ЯВ: я недвыдвно начала пересматривавлц монстер хаф
ЯВ: блтн
ЯВ: как круто!!
ЯВ: я почему то в едтмве думала что
ЯВ: дракулаура это главный герой
ЯВ: а оказалось это фрэнки!!
ЯВ: тем не мегее
ЯВ: я очень люблю дракулауру!!
ЯВ: она конечно не одевается в сцен или чето подобное
ЯВ: но она такая модяншка :D
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
ригидныйТрюизм [РТ]
ригидныйТрюизм [РТ] начал доставать applesMagic [АМ] ✨ ✨ ✨ Добрый день, Женя. Как обстоят твои дела? ✨ ✨ ✨ Хотел поинтересоваться одним вопросом, который ты, без сомнений, понимаешь лучше меня. ✨ ✨ ✨ Какие аниме ты могла бы посоветовать?
ЯВ: давненько не общлиств :D
ЯВ: я сюда стокльо рекомендаций аниме ввклпдываю
ЯВ: блин
ЯВ: посмотри приоритет чудо яйца и мадоку!!
ЯВ: там затрагиваются такие интересные темы
ЯВ: ещё мне кажется что
ЯВ: тебе бы понравилась принцесса тютю
ЯВ: ну просто вабйит тобою!!! :)
ЯВ: и ещё
ЯВ: нана
ЯВ: интересное анием..очень...
ЯВ: :3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
ригидныйТрюизм [РТ]
ЯВ: ты такой хороший брат
ЯВ: я бы подрулиалсь с твойе сестрой
ЯВ: из полнометражных хмм
ЯВ: я советую идеальную грусть паприку и суперпринцессу кагую!! :)
ЯВ: и впринципе советую фильмы хаяо миядзаки :3
ЯВ: у меня все хорошо!
ЯВ: а ты как??
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
ригидныйТрюизм [РТ]
ЯВ: даже в хороших семьях братья и сестры могут не интересоваться друг другом
ЯВ: ну то есть чем они увлекюатся там :0
ЯВ: у моей подруги вот к примеру так
ЯВ: она в хороших отношениях с бартмо но
ЯВ: он не особо интересуется её хоььм
ЯВ: тебе стоит в се таки чаще заходить!! :D
ЯВ: много всего интересного
ЯВ: и новых люедц полно
ЯВ: и блин сочувствую :(
ЯВ: но что мешало сделать кофе себе дома?? :0
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
сикс севен
ЯВ: сикс севен
ЯВ: 67 67 67 67
ЯВ: 67 67 67 67
ЯВ: шесть семь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
ригидныйТрюизм [РТ]
ЯВ: ты наоборот смотришь на все реалистичго
ЯВ: хотя задуничаешь много :/
ЯВ: нуу вообще
ЯВ: прсото появилось много крутых новых людей и нелюдей!!
ЯВ: я бы хотела со всеми ними пообщаться :)
ЯВ: вот например да с тем же лукой
ЯВ: он прикольынй
ЯВ: хороший добрый тоже аниме увлекается!! :)
ЯВ: нифига у тебя кончено вкусы в кофе
ЯВ: как будто бы ты богатей :0
ЯВ: я вот не очень люблб кофе
ЯВ: кофе вообще вредное!!
ЯВ: ешь яблоки там есть кофеин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
если бы ты была лошадью с какой лошадью ты бы хотела встречаться
ЯВ: но она умерла :(
ЯВ: а жаль она была такой милой лошадкой
ЯВ: хоть и проигрывала много
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
ты любишь когото
а тебе больше мальчики или девочки нравятся
выбирая между девочкой волшебницей и красивыым парнем кого бы ты выбрала
ЯВ: я нкиого не люблб сейчас!! :)
ЯВ: для пеня все доузья
ЯВ: и я говорила что мне нравятся и мальчики и деаочки
ЯВ: хотя девочки более красивые
ЯВ: и я бы выбрала девочку волшебницу!!
ЯВ: :3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
с кем ты хочешь YURI топ 3 кандидатов
встр с биллом или прыгнуть в раскаленное озеро лавы
ЯВ: ладно если задуматься!!
ЯВ: наверное эьо
ЯВ: 1. ларри 2. амелия 3. алиса
ЯВ: и я бы выбрала озеро
ЯВ: без обид!! :')
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
яблочноеВолшебство [ЯВ] 🍎
ты любишь когото а тебе больше мальчики или девочки нравятся выбирая между девочкой волшебницей и красивыым парнем кого бы ты выбрала 🤩 🤩 ЯВ: блин я вроде на подобное уже овтчела ЯВ: я нкиого не люблб сейчас!! :) ЯВ: для пеня все доузья ЯВ: и я говорила что…
А если бы это была не волшебница а ведьма?
ЯВ: ну ведбмочки тоже милые!!
ЯВ: ведьмы не всегда злые
ЯВ: нуу хотя это смотря
ЯВ: какая именно ведьма
ЯВ: потому что в мадоке это сюрреалистические существа :0
ЯВ: но да ведьмы милые!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
какое у тебя представление о собственном будущем? ^_^
Насколько твои детские мечты разнятся с нынешними?
ЯВ: ну я представляю часто что в будущем буду богатой!!
ЯВ: как моя тптя
ЯВ: И что у меня будет много мерча!!
ЯВ: и главное оригинального!! :)
ЯВ: что я буду красиво ртслвать
ЯВ: я бы не сказала что мои мечты сильно разнятся!!
ЯВ: я хочу стать прсото веб дизайнером ну или же рисовать арты при этом зарабатывая деньги!!
ЯВ: я считаю что это два хороших варианта :D
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
annoyedDreamer[AD]
[🏥 🏥 ]: каким образом смерть лучше, чем встречаться со мной.
ЯВ: да я так шучу ахахахэа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
annoyedDreamer[AD]
[🏥 🏥 ]: ок. [🏥 🏥 ]: не то, что меня это задевало. [🏥 🏥 ]: но шутка тупая.
ЯВ: очень смешная!!
ЯВ: хпхахахахаххыжцжжыжыжцжж=#="==2=2=299292
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
ты бы хотела себе когдато другое имя
если бы ты была создательницей аниме о чём бы оно было
ЯВ: а вот если бы я создавала аниме
ЯВ: блин было бы круто создать аниме о субкультурах!!
ЯВ: может о девочках волшебниц которые ээ
ЯВ: которые одеваются как сценкор лолита эмо и тд!! :3
ЯВ: это было бы прикольно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
cubeMaster [CM]
Вообще то ты была занята, но, видимо, уже не важно, ИБО ТЕБЕ ВПЕРВЫЕ КТО ТО НАПИСАЛ, О БОЖЕ! Скорее, Шарлотта, не упусти свой шанс. 🪽 openingPost [🔤 🔤 ] начал доставать cubeMaster [🔤 🔤 ] — 🔤 🔤 : Привет а ты сможешь достать кролика из шляпы? ☺️ ПРИВЕТ!!! ОЙ ТОЕСТЬ…
ЯВ: ты реально волшебница!!!?? :0
ЯВ: я люблю девочек волшебниц!! :)
ЯВ: давай дружить!!
ЯВ: как тебя зовут??
ЯВ: ты можешь наколдовать мне тысячу яблок НЕТ миллион????
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
cubeMaster [CM]
Боже, как много людей сразу пишут тебе! Ты не привыкла общаться так много, мысли немного путаются. Давай Шарлотта, постарайся не обосраться хотя бы в первый раз. — ☺️ ЗДРАВСТВУЙ ПУТНИЦА!! ОЙ ДА ДА КОНЕЧНО Я СОГЛАСНА ДА ОЙ БОЖЕЧКИ!!! ☺️ ВСЕ ВЕРНО! Я ВЕЛИЧАЙШАЯ…
ЯВ: не знала что девочки волшебницы реланы
ЯВ: приятно познакомиться лотта!! :)
ЯВ: я женя
ЯВ: я живу в штате флорида!!
ЯВ: подробный адрес тебе потом перекину в личку наеврно :3
ЯВ: прсото нельзя таким делиться на публику!!
ЯВ: а ты где живёшь?? :0
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
cubeMaster [CM]
ЯВ: я и не сомневалась!! :)
ЯВ: нью лжерси блин это тааак далеок :0
ЯВ: ну ничего!! :)
ЯВ: я все равно буду ждать чуда и яблок :3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
РЕСТ персиковаяПатока[ПП]
персиковаяПатока [ПП] ТОЛЬКО ЧТО открыла меморандум ПП: Все мои сохранения в покемонах слетели! В_[ ПП: Теперь хочу выбрать часть которую можно перепройти или просто пройти. ПП: В это раз думаю буду это делать на телефоне с эмуляторами. ПП: Правда из установка…
ЯВ: жаль что так произошло!! :(
ЯВ: в покемонов же очеоь долго играть
ЯВ: капец тебе придётся все перепройти???
ЯВ: удачи с установкой всей этой дребедени :р
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1