яблочноеВолшебство [ЯВ] 🍎
35 subscribers
151 photos
6 videos
25 links
Whichever console you play
No matter how many hours a day
I could win at any game
Whether you're a boy, a girl, or a super computer
Download Telegram
🤩 ЯВ: всем добрый вечер!!
ЯВ: я недвыдвно начала пересматривавлц монстер хаф
ЯВ: блтн
ЯВ: как круто!!
ЯВ: я почему то в едтмве думала что
ЯВ: дракулаура это главный герой
ЯВ: а оказалось это фрэнки!!
ЯВ: тем не мегее
ЯВ: я очень люблю дракулауру!!
ЯВ: она конечно не одевается в сцен или чето подобное
ЯВ: но она такая модяншка :D
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
ригидныйТрюизм [РТ]
ригидныйТрюизм [РТ] начал доставать applesMagic [АМ] Добрый день, Женя. Как обстоят твои дела? Хотел поинтересоваться одним вопросом, который ты, без сомнений, понимаешь лучше меня. Какие аниме ты могла бы посоветовать?
🤩 ЯВ: о привет чарльз!!
ЯВ: давненько не общлиств :D
ЯВ: я сюда стокльо рекомендаций аниме ввклпдываю
ЯВ: блин
ЯВ: посмотри приоритет чудо яйца и мадоку!!
ЯВ: там затрагиваются такие интересные темы
ЯВ: ещё мне кажется что
ЯВ: тебе бы понравилась принцесса тютю
ЯВ: ну просто вабйит тобою!!! :)
ЯВ: и ещё
ЯВ: нана
ЯВ: интересное анием..очень...
ЯВ: :3
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
ригидныйТрюизм [РТ]
Звучит, как распространенная отмазка, но я спрашивал это не ради себя. Моя сестра внезапно заинтересовалась культурой аниме. Это было крайне удивительно для меня. Я хочу лучше понимать ее зарождающийся интерес, да и на ночевку нужно выбрать что-нибудь…
⭐️ ЯВ: ооо!
ЯВ: ты такой хороший брат
ЯВ: я бы подрулиалсь с твойе сестрой
ЯВ: из полнометражных хмм
ЯВ: я советую идеальную грусть паприку и суперпринцессу кагую!! :)
ЯВ: и впринципе советую фильмы хаяо миядзаки :3
ЯВ: у меня все хорошо!
ЯВ: а ты как??
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
ригидныйТрюизм [РТ]
Интересоваться увлечениями родного человека — базовая обязанность любого на земле (исключая случаи с деструктивными связями в семье). Я немного почитал про упомянутые тобой картины. Паприка ей наверняка понравится. Попробую включить, спасибо. Рад…
🤩 ЯВ: нуу все же ты хороший брат!!
ЯВ: даже в хороших семьях братья и сестры могут не интересоваться друг другом
ЯВ: ну то есть чем они увлекюатся там :0
ЯВ: у моей подруги вот к примеру так
ЯВ: она в хороших отношениях с бартмо но
ЯВ: он не особо интересуется её хоььм
ЯВ: тебе стоит в се таки чаще заходить!! :D
ЯВ: много всего интересного
ЯВ: и новых люедц полно
ЯВ: и блин сочувствую :(
ЯВ: но что мешало сделать кофе себе дома?? :0
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
сикс севен


🤩ЯВ: :0
ЯВ: сикс севен
ЯВ: 67 67 67 67
ЯВ: 67 67 67 67
ЯВ: шесть семь
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
ригидныйТрюизм [РТ]
Да, это тоже верно. Жаль, что у твоей подруги всё так. Возможно, я несколько наивен из-за жизни, которую смогли предоставить мне мои родители. Расскажи, что нового произошло, пока меня не было? Видел, появился новый мальчик. Мы совсем немного…
🧀 ЯВ: я бы не назвала тебя наивным!!
ЯВ: ты наоборот смотришь на все реалистичго
ЯВ: хотя задуничаешь много :/
ЯВ: нуу вообще
ЯВ: прсото появилось много крутых новых людей и нелюдей!!
ЯВ: я бы хотела со всеми ними пообщаться :)
ЯВ: вот например да с тем же лукой
ЯВ: он прикольынй
ЯВ: хороший добрый тоже аниме увлекается!! :)
ЯВ: нифига у тебя кончено вкусы в кофе
ЯВ: как будто бы ты богатей :0
ЯВ: я вот не очень люблб кофе
ЯВ: кофе вообще вредное!!
ЯВ: ешь яблоки там есть кофеин
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
если бы ты была лошадью с какой лошадью ты бы хотела встречаться


🤩 ЯВ: с хару урарой!!
ЯВ: но она умерла :(
ЯВ: а жаль она была такой милой лошадкой
ЯВ: хоть и проигрывала много
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
🤩 ЯВ: а давайте мне тоже вопросы!!
ЯВ: мне скучно прсото :)
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
ты любишь когото
а тебе больше мальчики или девочки нравятся
выбирая между девочкой волшебницей и красивыым парнем кого бы ты выбрала


