidiRizzler [sR]
××××××××××××××××××× [sR]: да меня бабушка наказала [sR]: вообще минус вайб л вумен [sR]: тип что я не учусь [sR]: тупо [sR]: 676767
🧀 ЯВ: блин капец
ЯВ: учиться это плохо
ЯВ: у меня начинает голова болеть когда сажусь за учёбу!! :(
ЯВ: действительно тупо
ЯВ: 676767
🍎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
[РЕСТ]skibidiRizzler [sR]
××××××××××××××××××× [sR]: вот именно учиться для несчастных бет [sR]: тип [sR]: сидеть дома 24 на 7 без компа это не скибиди [sR]: особенно по такой л вещи, как учёба [sR]: но ты меня понимаешь
🤩 ЯВ: даа согласна!!
ЯВ: лучше сидеть дома 24 на 7 с компом!!
ЯВ: :D
ЯВ: я все пониимаюю
ЯВ: учеба отбирает капец как много времени
ЯВ: и когда ею. Занимаешься тебя клонит спатьь
ЯВ: :(
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
dramaStar [DS]
🤩 ты ещё спрашиваешь? ТЕАТР — это жизнь! 🤩 влюбленность в театр была спонтанной, но она утянула Меня, РИЧИ, с головой! 🤩 Я полностью отдался мюзиклам, трагедиям, комедиям, да всем возможным жанрам! театр задействует столько способов восприятия одновременно!…
🌈 ЯВ: блиин так классно!!
ЯВ: я обязательно когда нибудь схожу на твое выступление :D
ЯВ: театры это клево!!
ЯВ: а волшебницы хмм
ЯВ: ну они прсото очеоь хорошие я бы хотела быть как они!!
ЯВ: а яблоки помогают не не грустить :)
ЯВ: чем еще ты увлекаешься??
⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
🌈 ЯВ: оо кстати!!
ЯВ: я недавно наконец раскопала селфи со своими подругами
ЯВ: давно хотела показать их!!
ЯВ: и рассказать про своих подруг :D
ЯВ: первая это даяна!! она умеет шить она очень любит радужные вещи(как я!!) ии она весёлая и мне кжатся что она непризнанный гений!! мы с ней в чем то похожи лол :D
ЯВ: вторая это пенелопа!! она выглядит такой тихой и спокойной но на деле она ебет всем мозги!! она одевается в стиле лолита а ещё она самая высокая из нашей компании :/
ЯВ: третье это елена!! ой тут ээ она не полностью запечатлена ладно я все равно уже выкладывала фотку с ней!! она мрачнвя иногда зануда но у неё доброе сердце!! :) она вечно старается помочь остальным!!
ЯВ: вот и все!! блин надо бы. Сними собартсья и пойти гулять!! :0
🌈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘3