яблочноеВолшебство [ЯВ] 🍎
35 subscribers
151 photos
6 videos
25 links
Whichever console you play
No matter how many hours a day
I could win at any game
Whether you're a boy, a girl, or a super computer
Download Telegram
ригидныйТрюизм [РТ]
Да, это тоже верно. Жаль, что у твоей подруги всё так. Возможно, я несколько наивен из-за жизни, которую смогли предоставить мне мои родители. Расскажи, что нового произошло, пока меня не было? Видел, появился новый мальчик. Мы совсем немного…
🧀 ЯВ: я бы не назвала тебя наивным!!
ЯВ: ты наоборот смотришь на все реалистичго
ЯВ: хотя задуничаешь много :/
ЯВ: нуу вообще
ЯВ: прсото появилось много крутых новых людей и нелюдей!!
ЯВ: я бы хотела со всеми ними пообщаться :)
ЯВ: вот например да с тем же лукой
ЯВ: он прикольынй
ЯВ: хороший добрый тоже аниме увлекается!! :)
ЯВ: нифига у тебя кончено вкусы в кофе
ЯВ: как будто бы ты богатей :0
ЯВ: я вот не очень люблб кофе
ЯВ: кофе вообще вредное!!
ЯВ: ешь яблоки там есть кофеин
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
если бы ты была лошадью с какой лошадью ты бы хотела встречаться


🤩 ЯВ: с хару урарой!!
ЯВ: но она умерла :(
ЯВ: а жаль она была такой милой лошадкой
ЯВ: хоть и проигрывала много
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
🤩 ЯВ: а давайте мне тоже вопросы!!
ЯВ: мне скучно прсото :)
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
ты любишь когото
а тебе больше мальчики или девочки нравятся
выбирая между девочкой волшебницей и красивыым парнем кого бы ты выбрала


🤩🤩 ЯВ: блин я вроде на подобное уже овтчела
ЯВ: я нкиого не люблб сейчас!! :)
ЯВ: для пеня все доузья
ЯВ: и я говорила что мне нравятся и мальчики и деаочки
ЯВ: хотя девочки более красивые
ЯВ: и я бы выбрала девочку волшебницу!!
ЯВ: :3
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
с кем ты хочешь YURI топ 3 кандидатов

встр с биллом или прыгнуть в раскаленное озеро лавы


🤩 ЯВ: почему здесь всхе иртересует толкьо одна романтика
ЯВ: ладно если задуматься!!
ЯВ: наверное эьо
ЯВ: 1. ларри 2. амелия 3. алиса
ЯВ: и я бы выбрала озеро
ЯВ: без обид!! :')
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
яблочноеВолшебство [ЯВ] 🍎
ты любишь когото а тебе больше мальчики или девочки нравятся выбирая между девочкой волшебницей и красивыым парнем кого бы ты выбрала 🤩🤩 ЯВ: блин я вроде на подобное уже овтчела ЯВ: я нкиого не люблб сейчас!! :) ЯВ: для пеня все доузья ЯВ: и я говорила что…
А если бы это была не волшебница а ведьма?


🌸 ЯВ: хмм
ЯВ: ну ведбмочки тоже милые!!
ЯВ: ведьмы не всегда злые
ЯВ: нуу хотя это смотря
ЯВ: какая именно ведьма
ЯВ: потому что в мадоке это сюрреалистические существа :0
ЯВ: но да ведьмы милые!!
🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
какое у тебя представление о собственном будущем? ^_^

Насколько твои детские мечты разнятся с нынешними?


🤩 ЯВ: оо
ЯВ: ну я представляю часто что в будущем буду богатой!!
ЯВ: как моя тптя
ЯВ: И что у меня будет много мерча!!
ЯВ: и главное оригинального!! :)
ЯВ: что я буду красиво ртслвать
ЯВ: я бы не сказала что мои мечты сильно разнятся!!
ЯВ: я хочу стать прсото веб дизайнером ну или же рисовать арты при этом зарабатывая деньги!!
ЯВ: я считаю что это два хороших варианта :D
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
annoyedDreamer[AD]
[🏥🏥 ]: ок. [🏥🏥 ]: не то, что меня это задевало. [🏥🏥 ]: но шутка тупая.
🤩 ЯВ: шутка не тупая
ЯВ: очень смешная!!
ЯВ: хпхахахахаххыжцжжыжыжцжж=#="==2=2=299292
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
ты бы хотела себе когдато другое имя