🤩🤩 ЯВ: блин я вроде на подобное уже овтчела
ЯВ: я нкиого не люблб сейчас!! :)
ЯВ: для пеня все доузья
ЯВ: и я говорила что мне нравятся и мальчики и деаочки
ЯВ: хотя девочки более красивые
ЯВ: и я бы выбрала девочку волшебницу!!
ЯВ: :3
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
с кем ты хочешь YURI топ 3 кандидатов

встр с биллом или прыгнуть в раскаленное озеро лавы


🤩 ЯВ: почему здесь всхе иртересует толкьо одна романтика
ЯВ: ладно если задуматься!!
ЯВ: наверное эьо
ЯВ: 1. ларри 2. амелия 3. алиса
ЯВ: и я бы выбрала озеро
ЯВ: без обид!! :')
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
яблочноеВолшебство [ЯВ] 🍎
ты любишь когото а тебе больше мальчики или девочки нравятся выбирая между девочкой волшебницей и красивыым парнем кого бы ты выбрала 🤩🤩 ЯВ: блин я вроде на подобное уже овтчела ЯВ: я нкиого не люблб сейчас!! :) ЯВ: для пеня все доузья ЯВ: и я говорила что…
А если бы это была не волшебница а ведьма?


🌸 ЯВ: хмм
ЯВ: ну ведбмочки тоже милые!!
ЯВ: ведьмы не всегда злые
ЯВ: нуу хотя это смотря
ЯВ: какая именно ведьма
ЯВ: потому что в мадоке это сюрреалистические существа :0
ЯВ: но да ведьмы милые!!
🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
какое у тебя представление о собственном будущем? ^_^

Насколько твои детские мечты разнятся с нынешними?


🤩 ЯВ: оо
ЯВ: ну я представляю часто что в будущем буду богатой!!
ЯВ: как моя тптя
ЯВ: И что у меня будет много мерча!!
ЯВ: и главное оригинального!! :)
ЯВ: что я буду красиво ртслвать
ЯВ: я бы не сказала что мои мечты сильно разнятся!!
ЯВ: я хочу стать прсото веб дизайнером ну или же рисовать арты при этом зарабатывая деньги!!
ЯВ: я считаю что это два хороших варианта :D
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
annoyedDreamer[AD]
[🏥🏥 ]: ок. [🏥🏥 ]: не то, что меня это задевало. [🏥🏥 ]: но шутка тупая.
🤩 ЯВ: шутка не тупая
ЯВ: очень смешная!!
ЯВ: хпхахахахаххыжцжжыжыжцжж=#="==2=2=299292
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
ты бы хотела себе когдато другое имя

если бы ты была создательницей аниме о чём бы оно было


🤩 ЯВ: насчёт имени не знаю я довольна своим!! :)
ЯВ: а вот если бы я создавала аниме
ЯВ: блин было бы круто создать аниме о субкультурах!!
ЯВ: может о девочках волшебниц которые ээ
ЯВ: которые одеваются как сценкор лолита эмо и тд!! :3
ЯВ: это было бы прикольно
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
cubeMaster [CM]
Вообще то ты была занята, но, видимо, уже не важно, ИБО ТЕБЕ ВПЕРВЫЕ КТО ТО НАПИСАЛ, О БОЖЕ! Скорее, Шарлотта, не упусти свой шанс. 🪽openingPost [🔤🔤] начал доставать cubeMaster [🔤🔤] — 🔤🔤: Привет а ты сможешь достать кролика из шляпы? ☺️ ПРИВЕТ!!! ОЙ ТОЕСТЬ…
🤩 ЯВ: омг???
ЯВ: ты реально волшебница!!!?? :0
ЯВ: я люблю девочек волшебниц!! :)
ЯВ: давай дружить!!
ЯВ: как тебя зовут??
ЯВ: ты можешь наколдовать мне тысячу яблок НЕТ миллион????
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
cubeMaster [CM]
Боже, как много людей сразу пишут тебе! Ты не привыкла общаться так много, мысли немного путаются. Давай Шарлотта, постарайся не обосраться хотя бы в первый раз. — ☺️ ЗДРАВСТВУЙ ПУТНИЦА!! ОЙ ДА ДА КОНЕЧНО Я СОГЛАСНА ДА ОЙ БОЖЕЧКИ!!! ☺️ ВСЕ ВЕРНО! Я ВЕЛИЧАЙШАЯ…
🤩 ЯВ: афигеееть
ЯВ: не знала что девочки волшебницы реланы
ЯВ: приятно познакомиться лотта!! :)
ЯВ: я женя
ЯВ: я живу в штате флорида!!
ЯВ: подробный адрес тебе потом перекину в личку наеврно :3
ЯВ: прсото нельзя таким делиться на публику!!
ЯВ: а ты где живёшь?? :0
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1