если бы ты была создательницей аниме о чём бы оно было


🤩 ЯВ: насчёт имени не знаю я довольна своим!! :)
ЯВ: а вот если бы я создавала аниме
ЯВ: блин было бы круто создать аниме о субкультурах!!
ЯВ: может о девочках волшебниц которые ээ
ЯВ: которые одеваются как сценкор лолита эмо и тд!! :3
ЯВ: это было бы прикольно
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
cubeMaster [CM]
Вообще то ты была занята, но, видимо, уже не важно, ИБО ТЕБЕ ВПЕРВЫЕ КТО ТО НАПИСАЛ, О БОЖЕ! Скорее, Шарлотта, не упусти свой шанс. 🪽openingPost [🔤🔤] начал доставать cubeMaster [🔤🔤] — 🔤🔤: Привет а ты сможешь достать кролика из шляпы? ☺️ ПРИВЕТ!!! ОЙ ТОЕСТЬ…
🤩 ЯВ: омг???
ЯВ: ты реально волшебница!!!?? :0
ЯВ: я люблю девочек волшебниц!! :)
ЯВ: давай дружить!!
ЯВ: как тебя зовут??
ЯВ: ты можешь наколдовать мне тысячу яблок НЕТ миллион????
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
cubeMaster [CM]
Боже, как много людей сразу пишут тебе! Ты не привыкла общаться так много, мысли немного путаются. Давай Шарлотта, постарайся не обосраться хотя бы в первый раз. — ☺️ ЗДРАВСТВУЙ ПУТНИЦА!! ОЙ ДА ДА КОНЕЧНО Я СОГЛАСНА ДА ОЙ БОЖЕЧКИ!!! ☺️ ВСЕ ВЕРНО! Я ВЕЛИЧАЙШАЯ…
🤩 ЯВ: афигеееть
ЯВ: не знала что девочки волшебницы реланы
ЯВ: приятно познакомиться лотта!! :)
ЯВ: я женя
ЯВ: я живу в штате флорида!!
ЯВ: подробный адрес тебе потом перекину в личку наеврно :3
ЯВ: прсото нельзя таким делиться на публику!!
ЯВ: а ты где живёшь?? :0
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
🍎 ЯВ: до последнего не хотелось вмешиваться но
ЯВ: вы все так сильно набросились на билла!!
ЯВ: никто из вас сейчас ничем лучше него :/
ЯВ: билл конечно тоже неправ
ЯВ: говорить кому то убить себя или гворрит что ты их убьешь
ЯВ: это немного чересчур :(
ЯВ: учитывая ещё то что шарлотта с биллом общалась по доброму!!
ЯВ: вобщем давайте лучше будем жить дружно
ЯВ: все неправы включая билла
ЯВ: :р
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘3
annoyedDreamer[AD]
[🏥🏥 ]: тебя блять кто просил писать. [🏥🏥 ]: не может быть такого, что все не правы. [🏥🏥 ]: ты знаешь что я говорю правду. [🏥🏥 ]: и что я ничего не сделал твоей тупой подруге, что бы она что-то там писала заумное про меня.
🤩 ЯВ: ээ ну раз я твоя подруга значит я
ЯВ: значит я должна как то прокомментировать это все??
ЯВ: просто ты как бы первый начал это
ЯВ: с тобой нормально общались!!
ЯВ: может у тебя бы даже появились новые друзья
ЯВ: но тебе надо было начать говорить всю эту фигню с убийством и тп :(
ЯВ: не отрицаю что другие тоже частично виноваты
ЯВ: типа триггер и все такое
ЯВ: но ты не очень хорошо поступаешь тоже
ЯВ: лучше иди отдохни и задумайся
🍎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
РЕСТ персиковаяПатока[ПП]
ПП: Да... Это та ещё гриндилка... ПП: Одна прокачка не дееспособного покемона чего стоит... ПП: Точнее, какого времени. ПП: А так, у меня нет выбора я думаю, препроходить так перепроходить, может наконец-то выберу себе не огненного стартовика.
🌈 ЯВ: блиин я представила
ЯВ: вот что меня вымораживает в играх гриндиловках
ЯВ: это то что гринд долгий!! :(
ЯВ: я помню играла в нептунию и
ЯВ: для того чтобы пройти одного мини босса
ЯВ: надо было оч сильно гриндить!! :(
ЯВ: саму игру и сюжет люблб
ЯВ: но факт гринда убивает
ЯВ: а огненный стартовик это плохо??
🎧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
🍎 ЯВ: как люди могут на полном серьёзе фанатеть по сайту волшебниц??
ЯВ: я помню я читала мангу и меня так перекосило
ЯВ: даже в мадоке не было столько эджовости
ЯВ: а тут столько эджовости и бессмысленного насилия!!
ЯВ: это было невозможно читать :(
ЯВ: поэтому я дропнула где то на середине
ЯВ: лучше не притрагивайтпсь к этому тайтлу никогад!!!! :/
🍎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
🤩 ЯВ: мне кажется я вижу когоо то интересного!! :0
ЯВ:
эмери дав же да???
ЯВ: мне нравится как ты относишься ко всему с таким позитивом!!
ЯВ: ну мне так показалось исходя из твоих постов
ЯВ: может будем дружить???
ЯВ: :)
ЯВ: я женя вот
ЯВ: тебе сколько лет ксттаи?? :0
⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1